Тема: Лечение иногороднего в клиниках Спб

Элита

Лечение иногороднего в клиниках Спб

Вопрос, собственно, в заголовке: может ли иногородний человек лечиться в клинике в Спб, и что для этого надо? Откликнитесь, пожалуйста, очень надо знать!

2. ответ для sintia , на сообщение « Лечение иногороднего в клиниках Спб »

Надо узнавать в каждой конкретной клинике! В Федеральных центрах точно может, какие бумаги необходимы лучше уточнить там, какие-нибудь направления, квоты будут нужны.

Элита

Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    Надо узнавать в каждой конкретной клинике! В Федеральных центрах точно может, какие бумаги необходимы лучше уточнить там, какие-нибудь направления, квоты будут нужны.
    Вот в том и дело, что врач в районной п-ке категорически отказывается давать направление в какие-либо больницы, кроме какой-то одной,определенной. Я для мамы узнаЮ, она в Подмосковье живет, ближайшем, 30 мин. от Москвы. Врач не дает направление даже в больницы Москвы, не говоря о Спб. Поэтому и хочу знать

4. ответ для sintia , на сообщение « Вот в том и дело, что врач в районной... »

Цитата Сообщение от sintia Посмотреть сообщение
    Вот в том и дело, что врач в районной п-ке категорически отказывается давать направление в какие-либо больницы, кроме какой-то одной,определенной. Я для мамы узнаЮ, она в Подмосковье живет, ближайшем, 30 мин. от Москвы. Врач не дает направление даже в больницы Москвы, не говоря о Спб. Поэтому и хочу знать
    Позвоните в нужную клинику, все уточните. Может, в поликлинике к заведующей сходить или к другому врачу?

Элита

Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    Позвоните в нужную клинику, все уточните. Может, в поликлинике к заведующей сходить или к другому врачу?
    Да вот тоже думаю, что надо к заведующей или главврачу. Еще проблема в том, что она сама не может за себя постоять, и она там, а я здесь, в Питере. Видимо, придется ехать мне ...