Страница 11 из 615 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: ***Родное Сертолово и Черная Речка*****2017/2018

  1. ответ для Northern girl , на сообщение « Девочки, у сына есть ИНН, но нет... »
    #101
    Наш человек Аватар для ni_ki
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
    Девочки, у сына есть ИНН, но нет бумажного свидетельства о присвоении этого самого ИНН (просто ему ИНН присвоили в тот момент, когда давно приватизировала квартиру на себя и на ребенка и отправляла доки письмом в налоговую, квитки на оплату налога приходили с уже присвоенным ИНН). Как получить это свидетельство? Ехать самим во Всеволожскую налоговку? Как там с очередями, все очень плохо?
    Мне вроде работница сказала что теперь уже бумажки не выдают, узнайте номер этого достаточно для работодателя вполне
    сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
    ко мне на ТЫ, пожалуйста

  2. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #102

    сдам квартиру в новом доме. 1 комн, минимум мебели , только после ремонта. желательно «своим» людям) 15 твс+ку

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  3. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #103

    а я ездила за бумажкой с ИНН, но это было давно
    мне тоже присвоили его при покупке квартиры, но везде требовали оригинал, пришлось ехать

  4. ответ для Northern girl , на сообщение « Девочки, у сына есть ИНН, но нет... »
    #104
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 218

    Цитата Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
    Девочки, у сына есть ИНН, но нет бумажного свидетельства о присвоении этого самого ИНН (просто ему ИНН присвоили в тот момент, когда давно приватизировала квартиру на себя и на ребенка и отправляла доки письмом в налоговую, квитки на оплату налога приходили с уже присвоенным ИНН). Как получить это свидетельство? Ехать самим во Всеволожскую налоговку? Как там с очередями, все очень плохо?
    Месяц назад делали, на работе просят. Надо ехать, мфц не делает. Заплатить штраф за утерю, хотя всем все ясно) порядка 300 р в сбере, назначают через 7 дней приехать и забрать или отправят если не приедите письмом заказным - нам два раза теряли - почта ли, налоговая ли - не известно, наверное лучше забрать самим, хоть и лениво дважды кататься. Очередь минут на 10, все цивильно после ремонта и организовано
    Кстати, еще вариант на их сайте заказать, предварительно пошлину оплатив и приехать и забрать готовое

  5. ответ для AlMar , на сообщение « Девушки, помогите мнением, советом) ДР... »
    #105
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 218

    Цитата Сообщение от AlMar Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите мнением, советом)
    ДР у мальчика, 10 лет. Что можно подарить, что у них сейчас в теме?
    Может интересные квесты, экскурсии, спектакли?
    Мне кажется, что детям всегда хочется то, что можно в руках подержать. Такие вещи как абонимент, билет и прочее это для родителей имхо, если только речь не о любимой команде или музыкальном коллективе
    По существу - если этого не было ранее - набор для выжигания, металлический конструктор, так то это на 8-9 л

    Вообще когда сильно тяжко выручают настольные игры

    Но 10 лет - это же еще не понты с колонками на улице шастать, мы же приличные люди и будем дарить приличное) а для таких "нужностей" есть папы с мамами. А вообще меня эта тема с колонками убивает конечно

  6. #106
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 821

    Цитата Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
    Мне вроде работница сказала что теперь уже бумажки не выдают, узнайте номер этого достаточно для работодателя вполне
    Выдают и требуют! Я в сентябре получила. Просто сейчас инн печатают на простом листике А4, а не на бланке с водяными знаками. Чтобы съездить Во Всеволожск 1 раз, можно заказать инн на сайте налоговой. На почту придет сообщение, в каком интервале дат приехать на получение. Народу там обычно очень много. Но я выбрала удачный день, 1 сентября и народу не было вообще 😄
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Шестиклассник!

  7. #107
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    Месяц назад делали, на работе просят. Надо ехать, мфц не делает. Заплатить штраф за утерю, хотя всем все ясно) порядка 300 р в сбере, назначают через 7 дней приехать и забрать или отправят если не приедите письмом заказным - нам два раза теряли - почта ли, налоговая ли - не известно, наверное лучше забрать самим, хоть и лениво дважды кататься. Очередь минут на 10, все цивильно после ремонта и организовано
    Кстати, еще вариант на их сайте заказать, предварительно пошлину оплатив и приехать и забрать готовое
    Я так делала, мужу, сама тогда на почте работала, сама машину разгружали, письмо не пришло. Когда стала разбираться, выяснилось, что они, когда заказными письмами отправляют, номера не записывают, и отследить невозможно письмо...
    Настасья.

  8. #108
    Элита Аватар для Northern girl
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Где лес и белочки:)
    Сообщений
    2 168

    Цитата Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
    Мне вроде работница сказала что теперь уже бумажки не выдают, узнайте номер этого достаточно для работодателя вполне
    Знаю, что для работы в летнем лагере требуется подлинник.

  9. #109
    Элита Аватар для Northern girl
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Где лес и белочки:)
    Сообщений
    2 168

    Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    Месяц назад делали, на работе просят. Надо ехать, мфц не делает. Заплатить штраф за утерю, хотя всем все ясно) порядка 300 р в сбере, назначают через 7 дней приехать и забрать или отправят если не приедите письмом заказным - нам два раза теряли - почта ли, налоговая ли - не известно, наверное лучше забрать самим, хоть и лениво дважды кататься. Очередь минут на 10, все цивильно после ремонта и организовано
    Кстати, еще вариант на их сайте заказать, предварительно пошлину оплатив и приехать и забрать готовое
    А как заказать на сайте? Облазила вчера сайт nalog.ru, нашла только "записаться на прием".
    Письма теряет скорее всего почта. Я с августа не могла получить код доступа к сайту Гос Услуги, наше письмо гуляло по Ленобласти и возвращалось обратно, как недоставленное.

  10. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #110
    Мега-элита Аватар для anisimovanspb
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Мельничный Ручей (Всеволожск) / Москва
    Сообщений
    4 337

    Девушки, а где у нас ближайшая налоговая, чтобы получить код доступа к сайту налог.ру?
    Мне пришла повестка из налоговой, что не погашены налоги за 2014, 2016 год за машины мои многочисленные и квартиру, хотя я все оплачивала через сайт гос.услуг.
    На квитанции указано, что задолженность надо проверять именно на сайте налог.ру

Страница 11 из 615 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •