Страница 372 из 375 « Первая  «  272322362368369370371372373374375 Последняя »  » 

Тема: Апрелята - 2017. Апрелята подрастают, к маме с папой подползают !

  1. #3711

    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    ооо, мало того отставание, так еще и двойня! Это надо двоих в графике одинаковом привить...завтра иду кровь сдавать в поликлинику впервые. До этого на дом вызывала. Но, в последний раз отдала инвитро за анализы 7000, решила чуток сэкономить...Только бы взяли. Степу хрен удержишь(
    Обалдеть у Таси зубов!
    Мы в поликлиннике кровь сдаем, я на всякий случай скарификаторы в аптеке купила. Мой меньше от них плачет. Один раз вообще не плакал.

  2. #3712
    Элита
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 602

    Да... Вам вообще не просто. Это же еще подгадать чтобы все без соплей и без болячек... Мы с одной то и то намаялись, в РД БЦЖ не сделали до сих пор график востановить не можем. Превинар еще не делали..
    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    ооо, мало того отставание, так еще и двойня! Это надо двоих в графике одинаковом привить...завтра иду кровь сдавать в поликлинику впервые. До этого на дом вызывала. Но, в последний раз отдала инвитро за анализы 7000, решила чуток сэкономить...Только бы взяли. Степу хрен удержишь(
    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  3. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #3713
    Элита
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 602

    Что-то наш топ совсем заглох. Да и название уже явно не подходит.Большинство Апрелят наверное уже бегает... Может попробовать новый создать с новым названием, туда может и новый народ подтянется? Как идея? Кто-то умеет?

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  4. ответ для anty , на сообщение « Что-то наш топ совсем заглох. Да и... »
    #3714
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от anty Посмотреть сообщение
    Что-то наш топ совсем заглох. Да и название уже явно не подходит.Большинство Апрелят наверное уже бегает... Может попробовать новый создать с новым названием, туда может и новый народ подтянется? Как идея? Кто-то умеет?

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Я не умею, но идея хорошая))) Мы уже 4 месяца бегаем! Сделали сегодня БЦЖ, надеюсь все пройдет нормально)
    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье — это множество возможностей,
    А нежеланье — множество причин.
    (Эдуард Асадов)

    "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая" - Фаина Раневская

  5. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #3715
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    Девы, я колготки заказываю в закупке http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8176604 вроде очень приличное качество, по 100 рЭ+% (распродажа). Там надо упаковки набирать, я 3-и варианта выбрала по 3шт, может кому еще надо? Возраст у нас примерно у всех одинаковый) Девочкам колготочки нужны)

  6. #3716

    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    Девы, я колготки заказываю в закупке http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8176604 вроде очень приличное качество, по 100 рЭ+% (распродажа). Там надо упаковки набирать, я 3-и варианта выбрала по 3шт, может кому еще надо? Возраст у нас примерно у всех одинаковый) Девочкам колготочки нужны)
    Посмотри на vertbaudet колготки. там сейчас распродажа до 70%, качество очень хорошее, как у премиум брендов. Вон по 4 евро за 2 пары есть. доставка от 80 евро бесплатна.
    https://www.vertbaudet.com/en/shop/s...htm?TXDMQ=desc
    https://www.vertbaudet.com/en/girls/...htm?TXDMQ=desc

    носки лучше не брать, на носках катышки бывают. Остальные вещи - супер. Я сегодня накупила обувь, блузки, свитшоты, футболки с майками и джинсы. Обычно маломерят у них вещи.

  7. ответ для Summer__rain , на сообщение « Посмотри на vertbaudet колготки. там... »
    #3717
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от Summer__rain Посмотреть сообщение
    Посмотри на vertbaudet колготки. Очень хорошее качество, там сейчас распродажа до 70%, качество очень хорошее, как у премиум брендов. Вон по 4 евро за 2 пары есть. доставка от 80 евро бесплатна.
    https://www.vertbaudet.com/en/shop/s...htm?TXDMQ=desc
    https://www.vertbaudet.com/en/girls/...htm?TXDMQ=desc

    носки лучше не брать, на носках катышки бывают. Остальные вещи - супер. Я сегодня накупила обувь, блузки, свитшоты, футболки с майками и джинсы. Обычно маломерят у них вещи.
    Спасибо! Вечером изучу))
    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье — это множество возможностей,
    А нежеланье — множество причин.
    (Эдуард Асадов)

    "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая" - Фаина Раневская

  8. #3718
    Элита
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 602

    БЦЖ легко переносится. Удачи вам! Не волнуйся.
    Будем ждать пока кто-то сделает новый топ...
    Жаль что все разбежались. Есть много чего обсудить.
    Вы детей с общего стола кормите?
    Давайте рецептами делится. И очень интересно отдельно готовите или на всю семью включая детку?
    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    Я не умею, но идея хорошая))) Мы уже 4 месяца бегаем! Сделали сегодня БЦЖ, надеюсь все пройдет нормально)
    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  9. ответ для Summer__rain , на сообщение « Посмотри на vertbaudet колготки. там... »
    #3719

    Цитата Сообщение от Елизовета Посмотреть сообщение
    Где по €4, не вижу или уже кончились?

    Обувь симпатичная, и цены по местным меркам смешные, а главное, что доставка похоже есть на наш материк!
    уже кончились по 4((

    Доставка вроде всюду, кроме Германии)

  10. ответ для Summer__rain , на сообщение « уже кончились по 4(( Доставка вроде... »
    #3720
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    Я кормлю все таки приготовленным для детей, и мы с мамой можем доесть их суп) Муж сопротивляется. На днях сделала куриные котлетки: порезала филе+конс. кукуруза, репчатый лук, яйцо, мука. Пожарила как оладьи. Моим нравится. Каша пока у низ своя на их смеси. Супы всякие варю на индейке, курице, говядине. Т.е делаю не острыми и тру на крупной терке. Борщ мои любят (без зажарки и томатной пасты).
    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье — это множество возможностей,
    А нежеланье — множество причин.
    (Эдуард Асадов)

    "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая" - Фаина Раневская

Страница 372 из 375 « Первая  «  272322362368369370371372373374375 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •