Страница 7 из 375 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Апрелята - 2017. Апрелята подрастают, к маме с папой подползают !

  1. ответ для colibri007 , на сообщение « У нас был puky, потом ручку убрала и... »
    #61
    Наш человек Аватар для sonnig
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    6 227

    Цитата Сообщение от colibri007 Посмотреть сообщение
    У нас был puky, потом ручку убрала и просто на велике ездил. В определенном возрасте гуляли только с ним.
    Посмотри smartrike, у них модель есть, складывается в небольшой чемодан на колёсиках и с собой в самолёт можно взять как ручная кладь. Я такой хочу)))
    Ты уже о велике думаешь?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    да нам предлагают какой-то отдать, думаю хлам - не хлам))
    (Оля) Даже когда в тебе пусто, тебя все равно кто-то где-то добром наполняет ©

  2. ответ для sonnig , на сообщение « девочки, а у кого есть или был опыт... »
    #62

    Цитата Сообщение от sonnig Посмотреть сообщение
    девочки, а у кого есть или был опыт использования велосипеда-коляски, ну где три колеса и ручка для родителей. Что скажете? нужен/не нужен, нравился/не нравился?
    многие гуляют с такими
    мне что-то неудобно
    сразу был беговел
    трехколесного и не было велика у дочери, беговел и потом двухколесный в 4 года

  3. ответ для sonnig , на сообщение « девочки, а у кого есть или был опыт... »
    #63
    Наш человек Аватар для ЮлькаМан
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    5 609

    Цитата Сообщение от sonnig Посмотреть сообщение
    девочки, а у кого есть или был опыт использования велосипеда-коляски, ну где три колеса и ручка для родителей. Что скажете? нужен/не нужен, нравился/не нравился?
    У нас был, по мне так в плане функционала бесполезен, но это атрибут площадочной моды и в определенном возрасте все его приобретают.
    Лев Алексеевич 20.11.2009
    Ян Алексеевич 12.04.2017

  4. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #64
    Наш человек Аватар для ЮлькаМан
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    5 609

    На трехколесном большинство не учатся кататься, потому как педали неудобно расположены на переднем колесе. Дорастают до нормального 4-хколесного уже, а этот только довезти до площадки, на дольние расстояния он неудобен, там коляска

  5. ответ для -Нафаня- , на сообщение « многие гуляют с такими мне что-то... »
    #65
    Наш человек Аватар для sonnig
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    6 227

    Цитата Сообщение от -Нафаня- Посмотреть сообщение
    многие гуляют с такими
    мне что-то неудобно
    сразу был беговел
    трехколесного и не было велика у дочери, беговел и потом двухколесный в 4 года
    а беговел в каком возрасте уже можно брать?
    (Оля) Даже когда в тебе пусто, тебя все равно кто-то где-то добром наполняет ©

  6. #66
    Элита Аватар для colibri007
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    2 405

    Цитата Сообщение от ЮлькаМан Посмотреть сообщение
    На трехколесном большинство не учатся кататься, потому как педали неудобно расположены на переднем колесе. Дорастают до нормального 4-хколесного уже, а этот только довезти до площадки, на дольние расстояния он неудобен, там коляска
    У меня очень любил в парке рассекать, но у нас беговела не было. Ему прямо в кайф было педали крутить.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля

  7. ответ для sonnig , на сообщение « девочки, а у кого есть или был опыт... »
    #67

    Цитата Сообщение от sonnig Посмотреть сообщение
    девочки, а у кого есть или был опыт использования велосипеда-коляски, ну где три колеса и ручка для родителей. Что скажете? нужен/не нужен, нравился/не нравился?
    У нас есть от старшего трехколёсный с ручкой, козырьком от солнца и корзиной небольшой "Лексус трайк" фирма. Катались на ура, а сколько я на нем пакетов с продуктами таскала 🙈👍🏻Весть Петергоф с ним обходили,сыну интереснее на нем было, чем в коляске, там так же ремни безопасности
    Олеся:

  8. ответ для Гаечка23 , на сообщение « Нет. Мы без прикорма. У нас шибко... »
    #68

    Цитата Сообщение от Емельянова Дарья Посмотреть сообщение
    Нет. Мы без прикорма. У нас шибко хорошие прибавка во-первых, а во-вторых он как-то пока не рвется к еде. А вот пить начал.
    А мой наоборот, вроде как начал правильно рот открывать для всовывания ложки, сегодня 100гр кабачка съел, а вот пить отказывается.
    @@@ пусть сыпь поскорее пройдет!
    У нас все печально с лицом (

  9. ответ для Yleo , на сообщение « Поздравляю с новыми умелками! Я вот... »
    #69

    Цитата Сообщение от Yleo Посмотреть сообщение
    Поздравляю с новыми умелками! Я вот тоже грущу, Евген не сидит, не встает на четвереньки, зубы не отрастил(
    Насчет зубов не грусти, целее будут.
    А на четвереньки ставь сама - поймет, немного окрепнет и встанет!

  10. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #70
    Наш человек Аватар для sonnig
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    6 227

    да, за зубами надо обязательно ухаживать, чтобы кариеса не было, без зубов раздолье)
    (Оля) Даже когда в тебе пусто, тебя все равно кто-то где-то добром наполняет ©

Страница 7 из 375 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •