Страница 225 из 375 « Первая  «  125175215221222223224225226227228229235275325 Последняя »  » 

Тема: Апрелята - 2017. Апрелята подрастают, к маме с папой подползают !

  1. ответ для bodraya , на сообщение « Сходите к гастро, если переживаешь,... »
    #2241
    Элита Аватар для Шурупинка
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    ст. м. Горьковская
    Сообщений
    2 389

    Цитата Сообщение от bodraya Посмотреть сообщение
    Сходите к гастро, если переживаешь, наверно
    Так уже совсем не должно быть???

  2. ответ для SophieSh , на сообщение « Девочки, кто был на ГВ с прикормами,... »
    #2242

    Цитата Сообщение от SophieSh Посмотреть сообщение
    Девочки, кто был на ГВ с прикормами, кто-нибудь уже убрал грудь? Если да, то как поняли, что уже пора?
    Я убрала одно кормление. Как раз после овощей с мясом. Поняла, когда порция стала побольше и грудь почти не сосала. Но после выхожу гулять, чтобы на сон укачать в коляске.

  3. ответ для SophieSh , на сообщение « Девочки, кто был на ГВ с прикормами,... »
    #2243
    Наш человек Аватар для sonnig
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    6 227

    Цитата Сообщение от SophieSh Посмотреть сообщение
    Девочки, кто был на ГВ с прикормами, кто-нибудь уже убрал грудь? Если да, то как поняли, что уже пора?
    после мяса грудь и смесь нельзя, хороший повод убрать)
    (Оля) Даже когда в тебе пусто, тебя все равно кто-то где-то добром наполняет ©

  4. ответ для SophieSh , на сообщение « Девочки, кто был на ГВ с прикормами,... »
    #2244
    Элита Аватар для colibri007
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    2 405

    Цитата Сообщение от SophieSh Посмотреть сообщение
    Девочки, кто был на ГВ с прикормами, кто-нибудь уже убрал грудь? Если да, то как поняли, что уже пора?
    Днём практически уже нет груди, только на ночь и ночью. Просто сытый и не берет, иногда бывает на второй сон, но все реже.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля

  5. ответ для bodraya , на сообщение « Ну, масик, 7 мес, 10 кг и 74 см 8 зубов »
    #2245
    Ветеран Аватар для МеLанья
    Регистрация
    29.05.2013
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    603

    Цитата Сообщение от bodraya Посмотреть сообщение
    Ну, масик, 7 мес, 10 кг и 74 см
    8 зубов
    Поздравляю с 7 месяцами)) Здоровячок! Мой в 7 мес 9 кг, а рост примерно такой же.
    Любимые мальчишки 16.01.15 17.04.17

  6. ответ для SophieSh , на сообщение « Девочки, кто был на ГВ с прикормами,... »
    #2246
    Ветеран Аватар для МеLанья
    Регистрация
    29.05.2013
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    603

    Апрелята - 2017. Апрелята подрастают, к маме с папой подползают !

    Цитата Сообщение от SophieSh Посмотреть сообщение
    Девочки, кто был на ГВ с прикормами, кто-нибудь уже убрал грудь? Если да, то как поняли, что уже пора?
    Я утром не даю, кашей наедается. И он недолго бодрствует. А потом даю, в течение дня, хочется все-таки до года сохранить ГВ.
    Любимые мальчишки 16.01.15 17.04.17

  7. #2247
    Участник Аватар для SophieSh
    Регистрация
    27.08.2016
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    278

    Цитата Сообщение от colibri007 Посмотреть сообщение
    Днём практически уже нет груди, только на ночь и ночью. Просто сытый и не берет, иногда бывает на второй сон, но все реже.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сцеживаешь вместо кормлений?
    Соня

    Малыш 09.04.17

  8. #2248
    Участник Аватар для SophieSh
    Регистрация
    27.08.2016
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    278

    Цитата Сообщение от МеLанья Посмотреть сообщение
    Я утром не даю, кашей наедается. И он недолго бодрствует. А потом даю, в течение дня, хочется все-таки до года сохранить ГВ.
    А в каком виде хочешь сохранить?
    Соня

    Малыш 09.04.17

  9. ответ для anty , на сообщение « Все ещё очень жду совета по коляске.... »
    #2249

    Цитата Сообщение от anty Посмотреть сообщение
    Все ещё очень жду совета по коляске. Очень актуально. Из своей выросли гулять не в чем. Хотелось бы перекидывающуюся ручку. Похвастайтесь своими
    эммалюнга/теутония?

  10. ответ для Гаечка23 , на сообщение « У меня не засыпает, как в первые... »
    #2250

    Цитата Сообщение от Емельянова Дарья Посмотреть сообщение
    У меня не засыпает, как в первые месяцы. Но я и не укладываю. Беру на ручки, обнимаю, даю грудь. Если не засыпает - тусуем дальше. Но как правило, около 21 уже спит. Просыпается очень часто сейчас. Бывают ночи, когда каждый час и даже чаще.
    блин, моя тоже стала просыпаться иногда в час ночи и требовать пить. завтра муж сказал позвонит патронажной сестре, вызовет на следующей неделе, будем пытать, как сон наладить и по питанию. а то пед сказала на трехразовое питание прикормом переходить, смесь только перед сном, чтобы включалась во взрослый режим. я понятия не имею как и когда, и как сон раскидать.

Страница 225 из 375 « Первая  «  125175215221222223224225226227228229235275325 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •