Страница 1004 из 1045 « Первая  «  45049049549941000100110021003100410051006100710081014 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осенняя пора - деткам в садик пора!!!

  1. #10031
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Всем болеющим на поправку @@@@@@@@@@@@@!!!


  2. ответ для solude , на сообщение « Да, так и есть) Банкроты ... »
    #10032
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от solude Посмотреть сообщение
    Да, так и есть)

    Банкроты

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Они строят,но с трудом.неустойки за просрочку не выплачивают и устраняют дефекты довольно долго.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  3. #10033
    Наш человек Аватар для Снежная_
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 424

    Я вас последние страницы читаю и молчу, как в другой топ попала, ничего не понимаю
    Я Саша)

    И еще два любимых сыночка 16.08.2006 и 27.11.1996

  4. #10034
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 118

    Цитата Сообщение от Снежная_ Посмотреть сообщение
    Я вас последние страницы читаю и молчу, как в другой топ попала, ничего не понимаю
    Аналогично

    Напишу про Сашу, разбавлю тему, так сказать - мы тут врачей к школе и саду проходим, так Саше так понравилось по врачам ходить, аж просится туда

  5. ответ для Ooleetka , на сообщение « Аналогично :)) Напишу про Сашу,... »
    #10035
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 745

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Аналогично

    Напишу про Сашу, разбавлю тему, так сказать - мы тут врачей к школе и саду проходим, так Саше так понравилось по врачам ходить, аж просится туда
    Надо же. Мои орут. Даже не представляю как будем делать карты в сад.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  6. ответ для Ooleetka , на сообщение « Аналогично :)) Напишу про Сашу,... »
    #10036
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Аналогично

    Напишу про Сашу, разбавлю тему, так сказать - мы тут врачей к школе и саду проходим, так Саше так понравилось по врачам ходить, аж просится туда
    У нас всю прошлую неделю врач ходил, юльку смотрел. Ну и Ярика заодно. Сегодня врача мужу вызывала, когда он пришел, у Ярослава сдали нервы, думал что опять его смотреть будут, выдал истерику с залезанием на ручки.


    Наташа

  7. #10037
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Аналогично

    Напишу про Сашу, разбавлю тему, так сказать - мы тут врачей к школе и саду проходим, так Саше так понравилось по врачам ходить, аж просится туда
    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    У нас всю прошлую неделю врач ходил, юльку смотрел. Ну и Ярика заодно. Сегодня врача мужу вызывала, когда он пришел, у Ярослава сдали нервы, думал что опять его смотреть будут, выдал истерику с залезанием на ручки.
    Какие же все разные, мы в понедельник ходили за справкой, дак нормально все прошло, а бывает истерит.


  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « Какие же все разные, мы в понедельник... »
    #10038
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Они строят,но с трудом.неустойки за просрочку не выплачивают и устраняют дефекты довольно долго.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    неустойку по суду не платят - денег нет, или в претензионном порядке отказываются?
    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Аналогично

    Напишу про Сашу, разбавлю тему, так сказать - мы тут врачей к школе и саду проходим, так Саше так понравилось по врачам ходить, аж просится туда
    да, детки все разные.
    Санька начинала вопить в кабинете у врача, как только с нее начинали снимать нательное еще когда была махровым грудничком. С года она начинала вопить еще с порога, видя человека в белом халате. Сейчас мне приходится скручивать ее в бараний рог, если нужно сделать узи и ли закапать в глаза. осмотры мы все проходим исключительно сидя у меня/у мужа на коленях.

    Женя улыбается всем и везде, крайне редко высказывает недовольство, а вчера на узи почти всего чего можно была мила и терпелива настолько, что даже узист удивился - и гель холодный и делают не быстро, а она лежит и агукает всем вокруг
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « Какие же все разные, мы в понедельник... »
    #10039
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Какие же все разные, мы в понедельник ходили за справкой, дак нормально все прошло, а бывает истерит.

    Кстати, он в пк у врачей себя вполне прилично вел. Я с двумя с ними ходила и ничего, вполне уследить и занять можно. Тут скорее всего что много его смотрели за последнюю неделю.


    Наташа

  10. #10040

    Девочки, а если сын ходит в сад, но этой весной выпускается, а Ксюшу хочу отдать с сентября, льготы, получается, нет?))) я думала, нет, ну а вдруг)))))))

Страница 1004 из 1045 « Первая  «  45049049549941000100110021003100410051006100710081014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •