Страница 3 из 375 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Апрелята - 2017. Апрелята подрастают, к маме с папой подползают !

  1. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #21
    Элита Аватар для Гаечка23
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    СПБ, пр. Ударников
    Сообщений
    1 715

    Всем доброго утра! Спасибо за домик мой колобок вчера наконец-то встал на четвереньки. И до этого были попытки и иногда успешные. Но очень редко и невнятно. А вчера с пониманием и осознанием процесса. Вот такая вот радость у меня. А то грустить начала, так как обсыпало все личико у Ванечки, а на что, никак не могу понять

  2. #22
    Участник Аватар для SophieSh
    Регистрация
    27.08.2016
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    278

    Цитата Сообщение от Емельянова Дарья Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра! Спасибо за домик мой колобок вчера наконец-то встал на четвереньки. И до этого были попытки и иногда успешные. Но очень редко и невнятно. А вчера с пониманием и осознанием процесса. Вот такая вот радость у меня. А то грустить начала, так как обсыпало все личико у Ванечки, а на что, никак не могу понять
    Поздравляю! Тоже жду, когда сообразит как это сделать)) пока очень хорошо поднимается на ручках и отдельно на коленках. Пока не понял, что надо это совместить)

    А прикорм едите?
    Соня

    Малыш 09.04.17

  3. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #23
    Наш человек Аватар для sonnig
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    6 227

    всем доброе утро!)))
    (Оля) Даже когда в тебе пусто, тебя все равно кто-то где-то добром наполняет ©

  4. #24
    Наш человек Аватар для sonnig
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    6 227

    Цитата Сообщение от SophieSh Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Тоже жду, когда сообразит как это сделать)) пока очень хорошо поднимается на ручках и отдельно на коленках. Пока не понял, что надо это совместить)

    А прикорм едите?
    а ты показываешь? я ставила два дня на четвереньки, а на третий он сам встал уже
    (Оля) Даже когда в тебе пусто, тебя все равно кто-то где-то добром наполняет ©

  5. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #25

    Доброе утро! У меня ещё и на вытянутых руках толком не стоит, на коленках давно, во круг своей оси крутиться,активный, к игрушкам ползёт, как гусеница, переворачиваемся только в правую сторону на живот и обратно, в левую нет. Массаж не делали, теперь думаю может стоит поделать???
    А ещё, вот когда на подушечку под пальчиками ног нажимаешь, пальчики должны сжиматься, у нас на одной ножки сжимаются, на другой нет... Тоже не пойму нормально или тонус какой-нибудь, либо рефлексы слабые. Либо я сейчас надумываю диагнозов 🙈🙈🙈

  6. #26

    Цитата Сообщение от Емельянова Дарья Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра! Спасибо за домик мой колобок вчера наконец-то встал на четвереньки. И до этого были попытки и иногда успешные. Но очень редко и невнятно. А вчера с пониманием и осознанием процесса. Вот такая вот радость у меня. А то грустить начала, так как обсыпало все личико у Ванечки, а на что, никак не могу понять
    Всем доброе утро.
    Моя еще не встает. В планке стоит, пытается подтянуть, но не получается. А так только назад ползает, как рачок.
    А еще, сегодня, только 10 лет назад, родился мой старшенький. Как быстро время пролетело. Только домой комочек маленький принесла, а уже взрослый кабанчик.

  7. #27
    Наш человек Аватар для sonnig
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    6 227

    Цитата Сообщение от Птичка. Посмотреть сообщение
    Доброе утро! У меня ещё и на вытянутых руках толком не стоит, на коленках давно, во круг своей оси крутиться,активный, к игрушкам ползёт, как гусеница, переворачиваемся только в правую сторону на живот и обратно, в левую нет. Массаж не делали, теперь думаю может стоит поделать???
    А ещё, вот когда на подушечку под пальчиками ног нажимаешь, пальчики должны сжиматься, у нас на одной ножки сжимаются, на другой нет... Тоже не пойму нормально или тонус какой-нибудь, либо рефлексы слабые. Либо я сейчас надумываю диагнозов
    Если делаешь восьмёрку, то пальцы разжимаются наоборот. О том, есть ли проблемы или все в порядке, может сказать только врач))
    (Оля) Даже когда в тебе пусто, тебя все равно кто-то где-то добром наполняет ©

  8. #28
    Элита Аватар для Гаечка23
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    СПБ, пр. Ударников
    Сообщений
    1 715

    Цитата Сообщение от SophieSh Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Тоже жду, когда сообразит как это сделать)) пока очень хорошо поднимается на ручках и отдельно на коленках. Пока не понял, что надо это совместить)

    А прикорм едите?
    Нет. Мы без прикорма. У нас шибко хорошие прибавка во-первых, а во-вторых он как-то пока не рвется к еде. А вот пить начал.

  9. #29
    Элита Аватар для Гаечка23
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    СПБ, пр. Ударников
    Сообщений
    1 715

    Цитата Сообщение от Птичка. Посмотреть сообщение
    Доброе утро! У меня ещё и на вытянутых руках толком не стоит, на коленках давно, во круг своей оси крутиться,активный, к игрушкам ползёт, как гусеница, переворачиваемся только в правую сторону на живот и обратно, в левую нет. Массаж не делали, теперь думаю может стоит поделать???
    А ещё, вот когда на подушечку под пальчиками ног нажимаешь, пальчики должны сжиматься, у нас на одной ножки сжимаются, на другой нет... Тоже не пойму нормально или тонус какой-нибудь, либо рефлексы слабые. Либо я сейчас надумываю диагнозов
    Стоп. Ничего не надумывать! Если тебя, что-то беспокоит, задай вопрос, когда будете у невролога.

  10. #30
    Элита Аватар для Nushka89
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Тамбасова
    Сообщений
    2 685

    Цитата Сообщение от sonnig Посмотреть сообщение
    девочки, наколенники противоскользящие брать или нет?
    Я вчера на Али заказала, по первой попавшей ссылке)
    Я Аня и я снова тут
    _____________


    в ожидании малыша

Страница 3 из 375 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •