Страница 52 из 1045 « Первая  «  24248495051525354555662102152552 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осенняя пора - деткам в садик пора!!!

  1. #511
    Элита Аватар для Anuwa
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ул. Ушинского
    Сообщений
    2 988

    Маша, спасибо!
    У нас в саду вчера 7 заболело....

  2. #512
    Элита Аватар для Екатерина77
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Забугорье
    Сообщений
    2 090

    Девочки, не чтобы напугать, а чтобы предупредить!!! Все в курсе, что в городе вспышка вирусного менингита??? У нас только вчера карантин у Маши в группе закончился. Первые признаки высокая температура, слабость, головная боль.

    Всем болелкам поправляться!!! И чтобы не оно!!!

  3. #513

    Всем болелкам поправляться@@@@@@@@@
    Остальным быть здоровыми!!!

    А мы наоборот по все кружкам ходить стали. И волнительно, и не хочется держать старшего только дома.

  4. #514
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 130

    Цитата Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
    Девочки, не чтобы напугать, а чтобы предупредить!!! Все в курсе, что в городе вспышка вирусного менингита??? У нас только вчера карантин у Маши в группе закончился. Первые признаки высокая температура, слабость, головная боль.

    Всем болелкам поправляться!!! И чтобы не оно!!!
    Ужас(
    А как понять, что у двухлетки головная боль?

  5. #515
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 130

    На озоне у клевера третья книга 1руб.

  6. ответ для Malinka79 , на сообщение « Ужас( А как понять, что у двухлетки... »
    #516
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Ужас(
    А как понять, что у двухлетки головная боль?
    Тот же вопрос. Температура и слабость у нас есть. Ждем врача.


    Наташа

  7. #517
    Наш человек Аватар для Burunduc
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    6 049

    Всем малышам на поправку@@@@@@@@@@@


    Один из признаков головной боли у малышей это сильный плач и рвота...

  8. #518
    Наш человек Аватар для Burunduc
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    6 049

    Заказала я таки наклейки мой город, в каком-то московском инет магазе, а те которые чудо что-то так мне и не перезвонили и заказ не подтвердили. Упыри

  9. ответ для Burunduc , на сообщение « Заказала я таки наклейки мой город, в... »
    #519

    Цитата Сообщение от Burunduc Посмотреть сообщение
    Заказала я таки наклейки мой город, в каком-то московском инет магазе, а те которые чудо что-то так мне и не перезвонили и заказ не подтвердили. Упыри
    Юль, привет! Где заказала, тоже хочу.
    Девочки, всем привет. Выходу из читающих в пишущие.
    Гордюха тоже дома с четверга сидит. Какой то странный вирус подхватил. Темпа 37, кашляет сухо и хлюпает. Промываем нос, делаем ингаляции. Так сложно целыми днями дома и очень жалко, что в сад не ходим. Ему стало там нравится. Не могу увести его вечером. Хотя утром все ещё подскуливает.
    Мы с Соней едем в Москву на конкурс. 4 дня вне дома, явно разгрузят мою психику. Билеты куплены, гостиница путём диких устлий добыта. Костюмы дошиваются. Осталось записаться на прическу. Хорошо мейк ребёнок делает сам. Но как представлю в 5 утра её тонировать, делать латино-американку )) Я как-нибудь фото покажу, на кого я похожа после и руки мои и помещение.
    Меня зовут Маша и лучше на ты
    Доченька Софьюшка 04.02.2003
    Сынок Гордейка 26.08.2015

  10. #520
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 130

    Цитата Сообщение от Белая Ночка_2007 Посмотреть сообщение
    Юль, привет! Где заказала, тоже хочу.
    Девочки, всем привет. Выходу из читающих в пишущие.
    Гордюха тоже дома с четверга сидит. Какой то странный вирус подхватил. Темпа 37, кашляет сухо и хлюпает. Промываем нос, делаем ингаляции. Так сложно целыми днями дома и очень жалко, что в сад не ходим. Ему стало там нравится. Не могу увести его вечером. Хотя утром все ещё подскуливает.
    Мы с Соней едем в Москву на конкурс. 4 дня вне дома, явно разгрузят мою психику. Билеты куплены, гостиница путём диких устлий добыта. Костюмы дошиваются. Осталось записаться на прическу. Хорошо мейк ребёнок делает сам. Но как представлю в 5 утра её тонировать, делать латино-американку )) Я как-нибудь фото покажу, на кого я похожа после и руки мои и помещение.
    Удачи в конкурсе!

Страница 52 из 1045 « Первая  «  24248495051525354555662102152552 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •