Страница 944 из 1045 « Первая  «  4448448949349409419429439449459469479489549941044 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осенняя пора - деткам в садик пора!!!

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « Всем болеющим @@@@@@@@@@@@ на... »
    #9431
    Элита Аватар для Anytka.S
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 943

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Всем болеющим @@@@@@@@@@@@ на поправку.
    Эх, период что то такой пошел, все болеют кругом.
    Днем муж приезжал ходили смотреть малыша, спал там после еды, ест по 10 мл и еще глюкозку капают в венку. Говорят любит спать на животике на бочках не очень, его перевернули на спинку чтоб поглядеть так развозмущался сильно. По анализам пришел ответ, как врач сказала чцть высоковат тирт по восполительному процессу, в пограничных значениях стали капать антибиотик как превинтивную меру, так же это может быть реакцией на преждевременные роды, сделают анализ еще завтра и после завтра на фоне антибиотиков. Если будет улучшение то было воспаление какое то, что не мудренно, так как я болела, если останутся пограничные значения, значит просто организм в стрессе от ранних родов. Но тогда придется ехать в больницу и они будут искать места для совместного пребывания. А так дышит хорошо, кушает активно.

    Пусть растет и крепнет !

  2. #9432
    Наш человек Аватар для Burunduc
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    6 049

    Я мечтаю о море, но светит оно нам или нет не знаю у мужа все непонятно с работой, если менять будет, то хз как будет с отпуском и зп и тд. Так что мечтаю мечтаю, а что получится, кто знает... Хотели на недельку в Прагу махнуть в феврале-марте, так все подвисло с работой и сидим дома в итоге...

  3. ответ для piterska9 , на сообщение « Гостиница есть в самом парке если вы... »
    #9433
    Элита Аватар для Anytka.S
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 943

    Цитата Сообщение от piterska9 Посмотреть сообщение
    Гостиница есть в самом парке если вы только в диснейленд. Цены не выше чем обычной) в сам парк вход на 1 или 2 дня билет. Внутри все аттракционы бесплатно. Еда там внутри большая столовая, но это в основном бургеры и др фаст фуд. На улице ларьки с блинчиками/вафлями/сластями. Если хотите по Парижу погулять, лучше поискать в центре гостиницу 3*, доехать до Диснейленда не проблема в метро. Но мне кажется в Диснейленд еще рано имхо. Года через 3 восторга будет больше и атракционов больше))

    В Тунисе с детьми делать нечего вообще. Только если крутой отель с анимацией и тп. За пределами отеля не погулять особо и для красивой девушки опасно)

    Турция - хороший вариант.

    Но я б рекомендовала посмотреть островную Грецию)
    Мы вот думаем в конце мая поехать. В Греции ещё холодно будет.
    Тоже интересует вопрос по хорошим отелям с детьми в Турции и Тунисе. Девушки, вы уже писали, но посоветуйте пжл ещё раз кто куда ездил.
    Спасибо!

  4. #9434
    Наш человек Аватар для Burunduc
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    6 049

    Наташа, малыш классный! Сразу видно мальчик мальчик!

  5. #9435
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от ТатьянаМер Посмотреть сообщение
    Какие тут все мечтатели ))))
    Пусть все мечты и планы осуществятся.
    У меня муж в августе отпрашивается на рыбалку на Ямал. Я сказала, что отпущу, если нас на море свозит ))) А в июне свой отпуск он спланировал на чемпионат по футболу, вот сейчас и чешет репу как ему быть. Все ещё надеется от моря откосить, ну обещает разве что на Балтийское )))
    А кудаэто он на Ямал собрался на рыбалку? В какой район?


  6. #9436
    Элита Аватар для Солнечн@я
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    СПб, Академка
    Сообщений
    2 799

    Всем привет!

    Мы только отходим от праздников🤣🤣🤣 Завтра начинаю пп и подсчет калорийности рациона🙈🙈🙈🙈

    Читала по диагонали, но главную новость года уловила.
    Татта, поздравляю вас с сынишкой! Здоровья малышу и скорейшего восстановления!!! Я очень за вас рада.
    А как Яся новость восприняла? Может ты писала, да я пропустила.

    Вы в очередной раз отпуск обсуждаете. Эх!
    Я всеми руками и ногами за Турцию. Но я необьективна. С детьми больше нигда не была. Турция май биг лав))) с детьми там шикарно, если поехать в хороший отель. Развлекушки для малышей есть везде, Турки вообще на детей очень ориентированы. Отель конечно надо выбирать тщательно и аккуратно, особенно, если бюджет ограничен. Я сама не была, но люди говорят, что есть и тройки приличные, но надо понимать,.что это какая-нибудь третья линия (если в самом отеле все прилично), а бывают и пятерки,.от которых плакать хочется!
    Мы 4 раза отдыхали в неплохом отеле, но с каждым годом он дороже и дороже, хотя стареет и стареет. Но мы живем по принципу - от добра добра не ищут. Боимся нарваться на какашку и плеваться 2-3 недели. Отдых это в любом случае дорого, а если и отель какашечный, то тем более жалко потраченных средств,.которые можно было бы пустить на другие цели.
    Вообще в самой Турции были много раз.
    Кемер обожаю, но с детьми предпочитаю песок, поэтому пока его не рассматриваю.
    Были на границе Сиде и Алании, заказывали индивидуальный трансфер. Сама Алания понравилась, но отель нет.
    В Сиде тоже понравилось, но были там аж в 2007 году,.вдвоем с мужем. Отель вообще не помню, только название, но мы там только ночевали)))) Таня в прошлом году в нём отдыхала.

    Ну и последние 4 раза это был Белек. Отель неплохой, пляж шикарный. У меня в иг есть видео. Но сам Белек ни о чем вообще.
    Хотя там есть большой новейший аквапарк и парк развлечений Ленд оф легендс. От нашего отеля он находился в 5 минутах езды на такси. Были там дважды. Здорово! Без детей гораздо лучше🤣🤣🤣

  7. #9437
    Элита Аватар для Солнечн@я
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    СПб, Академка
    Сообщений
    2 799

    А где вы малыша смотрите?

  8. ответ для Солнечн@я , на сообщение « А где вы малыша смотрите? »
    #9438
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Солнечн@я Посмотреть сообщение
    А где вы малыша смотрите?
    В ВК в теме болталка.
    Спасибо за поздравления.
    Ясе сказали, но пока до нее не доходит.


  9. ответ для Kate_London , на сообщение « Свекровь в курсе что денег ему... »
    #9439
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 156

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Свекровь в курсе что денег ему практически не платят,он ни на что не тратит,отдает все что есть,но проблема в том,что отдавать давно стало нечего(для сравнения:в том декабре он получил 170000,в этом 50000-при прочих равных условиях(банк на грани банкротства,продается.денег не платят(
    Проблема моего мужа не в чрезмерных растратах или скупердяйстве,а в том,что проблемы выбивают его из колеи и вместо того чтобы их решать он погружается в депрессию.а свекровь подогревает в нем раздражение,напевая песню о том что он и так молодец.
    Он работает,много,хватается за доп.смены когда дают.но сейчас сократили штат до 5 человек,остальные подрядчики.дневная зарплата подрядчика в 4 раза ниже чем у штатника,поэтому подработки отдают им(((
    А муж не знает кем хочет работать и куда податься.у нас выплаты по кредитам 42000-он боиться что уйдет с этой работы,а на другой не срастётся.это и резонно и глупо в то же время(

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Катя, а как вариант: мужу сидеть с детьми пока, а тебе деньги зарабатывать. Временно.

  10. ответ для Malinka79 , на сообщение « Катя, а как вариант: мужу сидеть с... »
    #9440
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    [QUOTE=Burunduc;155972456]Кать, у меня знакомые недавно делали визу на семью, вышло на 4 человека 50 т, это на полгода, я не знаю через фирму оли или так делали, тоже на дешевые билеты позарились, так визы дороже билетов вышли[/QUOTE
    Да,7500/человека на пол года]
    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Катя, а как вариант: мужу сидеть с детьми пока, а тебе деньги зарабатывать. Временно.
    До этого я не опущусь,инначе всем семейством мне на шею сядут. Свекровь и так ждёт что я свои продам квартиру (нашу с сестрой) и ему деньги на ипотеку дам,чтобы закрыть поскорее.но я уже дала свой материнский капитал.на этом все.мне нужна страховка и пассивный доход.соответственно мои деньги пойдут в дело.
    К тому же он не хочет с ними сидеть,водить в сад и на кружки.и все сидение сведется к тому,что дети в телевизор с утра до вечера смотреть будут без прогулок и занятий.нет уж отдам Артёма в сад и пойду на работу)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Страница 944 из 1045 « Первая  «  4448448949349409419429439449459469479489549941044 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •