Страница 7 из 615 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: ***Родное Сертолово и Черная Речка*****2017/2018

  1. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #61
    Элита Аватар для Northern girl
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Где лес и белочки:)
    Сообщений
    2 168

    На Ветеранов нет отопления Нет, оно было, точнее в батареях булькало и кола из крана текла, а потом сразу раз - и нету... Говорят, трубу где-то прорвало. Теперь и без тепла, и без горячей воды. Сил уже нет никаких

  2. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #62
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 205

    Многих вчера подключили и нас должны, но...мол "вся грязь к нам польется", давайте до завтра ждать. Сегодня в 7,30 зажурчало. А кола и вчера, и сегодня лилась
    Зато у меня сушилка сломалась я так привыкла уже к ней, когда ничего не сохнет, а стирки 1-2 в день только она и выручала, пока сушила еще и дополнительное тепло давала

  3. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #63
    Мега-элита Аватар для Romashka_78
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    ЛО, Сертолово
    Сообщений
    3 863

    Девочки, а у всех у кого дали отопление - кока-кола из крана??? у нас с понедельника рыжая вода.....купаться невозможно
    Если на душе скребут кошки, не вешайте нос, придет время и они будут громко мурлыкать от счастья


  4. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #64

    Вчера была кола, по ней и определила, что дали отопление. Сегодня лучше, но рыжая

  5. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #65

    Девочки, подскажите, где отметить ДР девочки-подростка?
    В Киндео-ленде предложили дискотеку или Мафию, или Крокодильчик. Немного смущает интерьер на фото. Слишком детский для манерных девиц...
    В "Лике", говорят, можно тоже отметить, сняв видеоклип. Был опыт у кого-нибудь?
    Пока все эти предложения не вызывают энтузиазма. В город везти не хочу, домой тоже

  6. #66

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, где отметить ДР девочки-подростка?
    В Киндео-ленде предложили дискотеку или Мафию, или Крокодильчик. Немного смущает интерьер на фото. Слишком детский для манерных девиц...
    В "Лике", говорят, можно тоже отметить, сняв видеоклип. Был опыт у кого-нибудь?
    Пока все эти предложения не вызывают энтузиазма. В город везти не хочу, домой тоже
    Сделайте дома пижамную вечеринку. Сколько лет исполняется?

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  7. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #67

    Дома?
    14 лет
    Проблема еще в том, что половина из старого класса, половина из нового, будут стесняться, поэтому хочу чего-то увлекательного, чтобы все влючились, чтобы кто-то их развлек. Не я!

  8. ответ для Киця Мура , на сообщение « Дома?:001::)) 14 лет Проблема еще в... »
    #68

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    Дома?
    14 лет
    Проблема еще в том, что половина из старого класса, половина из нового, будут стесняться, поэтому хочу чего-то увлекательного, чтобы все влючились, чтобы кто-то их развлек. Не я!
    14 лет уже солидный возраст. А кулинарный мастеркласс? Кстати можно еще в Точке сборки узнать, они вроде тоже какие-то вечеринки делают. И в Белом лотосе кажется

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  9. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #69

    А в Сертолово есть кулинарные мастер классы? Наверное их для кулинарного слишком многовато...
    Да, надо будет пройтись по нашим заведениям. Может у нас и творческие какие есть мастер классы, хотя, с творческим, наверное, сложно угодить.
    Думала, может у кого есть отзывы.

  10. #70
    Мега-элита Аватар для Matrenka
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    4 949

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, где отметить ДР девочки-подростка?
    В Киндео-ленде предложили дискотеку или Мафию, или Крокодильчик. Немного смущает интерьер на фото. Слишком детский для манерных девиц...
    В "Лике", говорят, можно тоже отметить, сняв видеоклип. Был опыт у кого-нибудь?
    Пока все эти предложения не вызывают энтузиазма. В город везти не хочу, домой тоже
    В ЛИКЕ были на дне рождения. Девчонки были в восторге, мальчикам тоже понравилось, но меньше. А девочки оторвались. Видеофильм очень хороший получился и фото. Можно дискотекой дополнить.

Страница 7 из 615 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •