Страница 357 из 390 « Первая 257307347353354355356357358359360361367 Последняя »

Тема: ***Родное Сертолово и Черная Речка*****2017/2018

Мега-элита Аватар для Romashka_78

Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    Я брала в этой оз, очень довольна именно слитником. Думала, что только на лыжах будет кататься, а оказалось, так удобно впихнуть мальчика зимой в слитник и отправить в школу! Подштанников не надо, тепло одевать не надо. Очень удобно.
    Ну и на лыжах удобно, куча карманов. Карман на рукаве, удобно пропуск хранить, все продумано. Но я давно покупала
    Валь, поделись ссылочкой на ОЗ ))) Привет)))
    Если на душе скребут кошки, не вешайте нос, придет время и они будут громко мурлыкать от счастья

2. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    Космонавт Аватар для Киця Мура

3. ответ для Киця Мура , на сообщение « Привет:) ... »
    Хранитель Аватар для *IVA*

Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    Вообще я разговаривала с бывшим спортсменом на этот счёт и он сказал, что в спорте только такой подход и должен быть со стороны тренера, но согласился, что ребенок должен хотеть идти на занятия. То есть желание ребенка должно быть на столько твердым, чтобы вмещать тренера со всеми его закидонами.
    Не оглашусь с этим спортсменом , точнее только отчасти : есть виды спорта, в которых начинают рано , с 4-5 лет, и в этом возрасте еще очень мало детей (особенно девочек! а это в основном девчачьи виды сп.), которые на столько хотят заниматься спортом, что готовы терпеть словесные унижения, неоправданную боль и т.п. И ребенок с хорошими физическими данными бросит и больше никогда не пойдет, потому что в юном возрасте ему сбили психологический настрой. Сложно ребенку в такие годы, когда все с ним сюсюкают дома, объяснить, что бывает и такое общение и оно ТАК НАДО. Это лет в 10 можно, мозги уже по-другому настроены, "жизнь повидали" так сказать))), воля укреплена к каким-то достижениям. Поэтому задача тренера как раз и привить эту любовь и "не спугнуть", а постепенно вводить этот спортивный режим. Тренер - это второй родитель (мама/папа). Если работаешь с малышами, тут и психологом хорошим надо быть. Как и любому Учителю. Если за полгода (может, год) тренировок ребенок не вошел в тренировочный режим, так и не осознал, что надо трудиться, тогда действительно таких можно отсеивать через характер. А когда приходят на первое занятие а им...как Дундуков, например ...ну швах дело...
    Поэтому , чтобы ребенок хотел идти на занятия - должен постараться ТРЕНЕР.

Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Мы таскаемся в Аурум. В Агалатово набор закончился еще в конце августа. В начале сентября мне сказали мест нет и не будет на этот год ((
    ну конечно...не будет...У меня старшая начинала ходить два года подряд в Аглатово, через два месяца сдувалась вся семья : к октябрю-ноябрю начинались простуды и пропуски, а за время болезней расхолаживались все : ребенок отвыкал от тренировок, а родители от раннего подъема в субботу Так и бросали. Тем более, что никакие пропуски (даже по болезни!) не компенсируются, не пришел - деньги потерял. А моя болела со своими аденоидами и бронхитами с октября по апрель-май. Так что таких "отщепенцев" к декабрю/январю будет много, имхо.

Мы с младшей теперь сами надеемся на эту ситуацию, что попозже получится вместо одного два раза в неделю ездить, т.к. освободятся места в др. группах.

4. ответ для Киця Мура , на сообщение « Привет:) ... »
    Мега-элита Аватар для Romashka_78

Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!!!!!!!!!!
    Если на душе скребут кошки, не вешайте нос, придет время и они будут громко мурлыкать от счастья

Наш человек Аватар для iris_k

Цитата Сообщение от мама Темыча Посмотреть сообщение
    ходит и сын и дочка, именно к Галине. Моим нравится, но она не сюсюкается )) все строго
    Галина Ал. - супер тренер! К ней из города детей -плавцов возят "технику" подтянуть)..несмотря на ее "крутой" нрав дети ее любят и она их!)) Моя учится в агалатово, и плавает у нее и на уроках и на допах.
    Ира и Ульяна (23.11.2005)

6. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    Элита Аватар для волЕНС@

А бассейнов в Агалатово уже работает? Нам ещё не звонили 🤔

Элита Аватар для Мам-Ка

Цитата Сообщение от волЕНС@ Посмотреть сообщение
    А бассейнов в Агалатово уже работает? Нам ещё не звонили 🤔
    С субботы уже пригласили на занятия
    Мечты сбываются!

Мега-элита Аватар для СиняяГлубокаяВода

Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    Не оглашусь с этим спортсменом , точнее только отчасти : есть виды спорта, в которых начинают рано , с 4-5 лет, и в этом возрасте еще очень мало детей (особенно девочек! а это в основном девчачьи виды сп.), которые на столько хотят заниматься спортом, что готовы терпеть словесные унижения, неоправданную боль и т.п. И ребенок с хорошими физическими данными бросит и больше никогда не пойдет, потому что в юном возрасте ему сбили психологический настрой. Сложно ребенку в такие годы, когда все с ним сюсюкают дома, объяснить, что бывает и такое общение и оно ТАК НАДО. Это лет в 10 можно, мозги уже по-другому настроены, "жизнь повидали" так сказать))), воля укреплена к каким-то достижениям. Поэтому задача тренера как раз и привить эту любовь и "не спугнуть", а постепенно вводить этот спортивный режим. Тренер - это второй родитель (мама/папа). Если работаешь с малышами, тут и психологом хорошим надо быть. Как и любому Учителю. Если за полгода (может, год) тренировок ребенок не вошел в тренировочный режим, так и не осознал, что надо трудиться, тогда действительно таких можно отсеивать через характер. А когда приходят на первое занятие а им...как Дундуков, например ...ну швах дело...
    Поэтому , чтобы ребенок хотел идти на занятия - должен постараться ТРЕНЕР.
    Да конечно мы с ним про своих принцесс разговаривали. Сам он олимпиец и до сих пор к слову индейку не ест, перекормили в спортивном детстве, такие издержки...и дочь никуда не отдали кстати.
    Лично для меня оказалось тяжело три раза в неделю "и в снег, и в дождь и в град" перед каждым занятием мотивировать ребенка пойти, когда ей жутко не хотелось идти из-за тренера.
    Поэтому мне важно, чтобы ей нравилось. Но мы в спортсмены то никакие никогда и не метили, так физкультура...
    И вот у мужа моего музыкальное вымученное образование, так имея этот опыт, нашу дочь он тоже без ее твердого желания в музшколу не отдаст.

9. Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    Да конечно мы с ним про своих принцесс разговаривали. Сам он олимпиец и до сих пор к слову индейку не ест, перекормили в спортивном детстве, такие издержки...и дочь никуда не отдали кстати.
    Лично для меня оказалось тяжело три раза в неделю "и в снег, и в дождь и в град" перед каждым занятием мотивировать ребенка пойти, когда ей жутко не хотелось идти из-за тренера.
    Поэтому мне важно, чтобы ей нравилось. Но мы в спортсмены то никакие никогда и не метили, так физкультура...
    И вот у мужа моего музыкальное вымученное образование, так имея этот опыт, нашу дочь он тоже без ее твердого желания в музшколу не отдаст.
    все детство мне испортила музыкалка, поэтому не за что не отдам детей если только сами не захотят

Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

10. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара

А я с теплом вспоминаю музыкалку, хотя музыкантом из-за лени и разных внешних обстоятельств не стала. Оркестр, поездки, выступления, первая любовь... с ребятами встречаемся даже иногда, раз в пару лет, как и не расставались

Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Настасья.

Страница 357 из 390 « Первая 257307347353354355356357358359360361367 Последняя »