Страница 1003 из 1045 « Первая  «  3503903953993999100010011002100310041005100610071013 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осенняя пора - деткам в садик пора!!!

  1. #10021
    Старожил Аватар для Nixonia
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    1 237

    Всем привет! Про Живые картинки https://www.youtube.com/watch?v=XHhK436enXg
    ______________________

    Я - Ника

  2. ответ для solude , на сообщение « 62 и 64 на 50 и 60, Талант оставила.... »
    #10022
    Элита Аватар для ТатьянаМер
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 522

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Растущий стул и Беби это одно и тоже. Я по наводке Души купила 2 растущих стула у умельца . Не окрашенные 2200 р за стул. К лету на дачу тоже куплю. На днях покрашу.

    Мелкие потихоньку научились не убегать во время еды 🤣 Вначале разбегались.

    У моих опять сопли. Женька ночью кашлять начал. Аж лаял. Дала Проспан, он хорошо снимает раздражение в горле. Когда это кончится уже? Сидим дома

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Мне уже кажется, что никогда не кончится (((

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Девочки,привет,я с такой темой:что вы думаете об антисемейных законах "о профилактике сиротства",о принудительных профиль.осмотрах,отказ от которых чреват невыполнением родительских обязательств и о размещении информации о здоровье детей в общую базу,т.е. третьим лицам??когда не читаю-живу спокойно,когда начинаю вчитываться,аж дурно становится!сейчас полезла в группу с детскими садами нашего района,увидела опять репосты активистов и аж забыла зачем вообще эту группу открыла

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ерунда, тем более в той подаче, которая в твоих ссылках.
    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    А я вот как то разрываюсь-когда в текст закона начинаю вчитываться мне аж плохо становится,потому что там реально всё против семей( в общем опять мне как то грустно..ещё увидела что для подачи документов для подтверждения льготы нужно записаться в придуманную людьми очередь-бред какой-то,это у всех так??

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Plav Посмотреть сообщение
    С детьми в любом случае жесть - там половина очереди с маленькими детьми, тяжело, конечно. Но стоять пришлось бы что с записью, что нет - до меня очередь за 2 часа дошла (человек 70). Как минимум будешь видеть, сколько перед тобой человек, чтоб оценить шансы, учитывай, что небольшая часть уходит, ну можно записаться и сходить в кафе или на улицу.

    А справки заранее не взять? Часов в 16 уже поздновато туда соваться, если такие же очереди будут, как в прошлый четверг.
    Про льготу, если мы по многодетности льготники, то только свидетельство нужно?
    Меня смутило о каких справках вы пишете.
    Я - Татьяна

  3. #10023
    Элита Аватар для ТатьянаМер
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 522

    Насть, а если не сложно, можешь ссылку на РОНО с годами распределения скинуть. Мне бы еще как-то выбрать садики, чтобы Женьку в 2 года туда же отдать

  4. #10024
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от ТатьянаМер Посмотреть сообщение
    Насть, а если не сложно, можешь ссылку на РОНО с годами распределения скинуть. Мне бы еще как-то выбрать садики, чтобы Женьку в 2 года туда же отдать
    у каждого роно свой сайт. у меня роно Красносельского района, тебе разве этот район нужен?
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  5. ответ для solude , на сообщение « 62 и 64 на 50 и 60, Талант оставила.... »
    #10025
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от solude Посмотреть сообщение
    62 и 64 на 50 и 60, Талант оставила. Туда и попадем, скорее всего. 62 вообще только 1-2 в этом году на полный день набирает, 2-3 только гпк, мне не подходит.
    Я вообще не уверена, что нам даже 2-3 предложат, пообщавшись с заведующей 64 сада, куда хотела в приоритете. Поэтому поменяла на сады где есть 3-4 и в пешей доступности от дома.

    Катя, я очень рассчитываю, что нам этот сад на год максимум, если повезет, то будем переводится в середине года в другой район.
    Мне не хочется заморачиваться так ради 5-6 месяцев иди даже целого учебного года в саду Красносельского района.
    Пусть будет так как вы планируете!мы то тут в итоге остаёмся,ещё и на 369 лицее остановились,так что и переезжать в соседний дом хотим,даже не в жемчужину(((я поехала в РОНО,поменяю на 73 и на талант,но надеюсь что проблем не будет с попаданием в наш сад,ттт

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  6. #10026
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от ТатьянаМер Посмотреть сообщение
    Мне уже кажется, что никогда не кончится (((


    Ерунда, тем более в той подаче, которая в твоих ссылках.




    Про льготу, если мы по многодетности льготники, то только свидетельство нужно?
    Меня смутило о каких справках вы пишете.
    Цитата Сообщение от ТатьянаМер Посмотреть сообщение
    Насть, а если не сложно, можешь ссылку на РОНО с годами распределения скинуть. Мне бы еще как-то выбрать садики, чтобы Женьку в 2 года туда же отдать
    План годовой,тебе не предугадать.
    Справки из сада.ечли старший ходит в сад-у младшего приоритет для этого сада появляется.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  7. #10027
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Пусть будет так как вы планируете!мы то тут в итоге остаёмся,ещё и на 369 лицее остановились,так что и переезжать в соседний дом хотим,даже не в жемчужину(((я поехала в РОНО,поменяю на 73 и на талант,но надеюсь что проблем не будет с попаданием в наш сад,ттт

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    ты же знаешь, что я этот район не люблю.
    я смотрю или где хочется, или (если по цене не пройдем) рядом с мамой, отсюда нам до всех три дня на оленях, и до бабушек, и до работы мужа, и до моей, и до потенциальной дачи. Понятно, что работа сегодня одна, а завтра другая, но мне на своей придется тусить, видимо, пока не пройдет полностью адаптация по здоровью в саду, лет до 5-6 Женькиных, а это приличный срок.
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  8. ответ для solude , на сообщение « ты же знаешь, что я этот район не... »
    #10028
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от solude Посмотреть сообщение
    ты же знаешь, что я этот район не люблю.
    я смотрю или где хочется, или (если по цене не пройдем) рядом с мамой, отсюда нам до всех три дня на оленях, и до бабушек, и до работы мужа, и до моей, и до потенциальной дачи. Понятно, что работа сегодня одна, а завтра другая, но мне на своей придется тусить, видимо, пока не пройдет полностью адаптация по здоровью в саду, лет до 5-6 Женькиных, а это приличный срок.
    Да я помню)
    Ты собираешься взять сад и встать на перевод?

    Кстати,в курсе что Легенда -банкроты?(

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  9. #10029
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Да я помню)
    Ты собираешься взять сад и встать на перевод?

    Кстати,в курсе что Легенда -банкроты?(

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Да, так и есть)

    Банкроты

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  10. #10030
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Всем привет!!!
    Я сгоняла сегодня получила свидетельство о рождении, папа отлично справился с Лёнчиком, даже покормил, а то все боится, что возьмет его и что то повредит.
    На счет садика, у на в саду заведующая готовит доки и сама подает информацию в РОНО про льготников, мне сегодня воспитательница говорит, через 1,5 годика снова встретимся, ваш малыш к нам же пойдет по льготе. Но это ближе к 1,5 годам. Но всё равно в очередь сейчас встану.


Страница 1003 из 1045 « Первая  «  3503903953993999100010011002100310041005100610071013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •