Страница 355 из 615 « Первая  «  255305345351352353354355356357358359365405455 Последняя »  » 

Тема: ***Родное Сертолово и Черная Речка*****2017/2018

  1. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #3541
    Мега-элита Аватар для Вероничёнка
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 726

    Девушки, здравствуйте! Были сегодня в детской поликлинике, это ужас, жара аЦкая, духота, воздуха свежего нет вообще! Еще и двери поставили, вообще кислород перекрыли! Как они вообще по санпину проходят, это же больница, вентиляции нет вообще! Мне хотелось в обморок грохнуться ... Зеленая зашла к педиатру, они тоже ругаются, говорят надо писать жалобы глав.врачу, никто не жалуется, значит всех устраивает.

  2. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #3542
    Мега-элита Аватар для Вероничёнка
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 726

    Тоже пристраиваю:

    28р. По стельке 18см

  3. #3543
    Наш человек Аватар для ni_ki
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Были сегодня в детской поликлинике, это ужас, жара аЦкая, духота, воздуха свежего нет вообще! Еще и двери поставили, вообще кислород перекрыли! Как они вообще по санпину проходят, это же больница, вентиляции нет вообще! Мне хотелось в обморок грохнуться ... Зеленая зашла к педиатру, они тоже ругаются, говорят надо писать жалобы глав.врачу, никто не жалуется, значит всех устраивает.
    Я вчера там умирала, неужели у них батареи хотябы не перекрыть
    сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
    ко мне на ТЫ, пожалуйста

  4. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #3544
    Наш человек Аватар для ni_ki
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    7 959

    Предложу здесь, куртка зимняя калборн, маркировка 12, 152-158, 1000р.


  5. ответ для ni_ki , на сообщение « Предложу здесь, куртка зимняя калборн,... »
    #3545
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 219

    А вы не в ОЗ калборн берёте? Если да, не поделитесь ссылкой, мне рекомендовали слитники в своё время зимние их. И вам как в носке он?
    Цитата Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
    Предложу здесь, куртка зимняя калборн, маркировка 12, 152-158, 1000р.


  6. #3546
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 219

    Прикол, а как у вас такая цена получается, вы автобус какой берете? Я не просто из любопытства, а реально проблема, что на хорошую экскурсию многие хотят, понятно кто-то заболел, но вот 1-2 человека всегда в обломе, извините мест нет...и сами экскурсии через агента или напрямую берете?
    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    мы собрали по 750 с запасом, по факту выйдет на эту экскурсию по 570 руб примерно, остальное перекинем на след поездку.
    Нам предлагали объединится с другим классом, но за неделю обсуждений никто из того класса никакой инициативы не проявил ,мы решили не настаивать. Тем более что наши дети более менее выдрессерованы учителем, за них мы уверены что нормально съездим.

  7. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #3547
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 219

    Девушки, не хочется в аурум больше таскаться... расскажите про агалатово пожалуйста большой который бассейн и как вам Галина как тренер, а то у меня ребенок любит только когда я кричу на нее)

  8. #3548

    Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    Нам сказали, что мы такой роскоши не потянем, экскурсии сейчас порядка 750 с человека. Сколько у вас получилось на автобус для 27 человек?
    Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    Прикол, а как у вас такая цена получается, вы автобус какой берете? Я не просто из любопытства, а реально проблема, что на хорошую экскурсию многие хотят, понятно кто-то заболел, но вот 1-2 человека всегда в обломе, извините мест нет...и сами экскурсии через агента или напрямую берете?
    такая цена вышла на эту экскурсию потому что сама экскурсия в музее 200 руб чел, автобус в нашей школе можно брать тоько у одной конторы, оплата по факту но там примерно 10000 примерно 370 руб. за выйдет на поездку. У нас были предложения от турфирм, но благо я сама раньше в туризме работала - сделать пару звонков и подготовить документы я и сама в состоянии ,а разница приличная получалась.

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  9. #3549
    Наш человек Аватар для ni_ki
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    А вы не в ОЗ калборн берёте? Если да, не поделитесь ссылкой, мне рекомендовали слитники в своё время зимние их. И вам как в носке он?
    Нет, это покупали в магазине. Закупку в прошлом году только видела
    сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
    ко мне на ТЫ, пожалуйста

  10. #3550

    Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    А вы не в ОЗ калборн берёте? Если да, не поделитесь ссылкой, мне рекомендовали слитники в своё время зимние их. И вам как в носке он?
    Я брала в этой оз, очень довольна именно слитником. Думала, что только на лыжах будет кататься, а оказалось, так удобно впихнуть мальчика зимой в слитник и отправить в школу! Подштанников не надо, тепло одевать не надо. Очень удобно.
    Ну и на лыжах удобно, куча карманов. Карман на рукаве, удобно пропуск хранить, все продумано. Но я давно покупала

Страница 355 из 615 « Первая  «  255305345351352353354355356357358359365405455 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •