Страница 101 из 1045 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осенняя пора - деткам в садик пора!!!

  1. #1001
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    У моей в саду с утра музыкальные занятия полчаса они там чем то типа танцев и ритмики их занимают (это с отдельным педагогом), а так у них группа поделена на игровую зону и зону, где у них горка и качельки, такие по типу рычага надо вдвоем качатся и еще там круглый стол за которым они занимаются и кушают. Отдельно комната с горшками, раковинами и типа душевая, если уж со всем атас помоют ребенка даже полотенца большие есть. Спальня отдельно и раздевалка/переодевалка, еще кухонька небольшая, там все их посуда и там же раскладывают еду.
    Сейчас они учат сказку Курочка Ряба на доске большие магнитные наклейки по этой сказке. Еще сейчас их учат как раз самообслуживанию, как обуваться, одеваться. Прогулки по часу с 11 до 12 и с 17 до 18, но нам сказали сразу что не гуляют только в сильный дождь и если холодно ниже минус 15, в остальное время гуляют, но у них прям из раздевалки выход на улицу. Воспитатель попросила одежку проще прикупать, лучше комбезы и варежки, обувь желательно без шнурков, или если со шнуровкой, то чтоб сбоку был замочек. Они даже на улицу их начали приучать одеватся самих. Вообщем, кроме беготни у них куча дел, от которых утомляются, и им читают книжки, на сончас обязательно сказку и так стихи и рассказы. Песенки они учат, мне сказали, что Яся много песенок знает... Странно дома от нее не слыхать, там поет.
    Моя в итоге в 22:00 чаще всего в отрубоне уже.
    И вот неделю ходим в сад без памперса, пока приходит в тех же трусишках. На ночь она выпивает кашку 200 мл, но утром когда я в 7 ее поднимаю или она сама просыпается, если в 21 уснула, то писает много очень, памп тогда сухой, если чуть зазевались и на 15 минут опоздали, то все написает в памп. Но спим пока в пампах, так спокойнее.


  2. #1002
    с Марса Аватар для Fangtasian Angel
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Вселенная...
    Сообщений
    35 957

    Наши в дождь не гуляют.
    За бабло в саду есть музыка с танцульками или физрой, творчество (рисование, лепка, какие-то занятия с психологом,...)

  3. ответ для Снежная_ , на сообщение « И дети все в мать поэтому:)) »
    #1003
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от Снежная_ Посмотреть сообщение
    И дети все в мать поэтому
    Ну да. Сашка Ssolop, сказала как то - От осинки не родятся апельсинки. В точку

    Мама в детстве мне говорила, пусть у тебя будет две дочери и обе как ты. Наверху записали немного не верно

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  4. #1004
    Активный участник Аватар для Just_Listen
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    пос. Можайский, Красное Село
    Сообщений
    586

    Всем привет! Съездила сегодня на работу подписать некоторые бумаги, поболтали. Поняла, что очень хочу уже вернуться. Была бы возможность... Хорошо, что еще ждут)
    Осталось только в сад попасть😊
    А еще... 40 минут чтения книги в электричке, когда тебя никто не отвлекает и не ждут домашние дела-это такой кайф, но мааало)). Все меньше времени и возможности дома доставать книгу(


    Надежда

  5. #1005
    Старожил Аватар для Nixonia
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    1 237

    Цитата Сообщение от solude Посмотреть сообщение
    Девчули, вытащила из духовки банановую запеканку от Эндишефа.
    Я в восторге

    яблочный крамбл от того же Эндишефа мне что-то не удался, приторный вышел, хотя состав для ГВ самое оно, а запеканка - реально шедевр)
    временно, и мне можно все эти замечательные вещи, ибо я ушла в хороший минус от добеременного веса
    главное, вовремя остановится.
    Ам-ням-ням! Аж слюнки текут.
    А вот вопрос возник: можно ли выпекать в силиконовой форме такую запеканку?
    ______________________

    Я - Ника

  6. ответ для Nixonia , на сообщение « Ам-ням-ням! Аж слюнки текут. А вот... »
    #1006
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Цитата Сообщение от Nixonia Посмотреть сообщение
    Ам-ням-ням! Аж слюнки текут.
    А вот вопрос возник: можно ли выпекать в силиконовой форме такую запеканку?
    Почему нет?

    Я как-то пекла кекс с целым бананом внутри, очень вкусный, а дочка, коза, есть не стала - ей банан склизким казался

  7. ответ для Ooleetka , на сообщение « Почему нет? Я как-то пекла кекс с... »
    #1007
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 156

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Почему нет?

    Я как-то пекла кекс с целым бананом внутри, очень вкусный, а дочка, коза, есть не стала - ей банан склизким казался
    Аня, а у тебя нет рецепта простых маффинов? На молоке) чтоб можнобыло масла не класть сливочного, например.

  8. ответ для Nixonia , на сообщение « Ам-ням-ням! Аж слюнки текут. А вот... »
    #1008
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 156

    Цитата Сообщение от Nixonia Посмотреть сообщение
    Ам-ням-ням! Аж слюнки текут.
    А вот вопрос возник: можно ли выпекать в силиконовой форме такую запеканку?
    Я вообще все кексы пеку в круглых формах) им это не мешает быть вкусными))

  9. ответ для Ooleetka , на сообщение « Почему нет? Я как-то пекла кекс с... »
    #1009
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Почему нет?

    Я как-то пекла кекс с целым бананом внутри, очень вкусный, а дочка, коза, есть не стала - ей банан склизким казался
    Ой, я тоже как твоя Настя не могу есть запеченный банан, мне он тоже склизкий... Я если его добавляю, то мельчу или в тесто вбиваю. Или в уже испеченный кекс/пирог вкладываю. И яблоки тоже не все люблю в шарлотках, бывают прям такие склизкие...


  10. ответ для Malinka79 , на сообщение « Аня, а у тебя нет рецепта простых... »
    #1010
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Аня, а у тебя нет рецепта простых маффинов? На молоке) чтоб можнобыло масла не класть сливочного, например.
    Приципиальны маффины? С растительным подойдет?
    http://mom-story.com/2014/12/shokola...i-s-karamelyu/

Страница 101 из 1045 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •