Страница 336 из 615 « Первая  «  236286326332333334335336337338339340346386436 Последняя »  » 

Тема: ***Родное Сертолово и Черная Речка*****2017/2018

  1. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #3351
    Ветеран Аватар для sashaumka
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк
    Сообщений
    697

    Доброго дня всем! хоть и не живу в Сертолово, но так часто меня ваш топик выручал,поэтому хочу предложить здесь.

    Может кому-то актуально даже не для себя, а для подруг, сестер и тд. отдаю ВЕЩИ НА БЕРЕМЕННУЮ ДЕВУШКУ 42-44-46 размеры (в основном 42-44), есть юбки , комбинезоны правда скорее летние, но может для дома. В Сертолово могу завезти

  2. ответ для sashaumka , на сообщение « Доброго дня всем! хоть и не живу в... »
    #3352
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    14 890

    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    Ну т.е. пока никаких перестановок и (само)увольнений не ожидается? Мож кто на пенсию собрался или в декрет
    У старшей в 7м классе 3 классных руководителя сменилось по этой причине!
    Да кто ж узнает, что они решат...в плане беременностей.
    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    Когда хотя бы учитель нормальный - у детей есть шанс что-то усвоить, а уж про дз - и родители могу проверить, на этом уровне...
    А вот когда берут на должность уч-ля начальных классов человека "с улицы", без спец. образования и опыта - вот где бояться надо за детей и их учебу! А про такие прецеденты я уже слышала (хотя и на уровне сарафанного радио)
    ТОЛЬКО С ОБРАЗОВАНИЕМ.
    Если сразу после уч.заведения - само собой, без опыта. Нужно же ж начинать.
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  3. #3353
    Элита Аватар для мама_Васены
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 026

    Цитата Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
    Да кто ж узнает, что они решат...в плане беременностей.

    ТОЛЬКО С ОБРАЗОВАНИЕМ.
    Если сразу после уч.заведения - само собой, без опыта. Нужно же ж начинать.
    Вот про опыт, правда...надо же начинать и опыт откуда-то брать

  4. #3354
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    14 890

    Цитата Сообщение от мама_Васены Посмотреть сообщение
    Вот про опыт, правда...надо же начинать и опыт откуда-то брать
    Вот.
    А то все хотят, чтобы не старая, относительно молодая, но с опытом. А откуда ему взяться, опыту?
    Кадрам периодически нужно *молодое вливание*.
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  5. ответ для sashaumka , на сообщение « Доброго дня всем! хоть и не живу в... »
    #3355
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 219

    Саша, если не будет больше желающих, у меня жена брата на 8 неделе 42-44
    Цитата Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем! хоть и не живу в Сертолово, но так часто меня ваш топик выручал,поэтому хочу предложить здесь.

    Может кому-то актуально даже не для себя, а для подруг, сестер и тд. отдаю ВЕЩИ НА БЕРЕМЕННУЮ ДЕВУШКУ 42-44-46 размеры (в основном 42-44), есть юбки , комбинезоны правда скорее летние, но может для дома. В Сертолово могу завезти

  6. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #3356
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    Нее, я не против молодых кадров, если это бученные кадры, просто не хочется "уличных экспериментов" на детях. Ну, если без образования не берут, я спокойна...

  7. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #3357
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 219

    А я все больше и больше засматриваюсь на семейное обучение... особенно в свете снижения уровня образования в связи с вводом ЕГЭ и ОГЭ. Есть отличные разработанные программы и пособия. В началке на СО у детей так вообще продленное детство! После пятого конечно репетиторы, уроки по скайпу, видео-уроки. То, что детки на СО всесторонне развиты - в этом-то я вообще безусловно убеждена.
    Но это если мама не работает или работает дома естественно. Да и вообще есть много но...
    Рада кстати буду познакомиться с теми кто решился, ау, есть тут такие?)

  8. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #3358
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Я очень за семейное, где бы ещё денег взять, чтобы не работать
    Настасья.

  9. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #3359
    Элита Аватар для мама_Васены
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 026

    У нас мальчик в этом году с начала года хотел уходить на домашнее, Но, мама столкнулась с таким количеством бумажных и всяких других проблем, что решила спокойно доучиваться в школе(((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #3360
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 219

    Если мама отчисляет чадо из школы - это заявление и баста, тогда она платно в к-л конторах типа цоадив проходит аттестацию. А если ребенок остаётся в школе и проходит в ней аттестацию, что и хорошо, потому как бесплатно), учебники выдают, программа та же и консультации учителей - то вот тут наверное и бумажки и очень все от школы зависит! Я вот даже боюсь нашего классного руководителя спросить о том, как во второй школе это организовано, чисто из любопытства)
    Цитата Сообщение от мама_Васены Посмотреть сообщение
    У нас мальчик в этом году с начала года хотел уходить на домашнее, Но, мама столкнулась с таким количеством бумажных и всяких других проблем, что решила спокойно доучиваться в школе(((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 336 из 615 « Первая  «  236286326332333334335336337338339340346386436 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •