Страница 984 из 1045 « Первая  «  4848849349749809819829839849859869879889941034 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осенняя пора - деткам в садик пора!!!

  1. ответ для Ooleetka , на сообщение « Это что за линзы??? Или оправа дорогая... »
    #9831

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Это что за линзы??? Или оправа дорогая очень?
    Линзы двойные комбинированные утонченные с напылениями, антибликами и проч фигней. Но дорогая сама оправа была

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Наташа

  2. #9832
    Наш человек Аватар для Burunduc
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    6 049

    17 это дешево еще, мне самые дешевые толстые линзы насчитали за 25 тысяч... Вот жду, а нормальные 100 за пару... Но меня наверное не допустят, у меня на одном глазу астигматизм больше 5, на втором терпимо еще, -1,5 чтоли, ну и в сумме -9 и -10, мне меди 104 на калькуляторе насчитал... Лет через 5-6 сделаю если допустят, как раз к 40 годам сделаю себе подарок на юбилей


    Про истерики даже писать не хочу, сегодня чуть не пострадали мои очки( еле отобрала, когда он их дугой выкручивал), я лишилась клока волос, лицо все разодрано и все это за 1 минуту, а на проезжей части мы уже который месяц валяемся, отволакиваю на дорожку и там бросаю, нас узнают уже везде, все бабули во дворе и дедули уже говорят ой Тема, а чего ты лежишь, и бла бла бла. В центре вахтерки и гардеробщицы-уборщицы говорят, аа это опять вы, вернулись( мы не ходили месяц почти, сначала болели, потом мсэ, потом договор перезаключали на новый год). У меня уже ничего не дергается, просто его переодами прибить хочется и никогда больше не рожать

  3. #9833

    Юля, держись. И это пройдет когда-нибудь.тяжело тебе очень, но обязательно будет легче. Характерные дети всегда труднее даются. Дай обниму

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Наташа

  4. ответ для ДваСолнышка , на сообщение « Юля, держись. И это пройдет... »
    #9834
    Наш человек Аватар для Burunduc
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    6 049

    Цитата Сообщение от ДваСолнышка Посмотреть сообщение
    Юля, держись. И это пройдет когда-нибудь.тяжело тебе очень, но обязательно будет легче. Характерные дети всегда труднее даются. Дай обниму

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Причем этот хрюндель все понимает! Диалог вечером:
    -Тебя мама сегодня ругала?
    -да
    -за что ругала?
    Подходит и стучит меня по лбу
    -за то что маму бил?
    -да
    - а зачем бил?
    - тетя пока (что уводила его от тети, а он не хотел)

    Ну и чего? Через полчаса я получила пяткой в лоб, а потом попу мне до синяков набил, за что я не разрешила играть в изофрой и виброцилом, нашел в ящике

    Вот это меня и бесит, он понимает, что бить маму нельзя, но лупит все равно

  5. #9835
    Мега-элита Аватар для Irina*K
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    4 068

    Юля, береги очки! Катя в прошлом году мои за 5 секунд сломала, оправы легко гнутся и ломаются(
    Все бросила и бегом погнала в салон за новой оправой, кое как примотав старую скотчем(

  6. ответ для Burunduc , на сообщение « 17 это дешево еще, мне самые дешевые... »
    #9836
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Цитата Сообщение от Burunduc Посмотреть сообщение
    17 это дешево еще, мне самые дешевые толстые линзы насчитали за 25 тысяч... Вот жду, а нормальные 100 за пару... Но меня наверное не допустят, у меня на одном глазу астигматизм больше 5, на втором терпимо еще, -1,5 чтоли, ну и в сумме -9 и -10, мне меди 104 на калькуляторе насчитал... Лет через 5-6 сделаю если допустят, как раз к 40 годам сделаю себе подарок на юбилей


    Про истерики даже писать не хочу, сегодня чуть не пострадали мои очки( еле отобрала, когда он их дугой выкручивал), я лишилась клока волос, лицо все разодрано и все это за 1 минуту, а на проезжей части мы уже который месяц валяемся, отволакиваю на дорожку и там бросаю, нас узнают уже везде, все бабули во дворе и дедули уже говорят ой Тема, а чего ты лежишь, и бла бла бла. В центре вахтерки и гардеробщицы-уборщицы говорят, аа это опять вы, вернулись( мы не ходили месяц почти, сначала болели, потом мсэ, потом договор перезаключали на новый год). У меня уже ничего не дергается, просто его переодами прибить хочется и никогда больше не рожать
    Почему такие дорогие линзы? На мои -7,5 самые тонкие и наименьшие по кривизне со всеми возможными покрытиями 13 стоили, но у меня астигматизма нет, если что. Просто интересно, что так увеличивает цену.

    Юля, держись, у меня обоим сегодня неслабо прилетело, и не раз... Старшая за диван пряталась от меня...

  7. ответ для Burunduc , на сообщение « Причем этот хрюндель все понимает!... »
    #9837
    Мега-элита Аватар для Irina*K
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    4 068

    Цитата Сообщение от Burunduc Посмотреть сообщение
    Причем этот хрюндель все понимает! Диалог вечером:
    -Тебя мама сегодня ругала?
    -да
    -за что ругала?
    Подходит и стучит меня по лбу
    -за то что маму бил?
    -да
    - а зачем бил?
    - тетя пока (что уводила его от тети, а он не хотел)

    Ну и чего? Через полчаса я получила пяткой в лоб, а потом попу мне до синяков набил, за что я не разрешила играть в изофрой и виброцилом, нашел в ящике

    Вот это меня и бесит, он понимает, что бить маму нельзя, но лупит все равно
    «Проверяет границы дозволенного» называется😬 перерастёт... понимаю, от этого не легче(
    Роман 11.09.2009
    Катерина 17.08.2015

  8. ответ для Malinka79 , на сообщение « Целыми днями играет Нина в лего:))... »
    #9838
    Элита Аватар для Anytka.S
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 943

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Целыми днями играет Нина в лего
    Лего-дети и тети и дяди ездят со станции в парк аттракционов на маленьком паровозике
    катаются на каруселях и колесе обозрения и с горок, а потом едут на станцию, где есть кафе
    Кстати у лего-дупло вышли новые наборы. Мне понравился набор Детская площадка. И тортик)))
    Хорошо, что у мамы стабилизация.
    По Дане замечаю, что как только я начинаю психовать или мы с мужем в раздрае, он начинает драться и вообще вести себя как истеричка. Как только я создаю спокойную атмосферу у него это состояние сходит на нет.
    От Лего дупло я сама так тащусь ! Все бы скупила!

  9. #9839
    Мега-элита Аватар для Irina*K
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    4 068

    Моя мама космически дорогие линзы носит...
    Там 2 опции, которые сильно цену увеличивают:
    - покрытие «хамелеон» (при попадании солнечных лучей они темнеют и становятся солнцезащитными)
    - комбинированное стекло верх и низ с разными диоптриями (чтобы 2 пары очков «для близи» и «для дали» не использовать)
    Короче, «все в одном»... но стоит как самолет(

  10. #9840
    с Марса Аватар для Fangtasian Angel
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Вселенная...
    Сообщений
    35 957

    у меня предыдущие были "хамелеон", прикольно...

Страница 984 из 1045 « Первая  «  4848849349749809819829839849859869879889941034 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •