Страница 16 из 1045 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осенняя пора - деткам в садик пора!!!

  1. ответ для Anuwa , на сообщение « Алеша ещё верит в дм? »
    #151
    Мега-элита Аватар для vovolya
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
    Алеша ещё верит в дм?
    Ага или прикидывается)
    Алеша - 2010
    Дарья - 2015
    Я - Оля

  2. #152
    Наш человек Аватар для Снежная_
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 424

    Цитата Сообщение от Солнечн@я Посмотреть сообщение
    У меня Вадим верит до сих пор😍😍😍😍

    Правда ему все вокруг твердят,.что это выдумки, но пока верит.
    У меня Никита верит
    Я Саша)

    И еще два любимых сыночка 16.08.2006 и 27.11.1996

  3. ответ для Ooleetka , на сообщение « Ну я вон радуюсь, что наконец-то "да"... »
    #153
    Наш человек Аватар для Снежная_
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 424

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Ну я вон радуюсь, что наконец-то "да" отвечать начал, а то это "угу" уже поднадоело. Правда, "да" теперь на все Неспешный мальчик совсем... Зато приколист и артист - дочка совсем не такая была, а этот вечно что-то из себя изображает. Спросишь - а кто у нас киса? Кидается на четвереньки и мяукать начинает, ползает за тобой и трется головой
    Забавный какой)))
    Я Саша)

    И еще два любимых сыночка 16.08.2006 и 27.11.1996

  4. ответ для Malinka79 , на сообщение « У нас по развитию пока ничего... »
    #154

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    У нас по развитию пока ничего особенного нет. Стала собирать пазл из 12 и 15 частей. Играем в лото. Разговаривает хорошо. Просится на горшок. Стала изъявлять желание кушать самой. Опять может одеваться, штан и носки на ней)) а так три недели болела, так ничего особенного)
    Купила песок кинетический в фикс-прайсе. последнюю пачку блин. я в восторге! Правда после игр. если Нину хорошенько не отряхнуть, весь песок на диване((( он такой меееееееленький...
    А еще пробовали рисовать на пене для бритья))) хочу еще жвачку для рук сделать и что-то типа плэй-до. Рисуем акварелькой, Нине почему-то больше всего нравится))) больше чем пальчикове краски.
    АААА еще красили рис) очень легко) но пальчикове краски для этого не подходят))) так как бледно получается. Остается покрасить манку и еще чего замутить)))
    Повесила НИнин рисунки на стену в коридоре. Встанет, любуется, смеется)))) аааа такая смешная))))
    Вобще ничего особенного)
    Даша

  5. ответ для Ooleetka , на сообщение « Ну я вон радуюсь, что наконец-то "да"... »
    #155

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Ну я вон радуюсь, что наконец-то "да" отвечать начал, а то это "угу" уже поднадоело. Правда, "да" теперь на все Неспешный мальчик совсем... Зато приколист и артист - дочка совсем не такая была, а этот вечно что-то из себя изображает. Спросишь - а кто у нас киса? Кидается на четвереньки и мяукать начинает, ползает за тобой и трется головой
    Сними этого прикалиста)
    Даша

  6. ответ для liza-natalya , на сообщение « Девочки, у кого у деток были... »
    #156

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого у деток были гемангиомы, такие ярко-красные, что с ними потом происходит?

    Наташа, у меня Аришка родилась с большим пятном на лбу, под носиком и на затылке, сейчас они очень светлые но когда плачет хорошо видно. Мой педиатр говорит что это телеагниэктазия и делать с этим ничего не надо, обычно годам к 5 проходит. Я не парюсь.
    Даша

  7. #157

    Гордей сегодня нам давал концерт ) Играл на ложках, танцевал и кланялся в пояс. Сразу видно, что в саду готовят первый утренник.

  8. #158
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого у деток были гемангиомы, такие ярко-красные, что с ними потом происходит?
    бледнеют.
    Цитата Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
    Просто она не столько времени с ней проводит и боится ответственности. Если не дай Бог что случится ,то обвинят ее. Ты с чужой девочкой тоже бы была внимательнее и аккуратнее намного. Так что это бабушки от большой любви и страха за детку такие.

    Сёма никак не научится паззлы собирать ( и ничего не говорит (((
    с одной стороны - да, с другой мы же вместе гуляем, если будет что-то из разряда вон я сама запрещу.
    ну, и она воспитатель детского сада со стажем в 40 лет, на секундочку.
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  9. ответ для solude , на сообщение « бледнеют. с одной стороны - да, с... »
    #159
    с Марса Аватар для Fangtasian Angel
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Вселенная...
    Сообщений
    35 957

    Цитата Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
    Алеша ещё верит в дм?
    старший верит письма пишет
    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Ну я вон радуюсь, что наконец-то "да" отвечать начал, а то это "угу" уже поднадоело. Правда, "да" теперь на все Неспешный мальчик совсем... Зато приколист и артист - дочка совсем не такая была, а этот вечно что-то из себя изображает. Спросишь - а кто у нас киса? Кидается на четвереньки и мяукать начинает, ползает за тобой и трется головой
    мой тоже периодически ходит на четвереньках мяукает и гавкает но надолго его не хватает
    Цитата Сообщение от solude Посмотреть сообщение
    бледнеют.

    с одной стороны - да, с другой мы же вместе гуляем, если будет что-то из разряда вон я сама запрещу.
    ну, и она воспитатель детского сада со стажем в 40 лет, на секундочку.
    они там вечно перестраховываются имхо

  10. ответ для Снежная_ , на сообщение « У меня Никита верит:)) »
    #160
    Ветеран Аватар для Olga_ch
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    974

    Цитата Сообщение от vovolya Посмотреть сообщение
    Вот прям сейчас родилась идея для старшего- распечатаю план квартиры,отмечу место где спрятан подарок,разрежу его на 10 частей.За каждое задание будет получать по кусочку пазла.31 числа пазл соберет и найдет новогодний подарок от родителей.Ну и историю под это дело сочинить.Если не передумаю осуществлю
    Оля, обалденная идея!
    Цитата Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
    Просто она не столько времени с ней проводит и боится ответственности. Если не дай Бог что случится ,то обвинят ее. Ты с чужой девочкой тоже бы была внимательнее и аккуратнее намного. Так что это бабушки от большой любви и страха за детку такие.

    Сёма никак не научится паззлы собирать ( и ничего не говорит (((
    Лера тоже не собирает
    Цитата Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
    Алеша ещё верит в дм?
    Цитата Сообщение от Солнечн@я Посмотреть сообщение
    У меня Вадим верит до сих пор

    Правда ему все вокруг твердят,.что это выдумки, но пока верит.
    Цитата Сообщение от Снежная_ Посмотреть сообщение
    У меня Никита верит
    И Саша верит а вокруг все говорят, что это неправда ))) Уже письмо собрался писать с вооооот таким списком подарков )))

    Сегодня принес замечание в дневнике... и ни одного дз ))) пришлось звонить и узнавать... оказалось завтра проверочная работа по английскому и изложение. и это всего 3 класс.

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Страница 16 из 1045 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •