Тема: Никто не пробовал закупаться в YOOX?

  1. #1
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    6 344

    Никто не пробовал закупаться в YOOX?

    Очень тянет и манит этот сайт. Но опыта ноль. Есть знающие люди , которые могут помочь. Решила и на любимом сайте поискать информацию. Может есть опыт у кого то? Не плохо было бы поделиться отзывами ... Девочки присоединяйтесь.
    Наташа

  2. ответ для mama , на сообщение « Никто не пробовал закупаться в YOOX? »
    #2
    Элита Аватар для Kristina
    Регистрация
    12.02.2002
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    2 770

    Ну раз так тянет, надо начинать покупать тогда)) Сайт очень простой, принимает наши карты, шлет емс (курьер вам домой принесет посылку), доставка почти постоянно уже бесплатная к нам, но бывает периодами и по 1000 рублей. Если вещь не подошла или не понравилась, то отсылаете им в Италию за свой счет и ждете свои денежки обратно на карту (в среднем 1.5-2 месяца). Советую оплачивать Paypal, тогда у вас будет 12 возвратов в год (до 1500 рублей), которые они возмещают. Сайт позиционируется как стоковый, так что могут быть сюрпризы в виде небольшого брака, выставочных образцов и т.д. но у меня за 6 лет покупок брака не было. Фото у них не очень информативны конечно, да и описание может не совпадать, поэтому всегда пытаюсь найти понравившуюся вещь на других ресурсах, каталогах. показах и рассмотреть получше.
    А еще очень много полезной информации https://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=253 Там же найдете и отчеты по покупкам и много всего.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •