Страница 8 из 1045 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осенняя пора - деткам в садик пора!!!

  1. #71
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
    Оля, у вас хоть бокс есть, мне сказали приходите к регистратуре, мы позовем врача, я послала их лесом, сказав что не хочу быть растерзана мамашками, в итоге вечером пришла терапевт, не раздеваясь и не разуваясь, в коридоре, посмотрела Машу, поставила ветрянку, посмотрела Олю, сказала чтобы когда вторая заболеет, позвонила в регистратуру. Все.Поселок, фигли.

    Сашка осталась на сон первый раз, сижу в обнимку с телефоном
    Осмотр в коридоре это сильно.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  2. #72
    Наш человек Аватар для Burunduc
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    6 049

    Настене легко перенести@@@@@@@@@@@@@

  3. ответ для Mooguramar , на сообщение « Позвонила в страховую )))) Сказали -... »
    #73
    Мега-элита Аватар для Мальдива☀
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 336

    Цитата Сообщение от Olgittka Посмотреть сообщение
    Позвонила в страховую )))) Сказали - топайте в бокс. Идиоты.
    Ко мне с Ромой приехали на ветрянку. А тиме я не вызывала, у него темпы не было, я м/с позвонила , она только попросила запомнить дату первых высыпаний и на приёме сказать, чтоб в карту записали.
    Насте @@@@@@@@@@@@@
    Ира и детишки братецТим_и_братецРомик

  4. #74
    Наш человек Аватар для Burunduc
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    6 049

    Девочки, и особенно Наташа, куда про отопление звонить? Дома холод собачий, в соседних кварталах везде уже дали, звонила в наш жилкомсервис, там или занято или не снимают, полчаса слушала музыку, пробовала к ним на горячую линию, там вообще не снимают. В 004 звонили, там сказали пока нет официального приказа об отоплении они не берут заявки. Дали какой-то другой номер, там тоже не берут трубку... Куда звонить-то?

  5. #75
    Элита Аватар для Anuwa
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ул. Ушинского
    Сообщений
    2 988

    Артема с днём рождения!!! Крепкого здоровья, успехов в учебе , хорошего настроения и детских забав !!!

    Насте , легко перенести@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  6. ответ для Burunduc , на сообщение « Девочки, и особенно Наташа, куда про... »
    #76
    Наш человек Аватар для Снежная_
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 424

    Девочки привет! Спасибо Наташенька за новый домок! У меня то понос то золотуха, третий день мигрень, аж с ног валит, отвезла Егорку в сад и сама спала 3 часа, вот вроде анальгин уже хряпнула ( до этого все что можно уже выпила) и подотпустило хоть слегка.
    Артема с днем рождения и не болеть! @@@@@@@@@
    Настене полегче перенести ветрянку, в саду еаверное хапнула @@@@@@
    Цитата Сообщение от Burunduc Посмотреть сообщение
    Девочки, и особенно Наташа, куда про отопление звонить? Дома холод собачий, в соседних кварталах везде уже дали, звонила в наш жилкомсервис, там или занято или не снимают, полчаса слушала музыку, пробовала к ним на горячую линию, там вообще не снимают. В 004 звонили, там сказали пока нет официального приказа об отоплении они не берут заявки. Дали какой-то другой номер, там тоже не берут трубку... Куда звонить-то?
    В домоуправление свое попробуй сходить, да меня так тоже посылали везде, дали номер УК, я туда звонила и в четверг и в пятницу, жили на обогревателях, там фиг кто трубку берет! В аварийку звонила-там тоже посылают, мол периодическое протапливание и ниче не знаем
    Соседи тоже обзвонились все(((( в итоге взяла телефон сейчас звонить и ругаться, а батареи теплые
    Поддержу Юль, пусть и у вас чудо случится @@@@@@
    Я Саша)

    И еще два любимых сыночка 16.08.2006 и 27.11.1996

  7. #77
    Мега-элита Аватар для Mooguramar
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 348

    Спасибо!
    Настюха бодра и весела. Но высыпания-то с пятницы уже )))) Вчера хорошо сыпало, прям на глазах. Сегодня уже нет новых.

  8. ответ для Mooguramar , на сообщение « Спасибо! Настюха бодра и весела. Но... »
    #78
    Наш человек Аватар для Снежная_
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 424

    Цитата Сообщение от Olgittka Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Настюха бодра и весела. Но высыпания-то с пятницы уже )))) Вчера хорошо сыпало, прям на глазах. Сегодня уже нет новых.
    Чем мажешь?
    Я Саша)

    И еще два любимых сыночка 16.08.2006 и 27.11.1996

  9. #79
    Наш человек Аватар для Снежная_
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 424

    У меня вчера из ванной не хотел вылезать, скакал конем и я не удержала-подскользнулся на мокром полу и шмякнулся подбородком о край ванной, прикусил губу, зубы вроде целы😬😬😬😬 полный рот крови, покупались называется.

  10. #80
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    А у нас дунайский перекопали и отопления нет четвертый день и без толку звонить.


    Наташа

Страница 8 из 1045 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •