Страница 4 из 615 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: ***Родное Сертолово и Черная Речка*****2017/2018

  1. #31

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Скажите плиз, чем вас английский на Парковом не устроил? У меня киндер ходит туда, может чего я не знаю 😯
    меня то он всем устроил по известным причинам
    просто у ира надо в меньшие деньги уложится

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  2. #32
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    14 887

    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    первый раз вижу (хотя я по преподам англ в сертолово много знаю кого) молоденькая какая-то. доверия не внушает.
    Ну, право.. зачем же сразу про *не внушает доверия*... девочка совсем молоденькая, старается. Все ж когда-то начинали. Как по мне - так и ещё и лучше, что молодая, хотения и рвения много. Опытные - да, это хорошо, но и они когда-то начинающими были. Пробовать нужно, а там видно будет.
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  3. ответ для МаДаМа64 , на сообщение « Ну, право.. зачем же сразу про *не... »
    #33

    Цитата Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
    Ну, право.. зачем же сразу про *не внушает доверия*... девочка совсем молоденькая, старается. Все ж когда-то начинали. Как по мне - так и ещё и лучше, что молодая, хотения и рвения много. Опытные - да, это хорошо, но и они когда-то начинающими были. Пробовать нужно, а там видно будет.
    я так то ни разу не преподаватель если что) высказала сугубо свое мнение. просто основные преподаватели по Сертолово так или иначе на слуху, а эта девочка молоденькая и сразу свой центр открыла вот что меня настораживает. Многие после 3 го курса подхалтуривают репетироством, и то младшие классы только берут. Чтобы заявлять себя как центр обучения и взрослых и детей нужно владеть методикой, а это совсем другая история. Тут нужен и опыт и наработки. Вот именно из этих соображений написала что не внушает доверия. ИМХО

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  4. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #34

    а отопление не сегодня обещали дать?

  5. #35

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    а отопление не сегодня обещали дать?
    у меня в голове тоже 2е число, правда на кленовой 3 объявление про 4е

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  6. #36
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 754

    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    меня то он всем устроил по известным причинам
    просто у ира надо в меньшие деньги уложится
    Упс) перепутала, кого это не умтроило в старом топе)
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Шестиклассник!

  7. #37
    Старожил Аватар для Dashutka0907
    Регистрация
    06.10.2015
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    1 187

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    а отопление не сегодня обещали дать?
    У нас объявление висит с 4-го (Молодежная)
    Я - Даша, ко мне на "ты"

  8. ответ для Dashutka0907 , на сообщение « У нас объявление висит с 4-го... »
    #38
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    14 887

    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    я так то ни разу не преподаватель если что) высказала сугубо свое мнение. просто основные преподаватели по Сертолово так или иначе на слуху, а эта девочка молоденькая и сразу свой центр открыла вот что меня настораживает. Многие после 3 го курса подхалтуривают репетироством, и то младшие классы только берут. Чтобы заявлять себя как центр обучения и взрослых и детей нужно владеть методикой, а это совсем другая история. Тут нужен и опыт и наработки. Вот именно из этих соображений написала что не внушает доверия. ИМХО
    Может, она там не одна, несколько преподавателей? Опять же - если открыла, значит, какие-то методики есть. Свежие отзывы бы послушать, кто-то же туда ходит.
    Сама не преподаватель ниразу, но как-то более склоняюсь именно к молодым. У них "глаза горят", только начинают работать, более вдохновенные, что ли.. Тоже сугубо ИМХО.

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    а отопление не сегодня обещали дать?
    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    у меня в голове тоже 2е число, правда на кленовой 3 объявление про 4е
    Цитата Сообщение от Dashutka0907 Посмотреть сообщение
    У нас объявление висит с 4-го (Молодежная)
    А у нас БАТАРЕИ ЖУРЧАТ!!!!!и они уже не ледяные. Не, не горячие, но уже не ледяные!!!
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  9. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #39
    Участник Аватар для Mama_Ju
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Выборгский р-он
    Сообщений
    155

    Девушки, добрый вечер, вот здесь в Сертолово девушка на дому занимается ремонтом одежды, и ещё сейчас как раз для родителей актуально, шьёт многоразовые бахилы для детей и взрослых в садики школы, сама тоже заказывала. Вот ее группа https://m.vk.com/marinika_shila

  10. #40
    Наш человек Аватар для ni_ki
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    я так то ни разу не преподаватель если что) высказала сугубо свое мнение. просто основные преподаватели по Сертолово так или иначе на слуху, а эта девочка молоденькая и сразу свой центр открыла вот что меня настораживает. Многие после 3 го курса подхалтуривают репетироством, и то младшие классы только берут. Чтобы заявлять себя как центр обучения и взрослых и детей нужно владеть методикой, а это совсем другая история. Тут нужен и опыт и наработки. Вот именно из этих соображений написала что не внушает доверия. ИМХО
    Дочка моей знакомой занимается у нее 2 год, до этого она давала частные уроки на дому. Так что не сразу открыла а видимо дома стало тесновато
    сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
    ко мне на ТЫ, пожалуйста

Страница 4 из 615 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •