Страница 9 из 375 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 

Тема: Апрелята - 2017. Апрелята подрастают, к маме с папой подползают !

  1. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #81

    Девочки, у нас же тут есть приверженцы гомеопатии. Объясните мне, как к ней можно приобщиться? Вот заболел у меня ребёнок. Если не сильно то я не лечу. Если сильно - то это уже опасно, а мне надо к гомеопату везти его, он пропишет некие таблетки, и я должна пробовать ими вылечить ребёнка. Страшно как-то...
    Почаще обнимайте маленьких детей - от них еще пахнет Богом.

  2. #82

    Цитата Сообщение от Птичка. Посмотреть сообщение
    Поздравляю с юбилеем)))🎊Вчера вот спать укладывала детей и думала, как же быстро они растут. Переживаю, что старшему меньше внимания, пошла ночью зацеловала его, утром продолжила ))
    Цитата Сообщение от Yleo Посмотреть сообщение
    С днем рождения старшего сыночка!!!!
    Цитата Сообщение от sonnig Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас с сыночком!)) Как сказал наш папа, в 10 лет он последний раз поздравлял нас с Днём Рождения лично: первый юбилей! На меня эта фраза сильное впечатление произвела. Только представить - юбилей!))
    Цитата Сообщение от Емельянова Дарья Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Чтобы маму любил и радовал, и сам был счастливым!
    Цитата Сообщение от МеLанья Посмотреть сообщение
    Поздравляю с днем рождения старшего сыночка!!!
    Спасибо большое за поздравления! Только приехали с праздника. Дети носились, а я спокойно поболтала с подружками. Малышка осталась с папой дома.

  3. ответ для sonnig , на сообщение « да нам предлагают какой-то отдать,... »
    #83

    Цитата Сообщение от sonnig Посмотреть сообщение
    да нам предлагают какой-то отдать, думаю хлам - не хлам))
    У старшего был. Очень удачный. Долго с ним игрались, потом ручку сняли и ездил на велосипеде.

  4. #84

    Цитата Сообщение от bodraya Посмотреть сообщение
    По поводу трусов памперс - не маломерят они. 5-ка это уж чересчур, у меня старший их носит, а он 13,5 кг. Щас купила Максу 4-ку, буду пробовать.
    Либеро брала подгузы по акции 2 одинаковые пачки. В одной норм, а во второй вообще другие! Другие картинки и жёсткие очень. Не хочу больше Либеро брать. С пампами таких сюрпризов не было
    А памперсы отличаются пачками же ещё? Мне они такими бумажными кажутся после японских 😆Но протечек сегодня не было
    Олеся:

  5. #85
    Элита Аватар для Гаечка23
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    СПБ, пр. Ударников
    Сообщений
    1 715

    Цитата Сообщение от saschyly Посмотреть сообщение
    Девочки, у нас же тут есть приверженцы гомеопатии. Объясните мне, как к ней можно приобщиться? Вот заболел у меня ребёнок. Если не сильно то я не лечу. Если сильно - то это уже опасно, а мне надо к гомеопату везти его, он пропишет некие таблетки, и я должна пробовать ими вылечить ребёнка. Страшно как-то...
    А что за гомеопатия? Это ооочень размытое понятие. Нужно уточнить.

  6. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #86
    Элита Аватар для тетя Яна
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    5-й Предпортовый
    Сообщений
    2 810

    Девы, всем привет! Люба, спасибо за новый дом, надеюсь нам в нем будет так же уютно как и раньше Нам сегодня , я вся в делах со вчерашнего дня

  7. #87
    Ветеран Аватар для Rozita
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Токсово
    Сообщений
    874

    Цитата Сообщение от тетя Яна Посмотреть сообщение
    Девы, всем привет! Люба, спасибо за новый дом, надеюсь нам в нем будет так же уютно как и раньше Нам сегодня , я вся в делах со вчерашнего дня
    Поздравляем!!! все такие красивые на фото

  8. ответ для sonnig , на сообщение « да, за зубами надо обязательно... »
    #88
    Мега-элита Аватар для Yleo
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    СПб, Гражданка
    Сообщений
    3 871

    Цитата Сообщение от sonnig Посмотреть сообщение
    да, за зубами надо обязательно ухаживать, чтобы кариеса не было, без зубов раздолье)
    Как ухаживать? Мой в рот только со скандалом дает залезать
    Юля


  9. #89
    Хранитель Аватар для bodraya
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 327

    Цитата Сообщение от Птичка. Посмотреть сообщение
    А памперсы отличаются пачками же ещё? Мне они такими бумажными кажутся после японских Но протечек сегодня не было
    Ну я не придираюсь. У меня и японские были и со старшим тоже. Ниче такого, пампы вполне устраивают. Я зелёные юзаю, мне норм. Оранжевые пробовала - не помню, что не понравилось. Премиум как и японцы для меня дорого. Ну, точнее, я не вижу смысла в них)
    я - маша, ко мне на ты

  10. ответ для Yleo , на сообщение « Как ухаживать? Мой в рот только со... »
    #90
    Наш человек Аватар для sonnig
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    6 227

    Цитата Сообщение от Yleo Посмотреть сообщение
    Как ухаживать? Мой в рот только со скандалом дает залезать
    чистить зубы))
    (Оля) Даже когда в тебе пусто, тебя все равно кто-то где-то добром наполняет ©

Страница 9 из 375 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •