Страница 459 из 615 « Первая  «  359409449455456457458459460461462463469509559 Последняя »  » 

Тема: ***Родное Сертолово и Черная Речка*****2017/2018

  1. ответ для Dashutka0907 , на сообщение « Насколько я знаю нет. »
    #4581

    Цитата Сообщение от Dashutka0907 Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю нет.
    Спасибо, вот я тоже искала - не нашла. Эх, жалко...
    Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)

  2. #4582
    Элита Аватар для valya-730
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Северный Север
    Сообщений
    2 765

    Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    Валя, мне орг один говорила, что за недорого на Киришскую можно перекинуть
    Ирина, спасибо. Пойду поищу.

  3. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #4583
    Ветеран Аватар для AlMar
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Сертолово, Центральная, Ветеранов)
    Сообщений
    776

    Всем доброго вечера!

    Встретила на просторах ВК - помощь сельским библиотекам. Если есть "лишние" книги и желание не выбрасывать их.
    https://vk.com/knigi.sever

  4. ответ для valya-730 , на сообщение « Ирина, спасибо. Пойду поищу. »
    #4584
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 219

    Цитата Сообщение от valya-730 Посмотреть сообщение
    Ирина, спасибо. Пойду поищу.
    На сколько я понимаю, это через организатора закупки вопрос решается. Меня по ошибке на Заставу отвезли и оргу лень было ехать ещё раз на Киришскую, она сказала, что есть такая опция

  5. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #4585

    Еду на Киришскую сегодня, если что - пишите.

  6. #4586
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    На сколько я понимаю, это через организатора закупки вопрос решается. Меня по ошибке на Заставу отвезли и оргу лень было ехать ещё раз на Киришскую, она сказала, что есть такая опция
    Т.е. я правильно понимаю, что орг сам виноват, а вас заставил решать эту проблему??!! За ваш же счёт?

  7. ответ для *IVA* , на сообщение « Т.е. я правильно понимаю, что орг сам... »
    #4587
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 219

    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    Т.е. я правильно понимаю, что орг сам виноват, а вас заставил решать эту проблему??!! За ваш же счёт?
    Ой, Ира, не бередите, мне тяжело было не ответить какой-то гадостью, а благословить...перекинуть должна была орг, она не извинилась ни тогда за ошибку, ни в тот день, когда я пилила с Выборга на склад забирать скопом закупки. Я таки дозвонилась с какого-то раза, мне было сказано, что перекинуть не получилось, все отказались...я пыталась уцепиться хоть за что-то, чтобы понять и оправдать, но не находила, я ей так об этом и сказала. Но есть люди, которым трудно даётся это "извините". Я спросила не может ли она сама привезти, объяснив, что еду с другого города с детьми и хочу забрать заказ сегодня - я из Купчино было в ответ...через минуту она переводит мне деньги за закупь (у меня перед глазами поплыли эти кучи заполненных форм за каждое наименование продукта и время ожидания) и пишет вслед смс - свои пожелания оставьте при себе, вот такие дела)

  8. #4588
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    М-да... Ну, что тут скажешь...
    Если опустить лирику : можно было найти среди оргов, которые возят за 30 руб заказы со складов к себе, того, кто живёт на севере и при этом посещает Заставскую. Заплатить ему эти 30 рублей и не трепать нервы. Список оргов открыт и обширен. Но это так, возьмите на заметку на будущее.
    А история, конечно, противная.

  9. ответ для *IVA* , на сообщение « М-да... Ну, что тут скажешь... Если... »
    #4589
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 219

    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    М-да... Ну, что тут скажешь...
    Если опустить лирику : можно было найти среди оргов, которые возят за 30 руб заказы со складов к себе, того, кто живёт на севере и при этом посещает Заставскую. Заплатить ему эти 30 рублей и не трепать нервы. Список оргов открыт и обширен. Но это так, возьмите на заметку на будущее.
    А история, конечно, противная.
    Во-первых, меня заверили с полной уверенностью, что все будет на складе уже ко времени, когда я приеду забирать. Мол перекидывание - это известная практика и вообще не проблема. Я просто из машины делала контрольный звонок, уточнить номер накладной.
    Во-вторых, все нормально, я участвую в другой ее закупке...) папе приспичило футболки, как у мужа и естественно они только у нее...
    А в-третьих, я на себе испытала божье благословение, поступив по слову Его - благословлять проклинающих вас - отправила ей в ответ смс и меня моментом "отпустило" и я уже не хотела мстить, ругаться, оскорблять, выносить мозг и что там ещё, что я обычно делаю в подобных ситуациях

  10. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #4590
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Девочки, отдам даром пакет обрезков флока. В коричневых тонах, приблизительно 15*15 см каждый. На покрывало хватит.
    Настасья.

Страница 459 из 615 « Первая  «  359409449455456457458459460461462463469509559 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •