Страница 4 из 375 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Апрелята - 2017. Апрелята подрастают, к маме с папой подползают !

  1. ответ для sonnig , на сообщение « Если делаешь восьмёрку, то пальцы... »
    #31

    Цитата Сообщение от sonnig Посмотреть сообщение
    Если делаешь восьмёрку, то пальцы разжимаются наоборот. О том, есть ли проблемы или все в порядке, может сказать только врач))
    Нет, не восьмерку, а именно нажимаю на подушечку, под пальчиками. Невролог в отпуске говорила, что все ок, но там такой осмотр был, 5 минут и досвидания
    Олеся:

  2. #32

    Цитата Сообщение от Емельянова Дарья Посмотреть сообщение
    Стоп. Ничего не надумывать! Если тебя, что-то беспокоит, задай вопрос, когда будете у невролога.
    Вот пойдём ещё раз сходим тут теперь к неврологу
    Олеся:

  3. #33

    Цитата Сообщение от ИИИринкААА Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро.
    Моя еще не встает. В планке стоит, пытается подтянуть, но не получается. А так только назад ползает, как рачок.
    А еще, сегодня, только 10 лет назад, родился мой старшенький. Как быстро время пролетело. Только домой комочек маленький принесла, а уже взрослый кабанчик.
    Поздравляю с юбилеем)))🎊Вчера вот спать укладывала детей и думала, как же быстро они растут. Переживаю, что старшему меньше внимания, пошла ночью зацеловала его, утром продолжила ))
    Олеся:

  4. #34
    Наш человек Аватар для sonnig
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    6 227

    Цитата Сообщение от Птичка. Посмотреть сообщение
    Нет, не восьмерку, а именно нажимаю на подушечку, под пальчиками. Невролог в отпуске говорила, что все ок, но там такой осмотр был, 5 минут и досвидания
    под подушечку - нету такого рефлекса) если что-то волнует, сходи к другому неврологу
    (Оля) Даже когда в тебе пусто, тебя все равно кто-то где-то добром наполняет ©

  5. #35
    Мега-элита Аватар для Yleo
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    СПб, Гражданка
    Сообщений
    3 871

    Цитата Сообщение от Емельянова Дарья Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра! Спасибо за домик мой колобок вчера наконец-то встал на четвереньки. И до этого были попытки и иногда успешные. Но очень редко и невнятно. А вчера с пониманием и осознанием процесса. Вот такая вот радость у меня. А то грустить начала, так как обсыпало все личико у Ванечки, а на что, никак не могу понять
    Поздравляю с новыми умелками! Я вот тоже грущу, Евген не сидит, не встает на четвереньки, зубы не отрастил(
    Юля


  6. #36
    Мега-элита Аватар для Yleo
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    СПб, Гражданка
    Сообщений
    3 871

    Цитата Сообщение от ИИИринкААА Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро.
    Моя еще не встает. В планке стоит, пытается подтянуть, но не получается. А так только назад ползает, как рачок.
    А еще, сегодня, только 10 лет назад, родился мой старшенький. Как быстро время пролетело. Только домой комочек маленький принесла, а уже взрослый кабанчик.
    С днем рождения старшего сыночка!!!!
    Юля


  7. ответ для sonnig , на сообщение « под подушечку - нету такого рефлекса)... »
    #37

    Цитата Сообщение от sonnig Посмотреть сообщение
    под подушечку - нету такого рефлекса) если что-то волнует, сходи к другому неврологу
    Я помню со старшим мне массажист показывала, как стопы разминать и в нэте смотрела, что пальчики сжимаются... Сходим да))
    Олеся:

  8. ответ для Птичка. , на сообщение « Я помню со старшим мне массажист... »
    #38
    Наш человек Аватар для sonnig
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    6 227

    Цитата Сообщение от Птичка. Посмотреть сообщение
    Я помню со старшим мне массажист показывала, как стопы разминать и в нэте смотрела, что пальчики сжимаются... Сходим да))
    неврологи только восьмерку смотрят и то, в какой-то момент этот рефлекс так же уходит
    у коллеги моей сестры тоже апреленок, так он уже встает с опорой, это все так индивидуально
    (Оля) Даже когда в тебе пусто, тебя все равно кто-то где-то добром наполняет ©

  9. #39
    Наш человек Аватар для sonnig
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    6 227

    Цитата Сообщение от ИИИринкААА Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро.
    Моя еще не встает. В планке стоит, пытается подтянуть, но не получается. А так только назад ползает, как рачок.
    А еще, сегодня, только 10 лет назад, родился мой старшенький. Как быстро время пролетело. Только домой комочек маленький принесла, а уже взрослый кабанчик.
    Поздравляю вас с сыночком!)) Как сказал наш папа, в 10 лет он последний раз поздравлял нас с Днём Рождения лично: первый юбилей! На меня эта фраза сильное впечатление произвела. Только представить - юбилей!))
    (Оля) Даже когда в тебе пусто, тебя все равно кто-то где-то добром наполняет ©

  10. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #40
    Мега-элита Аватар для Peachbasil
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    3 872

    Доброе утро)
    Девочки, какой обогреватель посоветуете? Мы залезли на юлмарт, а там кварцевые, карбоневые, инфракрасные...

Страница 4 из 375 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •