Страница 313 из 375 « Первая  «  213263303309310311312313314315316317323363 Последняя »  » 

Тема: Апрелята - 2017. Апрелята подрастают, к маме с папой подползают !

  1. ответ для SophieSh , на сообщение « О, это был целый квест - найти молоко,... »
    #3121

    Цитата Сообщение от SophieSh Посмотреть сообщение
    О, это был целый квест - найти молоко, которое хорошо скисает. Приневское в белом тетрапаке вполне ничего, где-то за 1,5 дня в теплом месте.
    у меня кефирный гриб
    Лена)

  2. ответ для Юлькин27 , на сообщение « А не подскажите как по ценам, если... »
    #3122

    Цитата Сообщение от Юлькин27 Посмотреть сообщение
    А не подскажите как по ценам, если сравнивать сезон с лентой? Лет шесть назад закупалась в сезоне. Давно там не была, вот думаю стоит попробовать или все же лента дешевле




    Мы тоже 14 апреля))₽ Нина 73 см и 9450 вес сейчас


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    сейчас в сезоне по 79 цветная свежая капуста,в сезоне что то дешевле что то дороже ,например выбор круп скудный и дороже,
    Лена)

  3. #3123
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    А мне неонатолог наш сразу сказала отложить все прививки до года. Хотя невролог сказала делать БЦЖ. Но, педиатр против. Все таки недоношенные, маловесные, желтушки...Но, я представляю какая жопа у меня будет по поводу графика прививок. Общалась с мамой двойнят, так она говорит что очень тяжело найти момент когда ОБА здоровы, у ОБОИХ идеальные анализы. То одно, то другое. Но, рисковать не могу. Я вообще во всем слушаюсь своего врача) Мне сказано 2-а раза в неделю по 1/4 перепелиного яйца до года давать - так и буду)))))))))))))))))))
    с какой целью 2 раза в неделю по 1/4 перепилиного?

  4. #3124
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    Девы, кто-то уже заморачивался с установкой защиты на пластиковые окна? Какая очень надежная и не уродская?
    мы поставили такую
    одна створка не имеет микро, поэтому полностью закрыта
    на второй такой же замок, полностью не открыть, только микро и просто проветривать сверху - максимум игрушку выбросит, голова не пролезет


    мы оченьлюбим гулять, а когда болеет лишена и с таким удовольствием сидит на окне, смотрит, улыбается, пальчиком на что-то показывает

  5. ответ для Fergie , на сообщение « мы поставили такую одна створка не... »
    #3125
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    с какой целью 2 раза в неделю по 1/4 перепилиного?
    У меня Степик атопик чуток, на ножках периодически пятна, шелушение. Мажу ему ноги по 3/5 раз на дню. Поэтому весь прикорм ввожу очень медленно и аккуратно. У Таси "кишка" послабее. Если что-то даю провокационное - могут щели полыхнуть к вечеру и ножки слегка зашершавиться. У нее на ранних месяцах типа панкреатита было что-то. Она же у меня фонтанировала очень долго и часто. Беда была с ее кормлением(

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    мы поставили такую
    одна створка не имеет микро, поэтому полностью закрыта
    на второй такой же замок, полностью не открыть, только микро и просто проветривать сверху - максимум игрушку выбросит, голова не пролезет


    мы оченьлюбим гулять, а когда болеет лишена и с таким удовольствием сидит на окне, смотрит, улыбается, пальчиком на что-то показывает
    Очень интересно, не видела такой. Спасибо!
    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье — это множество возможностей,
    А нежеланье — множество причин.
    (Эдуард Асадов)

    "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая" - Фаина Раневская

  6. ответ для sonnig , на сообщение « Женя, привет))) »
    #3126
    Частый гость Аватар для Eviona
    Регистрация
    17.02.2018
    Адрес
    Комендантский, СПб
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от sonnig Посмотреть сообщение
    Женя, привет)))
    Оля!!!! Привет! Помню, ты ещё в роддоме мне рассказывала про little one, а я только сейчас добралась, спустя 10 месяцев


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Маруся 14 апреля 2017

  7. ответ для anty , на сообщение « Привет! Заходи. Как малышку зовут?... »
    #3127
    Частый гость Аватар для Eviona
    Регистрация
    17.02.2018
    Адрес
    Комендантский, СПб
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от anty Посмотреть сообщение
    Привет! Заходи. Как малышку зовут? Сколько зубов? Что умеете?

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Привет! Спасибо

    Малышка Маруся 10 месяцев Карапузиковой моей. 4 зуба выросло, пятый пробился, растёт, шестой просвечивает. Стоит с опорой, иногда без неё мгновение, не ходит пока ещё, трусиха. Прикорм вводим по ВОЗ, на грудном вскармливании.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Маруся 14 апреля 2017

  8. ответ для Юлькин27 , на сообщение « А не подскажите как по ценам, если... »
    #3128
    Частый гость Аватар для Eviona
    Регистрация
    17.02.2018
    Адрес
    Комендантский, СПб
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от Юлькин27 Посмотреть сообщение
    Мы тоже 14 апреля))₽ Нина 73 см и 9450 вес сейчас
    Как здорово! В один день! У меня Маруся. В 10 месяцев ровно взвешивала - 8800. Рост точно не знаю, но размер одежды 74, что-то 80.

    Вы в каком районе живете?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Маруся 14 апреля 2017

  9. ответ для sonnig , на сообщение « У нас все прекрасно, бегаем, прыгаем,... »
    #3129
    Частый гость Аватар для Eviona
    Регистрация
    17.02.2018
    Адрес
    Комендантский, СПб
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от sonnig Посмотреть сообщение
    У нас все прекрасно, бегаем, прыгаем, кушаем, прививки делаем, простужаемся и выздоравливаем))
    Бориска молодец!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Маруся 14 апреля 2017

  10. #3130
    Элита Аватар для Nushka89
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Тамбасова
    Сообщений
    2 685

    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    У меня Степик атопик чуток, на ножках периодически пятна, шелушение. Мажу ему ноги по 3/5 раз на дню. Поэтому весь прикорм ввожу очень медленно и аккуратно. У Таси "кишка" послабее. Если что-то даю провокационное - могут щели полыхнуть к вечеру и ножки слегка зашершавиться. У нее на ранних месяцах типа панкреатита было что-то. Она же у меня фонтанировала очень долго и часто. Беда была с ее кормлением(


    Очень интересно, не видела такой. Спасибо!
    Хм , у нас шершавые ноги и щеки тоже бывают , но я предполагала что это из-за сухого воздуха. И не мажу ничем.
    Я Аня и я снова тут
    _____________


    в ожидании малыша

Страница 313 из 375 « Первая  «  213263303309310311312313314315316317323363 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •