Страница 54 из 375 « Первая  «  44450515253545556575864104154 Последняя »  » 

Тема: Апрелята - 2017. Апрелята подрастают, к маме с папой подползают !

  1. ответ для Yleo , на сообщение « Я несколько раз пропускала, когда за... »
    #531
    Участник Аватар для Юльчиненок
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Лесная/пл.Восстания
    Сообщений
    200

    Цитата Сообщение от Yleo Посмотреть сообщение
    Я несколько раз пропускала, когда за город ездили, лень мне было с банками возиться)
    Вот смесь обожает))) Никакие ей яблоки и кабачки не нужны))) Как бутылочку видет руки тянет, кричит, чтобы быстрее дала!

  2. #532
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 114

    Цитата Сообщение от тетя Яна Посмотреть сообщение
    Они когда засыпают, такие сладкие)))
    Я вон утром Полю укачала, держу на руках и целую, целую, целую до чего она хорошенькая вот она проснулась, я на неё смотрю, а она улыбается своим беззубым ртом, ну как не любить ❤️
    А ночью темно, я ничего не вижу
    ))) Прикупить ночничок?

    Мой тоже стал чаще просыпаться ночью, днем короче сон на прогулке, а сегодня еще и встал раньше на 1,5 часа. Но сейчас уже срубило его.
    Утром периодически как зомби, потому что ночью работаю, поэтому просто поднимаю себя за волосы и начинаю бурную деятельность - белье закинуть постирать, сушилку бельевую и посудомойку разобрать, приготовить кабачек и печеное яблоко для пупса, самой позавтракать, пол протереть в квартире. А там уже и на первую прогулку нужно собираться - на улице вообще уже человеком себя чувствуешь.

  3. ответ для Гаечка23 , на сообщение « [emo... »
    #533
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 114

    Цитата Сообщение от Емельянова Дарья Посмотреть сообщение


    Может, ночник поможет?
    дочитала - мысли сходятся )
    У нас всю ночь горит, не знаю - может неправильно.

  4. ответ для Yleo , на сообщение « Я несколько раз пропускала, когда за... »
    #534
    Элита Аватар для тетя Яна
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    5-й Предпортовый
    Сообщений
    2 810

    Цитата Сообщение от Yleo Посмотреть сообщение
    Яна, мне мс сказала, что гели фигня, помогают ненадолго, тем более дети их слизывают сразу
    Говорит, что все мамочки очень хвалят дантинорм, это гомеопатия, там капельки в рот, прямо чудо-средство) Хочу тоже попробовать)
    Юль, у меня и дантинорм есть, давала его 2 раза, мимо. Но, думаю, может его надо давать как в инструкции 3 раза в день, несмотря на поведение? Я то давала только когда плакали сильно.
    Цитата Сообщение от Емельянова Дарья Посмотреть сообщение


    Может, ночник поможет?
    Да есть ночник то))) но мои глаза залеплены сном
    Цитата Сообщение от Yleo Посмотреть сообщение
    Когда спят или улыбаются, это мимими
    А вот когда мой весь сморщится, покраснеет и начнет вопить как сирена, хочется сдать его в рд
    Да да, сдать в рд моя любимая угроза
    Цитата Сообщение от Yleo Посмотреть сообщение
    Я несколько раз пропускала, когда за город ездили, лень мне было с банками возиться)
    И я пропускала несколько раз, не знаю, плохо это или не очень))
    И теперь, когда мы уже все овощи распробовали, я им новую банку в первый день даю 5-6 ложек, если все ок, то на второй день едет целую банку сразу)
    Это мы на тыкве и морковке так придумали))))

  5. ответ для Yleo , на сообщение « Ничего себе!!!!! )))) Это ж, наверно,... »
    #535
    Участник Аватар для Юльчиненок
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Лесная/пл.Восстания
    Сообщений
    200

    Цитата Сообщение от Yleo Посмотреть сообщение
    Ничего себе!!!!! ))))
    Это ж, наверно, как-то отучать надо? Хотя как отучишь младенца....
    Я даже не знаю, что и делать!!! Пока наблюдаю)))) Овощи она тоже, кстати, пару раз выплевывала.

  6. #536
    Элита Аватар для тетя Яна
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    5-й Предпортовый
    Сообщений
    2 810

    Цитата Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
    Капец, Яна!!! Как ты выдерживаешь? Сил тебе!
    Наташ, если бы не мама,давно бы нервный срыв заработала. Я реально ловлю себя на мысли ночью, что хочу ударить ребёнка, просто понимаю, что толку нет, ещё больше орать будет. Сижу, матерюсь, и качаю))) обещаю им, что как только подрастут, я их ремнём лупить буду

  7. #537
    Мега-элита Аватар для Yleo
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    СПб, Гражданка
    Сообщений
    3 871

    Цитата Сообщение от тетя Яна Посмотреть сообщение
    Юль, у меня и дантинорм есть, давала его 2 раза, мимо. Но, думаю, может его надо давать как в инструкции 3 раза в день, несмотря на поведение? Я то давала только когда плакали сильно.
    Вот фиг знает, что в голове у этих младенцев.... Может орут, потому что скучно, а мы все на зубы
    Юля


  8. #538
    Мега-элита Аватар для Yleo
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    СПб, Гражданка
    Сообщений
    3 871

    Цитата Сообщение от тетя Яна Посмотреть сообщение
    Наташ, если бы не мама,давно бы нервный срыв заработала. Я реально ловлю себя на мысли ночью, что хочу ударить ребёнка, просто понимаю, что толку нет, ещё больше орать будет. Сижу, матерюсь, и качаю))) обещаю им, что как только подрастут, я их ремнём лупить буду
    Как я тебя понимаю

    Я тоже часто бешусь! Мой вообще неуправляемый стал, на месте фиг полежит, постоянно крутится, переодеть его теперь вообще квест Если кладешь на спину, орет!
    Вот сейчас 20 мин его переодевала практически на весу, он орал, я психовала... Тока положила в кроватку, он весь обблевался Блин, не буду переодевать, пусть мокрый лежит
    Юля


  9. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #539
    Мега-элита Аватар для Yleo
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    СПб, Гражданка
    Сообщений
    3 871

    Кстати, у всех дети любят копаться чем-нить во рту во время прикорма? Мой постоянно отбирает ложку, я уже стала ему вторую давать. Теперь процесс кормежки бесконечен, жду пока он там покапается, подержу руку, быстро суну ложку с кашей или овощами и так по кругу
    Если не дать ложку орет

  10. ответ для Yleo , на сообщение « Как я тебя понимаю :014: Я тоже... »
    #540
    Мега-элита Аватар для Peachbasil
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    3 872

    Цитата Сообщение от Yleo Посмотреть сообщение
    Как я тебя понимаю

    Я тоже часто бешусь! Мой вообще неуправляемый стал, на месте фиг полежит, постоянно крутится, переодеть его теперь вообще квест Если кладешь на спину, орет!
    Вот сейчас 20 мин его переодевала практически на весу, он орал, я психовала... Тока положила в кроватку, он весь обблевался Блин, не буду переодевать, пусть мокрый лежит
    Блин и у нас также! Все время на живот надо, памперс не переодеть, после еды верещит, я ее в стул пристегиваю иначе все равно перевернется и сблюет
    Настя

Страница 54 из 375 « Первая  «  44450515253545556575864104154 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •