Страница 57 из 1045 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осенняя пора - деткам в садик пора!!!

  1. #561
    Наш человек Аватар для Burunduc
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    6 049

    Я все свое детсво думала, что чернослив делают из тернослива (терна). так что я думаю вы тоже Терн имеете ввиду

  2. #562
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 130

    Цитата Сообщение от Burunduc Посмотреть сообщение
    Я все свое детсво думала, что чернослив делают из тернослива (терна). так что я думаю вы тоже Терн имеете ввиду
    Википедия пишет, что чернослив это сливаалыча то есть +терновник))
    Я вообще до переезда в Ярославль не знала, что есть чернослив. Слива и слива) а оказалось эту сливу называют чернослив) это поздний сорт. Ранняя росла у т Любы, но она была крупная, сочная и сладкая.

  3. #563
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 130

    Надя говорит, что Нина сейчас жрет как не в себя все-таки дети к зиме готовятся

  4. ответ для Malinka79 , на сообщение « Википедия пишет, что чернослив это... »
    #564
    Наш человек Аватар для Burunduc
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    6 049

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Википедия пишет, что чернослив это слива+терновник))
    Я вообще до переезда в Ярославль не знала, что есть чернослив. Слива и слива) а оказалось эту сливу называют чернослив) это поздний сорт. Ранняя росла у т Любы, но она была крупная, сочная и сладкая.
    Слива плюс терновник и есть есть терн мелкие и терпкие, зреют поздно, если собрать раньше времени, то отменная кислятина, даже если черные

  5. #565
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 130

    Цитата Сообщение от Burunduc Посмотреть сообщение
    Слива плюс терновник и есть есть терн мелкие и терпкие, зреют поздно, если собрать раньше времени, то отменная кислятина, даже если черные
    Неправильно написпла блин... терн+алыча)))
    У терновника плоды маленькие)
    У чернослива крупные)

    Мы в этом году в деревнк у бабушки ели слива+абрикос) слива со вкусом абрикоса)) прикольно))

  6. #566
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Надя говорит, что Нина сейчас жрет как не в себя все-таки дети к зиме готовятся
    Блин, у моей походу лето на носу, за весь день съела 3 чайные ложки манной каши и 7 пельменей - это всё. Сейчас муж с дачи приехал с ним еще арбузик поела. Ну, и чай, морс и воду. Банан, печенька, макароны и сосиска мимо - неть и все.


  7. #567
    Наш человек Аватар для Burunduc
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    6 049

    Девочки, а ни у кого из вас случайно не было периневральной кисты? Есть хорошие спецы?

  8. #568
    Ветеран Аватар для Olga_ch
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    974

    Цитата Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
    Сашка сама говорит что что-то болит.
    Вот про подбородок тоже что-то говорила мама девочки, которая заболела , про сыпь не помню, если честно.
    В саду у нас паника, две группы были на карантине, с нашей сняли уже, у нас одна девочка только заболела, в младшей еще до 12го вроде, там 3 или 4 ребенка в больнице.

    В общем всем поселкам отделаться орз, но мамам держать руку на пульсе!!!
    Катя, ужас!

    Насмотрелась на книги и оформила заказ на лабиринте доставят во вторник )))

    Саша, надеюсь хорошо отдохнете!

    Лера сегодня на площадке гоняла мяч с мальчишками 9-10 лет и хохотала ооочень заразительно )))

    Саша сегодня с крестными отдыхал. Ездили в Гранд Каньон были в музее молниии и еще где-то (не успела расспросить), так его еще эта молния и ударила, даже шишка на голове есть, зато домой пришел чуть не на четвереньках ))) от усталости

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

  9. #569
    Ветеран Аватар для Olga_ch
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    974

    Цитата Сообщение от Burunduc Посмотреть сообщение
    Девочки, а ни у кого из вас случайно не было периневральной кисты? Есть хорошие спецы?
    Юля, у меня дермоидные были... про спецов... Мне понравилась в НИИ Джанелидзе врач, она меня оперировала Бирюкова Елена Игоревна. она на 3 этаже в платной гинекологии... может она сможет помочь...

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

  10. #570
    Наш человек Аватар для Burunduc
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    6 049

    Забрала сегодня закупку смайл декора, выдала пока только пазл паровозик, час с ним сидел! Собирал разбирал, взяла еще мозаику машинки, автобус-игралку, фетровую игру кто что ест, и пазл тролейбус, но это все потом выдам

Страница 57 из 1045 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •