Страница 1007 из 1045 « Первая  «  75079079579971003100410051006100710081009101010111017 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осенняя пора - деткам в садик пора!!!

  1. ответ для Солнечн@я , на сообщение « А льгота она по возрасту имеет... »
    #10061
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Солнечн@я Посмотреть сообщение
    А льгота она по возрасту имеет ограничения?
    Мне не нужно, но стало интересно. Есть же дети, кто дважды ходит в подготовишку. У меня таких двое знакомых деток. Они пошли в школу с 7 лет, но 8 им исполнилось уже в первом полугодии.
    Причем у обоих родители принимали решение,.что дети все-таки остаются в саду еще на год, чуть ли не в мае, видя, что не готов еще ребенок.
    В таком случае льготу забирают все-равно?
    Мне кажется тогда как-то изыскивают места.
    Та девочка, у которой льгота не подтвердилась, ходила к заведующей долго и наверно не просто так, это мои домыслы. В августе она мне поведала, что сад им все-таки дали.
    У нас в группе в июне было 26 деток. Затем два месяца шел ремонт. После деток осталось 25. И их до сих пор 25. По сути место есть.


    Наташа

  2. #10062
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    У меня заболел муж. Нет, мне конечно его жалко. Целый день я с детьми одна, в маленькой комнате, в маленькой кухне. Он лежит и болеет в большой. Приняла газовщика, курьера, врача, свекровь, сбегала за продуктами, потом в аптеку, накормила всех, уложила спать...
    Сижу на кухне, пью чай, заходит сейчас и говорит: знала бы ты, как я устал...
    У меня даже сил нет злиться.


    Наташа

  3. #10063
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 183

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    У меня заболел муж. Нет, мне конечно его жалко. Целый день я с детьми одна, в маленькой комнате, в маленькой кухне. Он лежит и болеет в большой. Приняла газовщика, курьера, врача, свекровь, сбегала за продуктами, потом в аптеку, накормила всех, уложила спать...
    Сижу на кухне, пью чай, заходит сейчас и говорит: знала бы ты, как я устал...
    У меня даже сил нет злиться.
    Сочувствую, Наташа(((

  4. ответ для Malinka79 , на сообщение « Сочувствую, Наташа((( »
    #10064
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Сочувствую, Наташа(((
    Да ничего, это так, к слову о том как болеют мужчины.
    Дети поправились, уже хорошо.

    Девочки, кто нибудь знает как беречься от бронхитов?


    Наташа

  5. #10065

    Наташа, всем вам@@@@@@@@
    Нине и Жене @@@@@@@@
    Лень мне идти на всякий случай. Дане в феврале 7. Оставлять точно не буду, да и не поверят)))

  6. #10066
    Мега-элита Аватар для Irina*K
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    4 068

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Да ничего, это так, к слову о том как болеют мужчины.
    Дети поправились, уже хорошо.

    Девочки, кто нибудь знает как беречься от бронхитов?
    Наташа, бронхит - это осложнение, беречься значит беречься от вирусов...
    У Ромы слабое место было бронхи, он с 2х до 6ти лет раз в 1-2 месяца болел бронхитом с абструкцией( у него любое ОРВИ на 3й день переходило в бронхит...
    Перерос ттт
    Роман 11.09.2009
    Катерина 17.08.2015

  7. ответ для Irina*K , на сообщение « Наташа, бронхит - это осложнение,... »
    #10067
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
    Наташа, бронхит - это осложнение, беречься значит беречься от вирусов...
    У Ромы слабое место было бронхи, он с 2х до 6ти лет раз в 1-2 месяца болел бронхитом с абструкцией( у него любое ОРВИ на 3й день переходило в бронхит...
    Перерос ттт
    Спасибо.
    Поняла.


    Наташа

  8. #10068
    Мега-элита Аватар для Irina*K
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    4 068

    Девочки, хочу про историю одну рассказать...
    Осенью у Кати был жуткий приступ аллергии... сначала отдельные участки сыпи, в финале - участок поражения был от ягодички до колена, все бедро было покрыто красной коркой, кроме этого - ладошки, их она расчесала полностью сняв верхний слой кожи( давали разные антигистаминные, из рациона все вредности убрали, но до аллерголога хорошего дошли только сейчас... и сказал он следующее - вероятнее всего, что это была не аллергия! В конце года по городу ходил ВИРУС с подобным проявлением! Стала вспоминать - у меня как раз в это время тоже проблема с кожей была! Не догадалась связать... а оказалось, мы с ней вместе болели ОРВИ! Без температуры и каких-либо других признаков!
    Это я к чему - я Кате чуть прививку не закатала, у нас срок был🙈 почему то не сделала...
    Не ленитесь сдавать свежие Анализы перед прививками 🙏

  9. #10069
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Ппц,подписала сегодня акт об ущербе,буквально 3 часа назад,сейчас включаю плиту-не включается,слышу треск-смотрю духовка мигает и трещит,затем электроника гаснет...
    Все,мы остались без горячего питания...у нас даже чайника электрического нет-мы его выкинули при переезде,т.к. на индукции быстрее скипятитья надеялась что пронесло-текло как раз по стенке с кухонным гарнитуром и розетку с техникой залило больше всего,вот и последствия,только сейчас(((

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  10. ответ для Kate_London , на сообщение « Ппц,подписала сегодня акт об... »
    #10070
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Ппц,подписала сегодня акт об ущербе,буквально 3 часа назад,сейчас включаю плиту-не включается,слышу треск-смотрю духовка мигает и трещит,затем электроника гаснет...
    Все,мы остались без горячего питания...у нас даже чайника электрического нет-мы его выкинули при переезде,т.к. на индукции быстрее скипятитья надеялась что пронесло-текло как раз по стенке с кухонным гарнитуром и розетку с техникой залило больше всего,вот и последствия,только сейчас(((

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ой, Катя, вот напасть.


    Наташа

Страница 1007 из 1045 « Первая  «  75079079579971003100410051006100710081009101010111017 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •