Страница 269 из 375 « Первая  «  169219259265266267268269270271272273279319369 Последняя »  » 

Тема: Апрелята - 2017. Апрелята подрастают, к маме с папой подползают !

  1. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #2681
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    Про сообразительность) Степа у меня любит книжки и разные фигурки бросать в соотв. лунки (как правильно называются эти игрухи?). Помогаю ему, ибо пока не очень) Но, когда видит оставленный пульт от телека, то вся его меланхолия и немощь проходит, броском кобры он настигает цель (и сразу ползать лихо получается), хватает пульт и начинает на кнопки жать, поглядывая на экран. Они с бабушкой так развлекаются) Степа включает телек и они смотрят то, что Степа включил) Я уже молчу...мне лишь бы не орали и я могла что-то сготовить или поесть.. А Тася когда включен телевизор подползает к ниже расположенным розеткам (они заткнуты защитой) и начинает нажимать пальцами и смотреть на экран - поменялось что-то на нем или нет. Игрухами пытается в розетки лезть. Пока все еще надеятся получить доступ к экрану через розетки)))))))))

  2. #2682
    Хранитель Аватар для bodraya
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 327

    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    Про сообразительность) Степа у меня любит книжки и разные фигурки бросать в соотв. лунки (как правильно называются эти игрухи?). Помогаю ему, ибо пока не очень) Но, когда видит оставленный пульт от телека, то вся его меланхолия и немощь проходит, броском кобры он настигает цель (и сразу ползать лихо получается), хватает пульт и начинает на кнопки жать, поглядывая на экран. Они с бабушкой так развлекаются) Степа включает телек и они смотрят то, что Степа включил) Я уже молчу...мне лишь бы не орали и я могла что-то сготовить или поесть.. А Тася когда включен телевизор подползает к ниже расположенным розеткам (они заткнуты защитой) и начинает нажимать пальцами и смотреть на экран - поменялось что-то на нем или нет. Игрухами пытается в розетки лезть. Пока все еще надеятся получить доступ к экрану через розетки)))))))))
    Чует, что легким движением руки может обломать братику кайф)

    Не, мой туповат) какие там сортеры!

    Пошла читать меню по воз хотя бы. Мыслей нет, как меею расширить. Щеки, кожа - плохо. Думаю на каши детские эти
    Дала сегодня хлопья старшего без соли и сахара - такое лицо. Добавила яблочное пюре - доел.
    я - маша, ко мне на ты

  3. ответ для Почёпочка , на сообщение « О-о-о-о, какая гадость(((((((... »
    #2683
    Ветеран Аватар для МеLанья
    Регистрация
    29.05.2013
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    603

    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    О-о-о-о, какая гадость((((((( Поправляйтесь скорее!

    Про горшки - спасибо! А то я один купила и сажаю на него обоих, и постоянно смотрю на Степин писюн над горшком выступающий и думаю, вот бы не начал писать))))
    Спасибо! Пока еще болеем(
    Любимые мальчишки 16.01.15 17.04.17

  4. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #2684
    Наш человек Аватар для Каттлея
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Камышовая
    Сообщений
    5 027

    Боже... сортеры
    Пульт мой жрёт.
    Хотя, он просто всё жрёт, пора смириться))))

    Мальчишкам поправляться! @@@@@@@@

  5. ответ для Каттлея , на сообщение « Боже... сортеры :010: Пульт мой жрёт.... »
    #2685
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
    Боже... сортеры
    Пульт мой жрёт.
    Хотя, он просто всё жрёт, пора смириться))))

    Мальчишкам поправляться! @@@@@@@@
    Точно! Сортер) Но, это я сильно выразилась) Там, в ходунках, 4 варианта куда бросать фигургки, 3-и фигурки фигурные и один шарик, он покрупнее. Так вот, Степан любит ВСЕ фигуры бросать в отверстие для шара, т.к. шар крупнее, то и в его отверстие все помещается. Не поняла я, зачем производитель так сделал) Я Степе показываю куда надо треугольничек, звездочку, а он все равно бросает в круглое большое отверстие) Так что - тот еще соображатель)))
    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье — это множество возможностей,
    А нежеланье — множество причин.
    (Эдуард Асадов)

    "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая" - Фаина Раневская

  6. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #2686
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    Девы, в закупках вижу симпатичную обувь по распродаже, например 250рэ, 300. Размеры по идее нашинские...но вот какая нога будет летом? Не знаю, брать или нет. Сейчас стопа 11см, покупала Скороход орто 19 размер - великоваты (пальчикам еще 1 см до края расти надо). Брать сейчас на лето или не угадаю? Как быстро нога растет...Хрен знает. Вроде и цена не большая, но я и так в закупках скупаю все зачем-то в больших количествах...
    Вот какие тапки:

  7. #2687
    Наш человек Аватар для Каттлея
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Камышовая
    Сообщений
    5 027

    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    Девы, в закупках вижу симпатичную обувь по распродаже, например 250рэ, 300. Размеры по идее нашинские...но вот какая нога будет летом? Не знаю, брать или нет. Сейчас стопа 11см, покупала Скороход орто 19 размер - великоваты (пальчикам еще 1 см до края расти надо). Брать сейчас на лето или не угадаю? Как быстро нога растет...Хрен знает. Вроде и цена не большая, но я и так в закупках скупаю все зачем-то в больших количествах..
    Наташ, я их смотрела, по мне фиговые. Куда их? Домой только...
    Уж лучше синие бери, кожаные. Для улицы точно лучше.
    И сандалики.
    Ксюша

    20.12.07
    09.04.17

  8. #2688
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
    Наташ, я их смотрела, по мне фиговые. Куда их? Домой только...
    Уж лучше синие бери, кожаные. Для улицы точно лучше.
    И сандалики.
    А сандали какие? Синие взяла 22 размер, сейчас 18, как думаешь, угадываю? Стопа 11см
    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье — это множество возможностей,
    А нежеланье — множество причин.
    (Эдуард Асадов)

    "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая" - Фаина Раневская

  9. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #2689
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    А синие - кожзам. Ничего же?

  10. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #2690

    я брала типа таких только кожзам/кожа фирма мифер,ничего такие

Страница 269 из 375 « Первая  «  169219259265266267268269270271272273279319369 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •