Страница 350 из 375 « Первая  «  250300340346347348349350351352353354360 Последняя »  » 

Тема: Апрелята - 2017. Апрелята подрастают, к маме с папой подползают !

  1. #3491
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 104

    Цитата Сообщение от МеLанья Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    У меня был Амалфи)) удобен тем, что легко складывается и занимает мало места в сложенном виде, и сам легкий. Но примерно после года использования ( ребенок потом рисовал, лепил сидя в нем) порвалось сиденье
    Ха, у очень известных Чико Полли тоже чехлы быстро рвутся только так, а стоимость не сравнить. Мы купили поздновато, ребенок уже сел хорошо. А оно удобно, пока толком не сидит. Нам складывать, убирать постоянно приходится, т.к. места мало, а для этого оно тяжеловато. Хорошо еще б/у покупали за недорого. Думаю, продать и полегче что-нибудь взять.

  2. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #3492
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 104

    Девушки, кто пользовался автокреслом 0 и будет переходить на слудущий уровень, что присмотрели\купили?
    Очень хочется, чтобы было полулежачее положение, а не 45 градусов. Бритакс ремер кинг два присмотрели - нашему широкоплечему более-менее, но вот как спать в таком?
    У Graco есть кресло , Милестон, кажется, там наклоняется хорошо и оно из серии от нуля до 36кг, но по отзыыам говорят очень большое, не в каждую машину встанет удобно.
    У старшего раньше Инглезина Муви было кресло, сейчас Магеллано похожее, удобно наклонялось для сна, но оно все же 0-18кг из него по росту достаточно быстро вырастет и защита не очень. (

  3. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #3493
    Ветеран Аватар для МеLанья
    Регистрация
    29.05.2013
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    603

    Спасибо за ответы) Решила, смесь уже не будем, биолакт немного даю, буду так и дальше. Аллергии (ттт) пока ни на что не было.
    Любимые мальчишки 16.01.15 17.04.17

  4. #3494
    Элита
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Девушки, кто пользовался автокреслом 0 и будет переходить на слудущий уровень, что присмотрели\купили?
    Очень хочется, чтобы было полулежачее положение, а не 45 градусов. Бритакс ремер кинг два присмотрели - нашему широкоплечему более-менее, но вот как спать в таком?
    У Graco есть кресло , Милестон, кажется, там наклоняется хорошо и оно из серии от нуля до 36кг, но по отзыыам говорят очень большое, не в каждую машину встанет удобно.
    У старшего раньше Инглезина Муви было кресло, сейчас Магеллано похожее, удобно наклонялось для сна, но оно все же 0-18кг из него по росту достаточно быстро вырастет и защита не очень. (
    Я заглядываюсь на maxi cosy axxes fix но цена

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  5. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #3495
    Элита Аватар для Nushka89
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Тамбасова
    Сообщений
    2 685

    Биолакт видела только у темы. Может ещё какие то есть? Агуша си сахаром в бутылочке
    Я Аня и я снова тут
    _____________


    в ожидании малыша

  6. #3496
    Хранитель Аватар для bodraya
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 327

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Девушки, кто пользовался автокреслом 0 и будет переходить на слудущий уровень, что присмотрели\купили?
    Очень хочется, чтобы было полулежачее положение, а не 45 градусов. Бритакс ремер кинг два присмотрели - нашему широкоплечему более-менее, но вот как спать в таком?
    У Graco есть кресло , Милестон, кажется, там наклоняется хорошо и оно из серии от нуля до 36кг, но по отзыыам говорят очень большое, не в каждую машину встанет удобно.
    У старшего раньше Инглезина Муви было кресло, сейчас Магеллано похожее, удобно наклонялось для сна, но оно все же 0-18кг из него по росту достаточно быстро вырастет и защита не очень. (
    Я отдаю масе кресло старшего - бебе конфорт/ макси кози аксисс. Оно поворотное, мне очень нравится
    я - маша, ко мне на ты

  7. #3497
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2018
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Ха, у очень известных Чико Полли тоже чехлы быстро рвутся только так, а стоимость не сравнить. Мы купили поздновато, ребенок уже сел хорошо. А оно удобно, пока толком не сидит. Нам складывать, убирать постоянно приходится, т.к. места мало, а для этого оно тяжеловато. Хорошо еще б/у покупали за недорого. Думаю, продать и полегче что-нибудь взять.
    Мы себе вот такой привозили





    очень довольны

  8. ответ для yoya , на сообщение « Мы себе вот такой привозили ... »
    #3498
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2018
    Сообщений
    69

    этой же марки есть и автокресла до 25 кг.

  9. #3499
    Ветеран Аватар для МеLанья
    Регистрация
    29.05.2013
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    603

    Цитата Сообщение от Nushka89 Посмотреть сообщение
    Биолакт видела только у темы. Может ещё какие то есть? Агуша си сахаром в бутылочке
    Мы Тему пьем
    Любимые мальчишки 16.01.15 17.04.17

  10. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #3500

    Всем привет может, кто-то меня еще помнит, я в беременном топике регулярно появлялась, а малышовый топик почти не заходила...

    Я уже вышла на полный день на работу, раньше, чем планировалось, но так сложились обстоятельства. Сейчас в поисках няни для малышки, и очень переживаю...

    Кто выбирает автокресло, рекомендую съездить в салон автокресел Лапси, попримерять кресла. Мы после такого визита пришли к выводу, что хотим только Cybex Sirona M2, хотя изначально ехали смотреть другие. Но купили в итоге не в Лапси, а в немецком интернет-магазине.

Страница 350 из 375 « Первая  «  250300340346347348349350351352353354360 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •