Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: economybookings - ищу отзывы

  1. #1
    Элита Аватар для Марыша
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    НовоСергиево
    Сообщений
    2 150

    economybookings - ищу отзывы

    на работе начинается "сезон путешествий", мы с коллегами народ мобильный, почти все пользуемся "ренткаром", обнаружили такую компанию по бронированию www.economybookings.com, подозрительно заманчивые расценки ) Есть такие, кто уже пользовался услугами данной компании (по Европе)? Как впечатления?
    Я - Марина и на "ты"
    В прошлом сиротка Марыся

  2. ответ для Марыша , на сообщение « economybookings - ищу отзывы »
    #2
    Элита Аватар для мама двух принцесс
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    ул.Савушкина у виадука
    Сообщений
    1 790

    для меня тоже актуально,так как сейчас занимаюсь поиском машины в праге

  3. #3
    Элита Аватар для Марыша
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    НовоСергиево
    Сообщений
    2 150

    Ну что, кажися мы будем "первопроходцами", или всё-таки нет?!
    Я - Марина и на "ты"
    В прошлом сиротка Марыся

  4. ответ для Марыша , на сообщение « Ну что, кажися мы будем... »
    #4
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 374

    Цитата Сообщение от сиротка Марыся Посмотреть сообщение
    Ну что, кажися мы будем "первопроходцами", или всё-таки нет?!
    А в теме про аренду авто в Европе никто не отписывался про эту фирму? Вы все страницы той темы пролистали?

  5. ответ для Марыша , на сообщение « economybookings - ищу отзывы »
    #5
    Частый гость Аватар для vkadosk
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    86

    Нет, не будете. Два года назад я воспользовался услугами этой компании. Брали машину в аэропорту Барселоны. На этапе бронирования все прошло гладко. Брали Гольф или аналоги. Четверть суммы сняли сразу. Ваучер от компании SIXT. Чудеса начались по прилету. Первое что насторожило, это то что нас не оказалось в списках встречающей девушки у выхода из зала прилета. Ну, думаем ладно, бывает.
    На шаттле добрались до офиса, ведь у второго терминала офиса SIXT нет в аэропорту. Подаем ваучер, а нас в списках бронирования нет. Искали-переискали, нет и все. Дальше начались звонки в службу поддержки. По московскому телефону нас послали. Говорят, походите поищите в соседних компаниях, может что и найдете. А это надо в аэропорт ехать. Ну думаю ладно. Звоню в рижский офис. Объясняю ситуацию. Говорю, как хотите, я буду ночевать, ваш косяк вы и исправляйте. На том проводе сказали, что по каким-то причинам нашу бронь удалили.
    А сам не надеюсь на них. В офисе есть комп. Бронирую авто, что было. А был только Фольксваген Поло. И совсем по другому ценнику. Притом бензинка, изначально бронировали дизель . На этапе получения ключей звонят из Москвы. Со словами "мы забронили машину", на что я ответил что сделал это без вас. Они говорт, что у них цена на 120 евро дешевле. Соглашаемся. Уезжаем. Убито на это 2 часа времени.
    Побиться пришлось, чтобы вернуть залог за неполученную машину. Удалось это с третьего раза, и то только с угрозой что напишу на всех форумах.
    На отзыве читал похожую историю. Там девушке это понравилось. Сейчас все случившееся вспоминаем с улыбкой. А тогда было не до веселья. Ведь ехать надо было не 5 км, а 240 до Пенисколы.

  6. ответ для Марыша , на сообщение « economybookings - ищу отзывы »
    #6
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 374

    Т.е. Вам пришлось бронировать по совсем другой цене? Потом как-нибудь поборолись с ними за компенсацию Вашей переплаты?

  7. #7
    Частый гость Аватар для vkadosk
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    86

    Нет, забили и забыли) Гольфа бронировали за 440 евро на 18 дней, Polo досталось за 575. Я конечно поторговался. На стоянке стояли трешки БМВ. Давайте делайте скидку до изначальной цены. Говорят, что свободных нет. Говорю, рядом дополнительный офис Europcar. Отвечают, что в Барселоне с Europcar не работают. В общем, взяли то что было.

  8. ответ для Марыша , на сообщение « economybookings - ищу отзывы »
    #8
    Гость Аватар для olesenokk
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3

    В этом году впервые "посчастливилось" заказать машину в этой компании. Так получилось ,что мы уже 5 лет водим "автомат", поэтому и искали именно АКПП. Компания нам нашла авто в компании AutoEurope, c нас взяли предоплату 500 евро. По приезду в аэропорт заказанной нами машины не оказалось, да и любой другой с автоматом тоже!!! Мы звоним в службу поддержки, служба конечно поддержала, скорее морально) Поговорили с представителем компании, но вопрос решился тем, что нам предложили взять "автомат" на 1 день в другой компании ,а на следующий день вернуть его к 9 утра и забрать "наш" автомобиль! Радости мы не ощутили! тк у нас был забронирован отель в 130 км от аэропорта, и нарезать круги по острову, а это 130+130+130 не очень хотелось! На просьбу доставить нам машину к отелю нам ответили категорическим отказом! Помимо этого с нас взяли 85 евро за аренду авто в другой конторе. Делать было нечего ,пришлось соглашаться, тк терять деньги за бронь отеля тоже не хотелось! 2 с половиной часа драгоценного отпуска с 2 летним ребенком в этой конторе... Ну ладно! Дальше лучше! На следующий день, муж отправился менять авто! Но на наше счастье, обещанный и ОПЛАЧЕННЫЙ полностью (вместе с залогом) автомобиль попал в аварию и мы "влетели" второй раз! И уже никто не смог нам помочь((( после 2 часовых мытарств нам дали механику. Надо ли говорить ,что она в 2 раза дешевле? деньги за разницу в стоимость аренды нам никто так и не вернул! 85 евро за аренду в другой конторе кто нам должен компенсировать? да и тот день, когда машина была вовсе не предоставлена, при этом оплачена нам тоже никто не компенсировал! На письма в это компании так никто и не отвечает! так что очень не советую связываться с этим брокером. Все же надеюсь ,что история с возмещением еще не закончена!

  9. ответ для Марыша , на сообщение « economybookings - ищу отзывы »
    #9
    Хранитель Аватар для Хомкина мамка
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озеро Долгое - Москва, Хамовники
    Сообщений
    13 438

    всегда бронируем здесь http://www.economycarrentals.com/
    Через них бронировали в Греции, Испании, Германии, Италии. Даже в Питере
    Всегда без проблем. В Италии выяснилось, что нужной нам машины нет. Уведомили за 2 месяца, мы забронировали другую.
    В Питере дешевле напрямую оказалось.

  10. ответ для Марыша , на сообщение « economybookings - ищу отзывы »
    #10

    Мой опыт бронирования через economybookings, также известного как eavtoprokat.ru печальный.
    Машины по приезду на место получение не оказалось, компания прокатчик не смогла предложить мне никакой замены, в результате вынуждена была брать машину на соседних стойках и заплатила вместо расчетных 220 EUR аж 520! В 2,5 раза дороже.
    По возвращении обратилась с просьбой вернуть предоплату, что была депонирована еще за два месяца до поездки. 2 месяца переписки, ожидания ответа по 1-2 недели и как итог – отказ! Оказывается я была обязана получить некую справку в момент отказа.
    При этом признается что я была в нужное время в нужном месте и машина по причине отсутствия мне не была предоставлен. Но иди клиент далеко и долго! Денег так и не вернули..

    В довершении, на одном из форумов директор economybooking и вовсе обозвал меня "лошарой"
    Ни денег, ни машины, ни нормального отношения от службы поддержки. Клиенты для них лохи. Печалька

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •