Страница 13 из 1045 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осенняя пора - деткам в садик пора!!!

  1. ответ для Olga_ch , на сообщение « Аня, поздравляю!!! Ника, рада была... »
    #121
    Старожил Аватар для Nixonia
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    1 237

    Всем добрый-бодрый день
    Цитата Сообщение от Снежная_ Посмотреть сообщение
    У меня вчера из ванной не хотел вылезать, скакал конем и я не удержала-подскользнулся на мокром полу и шмякнулся подбородком о край ванной, прикусил губу, зубы вроде целы😬😬😬😬 полный рот крови, покупались называется.
    Ох уж эти скачки! Ни к чему хорошему не приводят. Но это же дети, к стулу не привяжешь. Скорейшего выздоровления!!!

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    У нас прогресссссс - Саша начал наконец-то говорить "да", а не "угу"
    Ура!!! Порционно выдает вам))))

    Цитата Сообщение от Olga_ch Посмотреть сообщение
    Аня, поздравляю!!!

    Ника, рада была познакомиться! Сколько раз мы встречались на развивалках и проходили мимо ))))
    Лера сегодня прям бежала на занятия, а когда я ее вывела из здания она расстроилась ((( Плакала пока шли до дома, очень хотела заниматься. Спит уже целый час )))

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Очень рада была познакомиться!
    Спасибо за комбез. Правда Василиса кричала на весь дом: "Не нравится"
    ______________________

    Я - Ника

  2. #122
    Мега-элита Аватар для Mooguramar
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 348



  3. ответ для Ssolop , на сообщение « Малинка с возвращением! Как мама? ... »
    #123
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 130

    Цитата Сообщение от Nixonia Посмотреть сообщение
    Ура! Наташа Малинка вернулась))))
    Новую книгу издательство анонсирует на октябрь. Дам знать, как только появится))) Мы тут массово закупились Джулией Дональдсон. Я себе тоже хапнула. Хотела выдавать Василисе по 1шт в 2 недели. Не удержалась. Мы с Василисой в один день все прочитали.
    Здорово! Я надеялась найти эти книги в библиотеке, наверное, не судьба.

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Вчера была, 202 рубля стоила.
    я и не ждала ее))) как жаль)

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Наташа, в заказ две недели добавлять товары можно на мш.
    спасибо. Если что позже закажу.

    Цитата Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
    Малинка с возвращением! Как мама?

    Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk
    спасибо, Саша. Мама ок, по кт нет изменнений, гуляем еще три месяа.

  4. ответ для Mooguramar , на сообщение « :065: »
    #124
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Всем привет
    Артемку с днем рождения! Пусть поправляется!
    Настасье тоже на поправку, но поскольку ветрянка - дело не быстрое, пусть хоть не чешется пупсик
    Ежик, конечно, егоза, и ему на заживление @@@@@@@@@@@@@@@
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  5. #125
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    А я тут пару раз раз погуляла со свекровью, осталась в тихом шоке - туда не ходи, это не делай, долго не качайся, не бегай, ааааааааааааааааааа, жесть, бедный мой пупсик!
    Сняла ее с поребрика, когда та отказалась идти с ней за руку "Я сяма!", 15 см высота у поребрика, если что

    Короче, либо я слишком много позволяю ребенку, либо кто-то чрезмерно ее ограничивает.
    Вышли потом гулять второй раз - пупс относился за все утреннике ограничения
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  6. #126
    Ветеран Аватар для Olga_ch
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    974

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Здорово! Я надеялась найти эти книги в библиотеке, наверное, не судьба.

    я и не ждала ее))) как жаль)

    спасибо. Если что позже закажу.

    спасибо, Саша. Мама ок, по кт нет изменнений, гуляем еще три месяа.
    Наташа, пусть и дальше будет только лучше маме

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

  7. #127
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    А из приятного - пака я загорала в РД мелкая научилась самообслуживаться на горшке - снимать и даже иногда одевать трусики, так что теперь я только ношу горшок до унитаза
    И разговаривать более или менее развернутыми фразами из 4-5 слов, правда иногда такая аброкодабра у нее изо рта льется, без поллитра не разберешься
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  8. #128
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 130

    Юля, видела, тьl спрашивала про зимнюю обувь. У нас будут старе демарьl на небольшой мороз на простой носок, и отданне демарЬl же на мороз с шерстянм носком. Посмотрим как в них в этом году.

  9. ответ для Olga_ch , на сообщение « Наташа, пусть и дальше будет только... »
    #129
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 130

    Цитата Сообщение от Olga_ch Посмотреть сообщение
    Наташа, пусть и дальше будет только лучше маме

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Спасибо!

  10. #130
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 130

    У нас по развитию пока ничего особенного нет. Стала собирать пазл из 12 и 15 частей. Играем в лото. Разговаривает хорошо. Просится на горшок. Стала изъявлять желание кушать самой. Опять может одеваться, штан и носки на ней)) а так три недели болела, так ничего особенного)
    Купила песок кинетический в фикс-прайсе. последнюю пачку блин. я в восторге! Правда после игр. если Нину хорошенько не отряхнуть, весь песок на диване((( он такой меееееееленький...
    А еще пробовали рисовать на пене для бритья))) хочу еще жвачку для рук сделать и что-то типа плэй-до. Рисуем акварелькой, Нине почему-то больше всего нравится))) больше чем пальчикове краски.
    АААА еще красили рис) очень легко) но пальчикове краски для этого не подходят))) так как бледно получается. Остается покрасить манку и еще чего замутить)))
    Повесила НИнин рисунки на стену в коридоре. Встанет, любуется, смеется)))) аааа такая смешная))))

Страница 13 из 1045 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •