Страница 247 из 615 « Первая  «  147197237243244245246247248249250251257297347 Последняя »  » 

Тема: ***Родное Сертолово и Черная Речка*****2017/2018

  1. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #2461

    папиломы можно было раньше удалить у Сулимы на Центральной 1
    Она сейчас там принимает?

  2. #2462

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    папиломы можно было раньше удалить у Сулимы на Центральной 1
    Она сейчас там принимает?
    принимает

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  3. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #2463
    Элита Аватар для мама_Васены
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 026

    Про солярий.)))
    В Медее вчера поменяли лампы. А вообще там стало аккуратнее. Инструкцию повесили, коврик обновили. Новые рабочие весы поставили.Плюс как всегда стоят кремушки для лица и дезики)))
    Я не рекламирую, просто хожу в него 2 год и тут прям порадовали.

  4. #2464
    Мега-элита Аватар для Romashka_78
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    ЛО, Сертолово
    Сообщений
    3 863

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    папиломы можно было раньше удалить у Сулимы на Центральной 1
    Она сейчас там принимает?
    Валечка, расскажи поподробнее? она только удаляет? хорошо? а обследование на предмет можно или нет удалять?
    Если на душе скребут кошки, не вешайте нос, придет время и они будут громко мурлыкать от счастья


  5. ответ для Romashka_78 , на сообщение « Валечка, расскажи поподробнее? она... »
    #2465

    Цитата Сообщение от Romashka_78 Посмотреть сообщение
    Валечка, расскажи поподробнее? она только удаляет? хорошо? а обследование на предмет можно или нет удалять?
    Я удаляла у неё сто лет назад паяльничком таким, не помню, как правильно называется. Обследования никакого не было, вроде, только осмотр. Дальнейшие рекомендации были. На месте удаленных не осталось следов, новых не появилось (ттт)

  6. ответ для Киця Мура , на сообщение « Я удаляла у неё сто лет назад... »
    #2466
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    14 888

    Цитата Сообщение от мама_Васены Посмотреть сообщение
    Про солярий.)))
    В Медее вчера поменяли лампы. А вообще там стало аккуратнее. Инструкцию повесили, коврик обновили. Новые рабочие весы поставили.Плюс как всегда стоят кремушки для лица и дезики)))
    Я не рекламирую, просто хожу в него 2 год и тут прям порадовали.
    О, про лампы хорошая новость. А то прошлым уже год как исполнился 17 июня.
    Надеюсь, что и моё ябедничество не осталось мимо кассы
    Схожу на неделе. Потому как ну совсем не хочется менять то, к чему привыкла.
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  7. ответ для МаДаМа64 , на сообщение « О, про лампы хорошая новость. А то... »
    #2467
    Элита Аватар для мама_Васены
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 026

    Цитата Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
    О, про лампы хорошая новость. А то прошлым уже год как исполнился 17 июня.
    Надеюсь, что и моё ябедничество не осталось мимо кассы
    Схожу на неделе. Потому как ну совсем не хочется менять то, к чему привыкла.
    а вы на что жаловались? Я пока помню что вчера было, сможем проанализировать изменили ли что... и девушка-администратор, спасибо ей огромное, предупредила о лампах и вместо 5 мин, я 3 взяла и то подрумянилась

  8. #2468
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    14 888

    Начало жалобы было на то, что нет записи. По неведомым причинам её отменили. Администратор озвучила одно, в ответ на мою жалобу мне ответили совершенно другое, причём такое глупо-нелепое, что нет слов. Оказывается, для того, чтобы вести запись, необходима компьютерная программа В общем, то, что у меня было запланировано на Сертолово, не срослось из-за того, что просидела полчаса в очереди.
    Ну, остальное - по работе, вернее, по НЕработе с солярием. Долго описывать.
    Там раньше такие хорошие девочки работали, одно удовольствие было общаться. В этот раз какая-то сидела, совершенно не желающая, видимо, работать (имя не знаю, светленькая, с брекетами).
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  9. ответ для МаДаМа64 , на сообщение « Начало жалобы было на то, что нет... »
    #2469
    Элита Аватар для мама_Васены
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 026

    Цитата Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
    Начало жалобы было на то, что нет записи. По неведомым причинам её отменили. Администратор озвучила одно, в ответ на мою жалобу мне ответили совершенно другое, причём такое глупо-нелепое, что нет слов. Оказывается, для того, чтобы вести запись, необходима компьютерная программа В общем, то, что у меня было запланировано на Сертолово, не срослось из-за того, что просидела полчаса в очереди.
    Ну, остальное - по работе, вернее, по НЕработе с солярием. Долго описывать.
    Там раньше такие хорошие девочки работали, одно удовольствие было общаться. В этот раз какая-то сидела, совершенно не желающая, видимо, работать (имя не знаю, светленькая, с брекетами).
    я тоже удивилась, что у них в этом году записи нет...до этого удобно было. Если занято так и не попрешься за просто так...

  10. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #2470
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 217

    Может есть у кого почитать книжку Дженнифер Уорф: Вызовите акушерку. Тени Ист-Энда?

Страница 247 из 615 « Первая  «  147197237243244245246247248249250251257297347 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •