Страница 995 из 1045 « Первая  «  4958959459859919929939949959969979989991005 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осенняя пора - деткам в садик пора!!!

  1. #9941
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Цитата Сообщение от Мальдива[emoji295
    ;156108612]Без малины конечно, но такую кашу по твоему совету я делала - действительно очень вкусно Я бывает готовлю иногда такую, у нас папа не любит манку и даже попробовать отказался, Роме не даю, так что едим только мы с Тимой)
    У меня, кстати, Тимка наоборот вытянулся так! Всегда был крепышом таким, щёчки вон какие с самого рождения! А тут с него джинсы сваливаются 110 размера, при том что ростом он 117. Ну вот я сама такая - мелкая была вообще пухляшка, а потом вытянулась
    Да уж на зависть вытянулась

  2. ответ для Ooleetka , на сообщение « Так вкусная каша, конечно, я тоже её... »
    #9942
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 156

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Так вкусная каша, конечно, я тоже её люблю, особенно взбитую на топленом молоке с малиной свежей, вот готова ведро съесть - так мне вкусно
    У нас Нина на воде без сахара ест и ей вкусно...

  3. ответ для Ooleetka , на сообщение « Так вкусная каша, конечно, я тоже её... »
    #9943
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Так вкусная каша, конечно, я тоже её люблю, особенно взбитую на топленом молоке с малиной свежей, вот готова ведро съесть - так мне вкусно
    Вкусно написала Надо запомнить

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  4. ответ для Malinka79 , на сообщение « У нас Нина на воде без сахара ест:026:... »
    #9944
    Мега-элита Аватар для Мальдива☀
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 336

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    У нас Нина на воде без сахара ест и ей вкусно...
    Рома тоже 🙈 Только соли чуть добавляю))
    Ира и детишки братецТим_и_братецРомик

  5. ответ для Ooleetka , на сообщение « Да уж на зависть вытянулась :)) »
    #9945
    Мега-элита Аватар для Мальдива☀
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 336

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Да уж на зависть вытянулась
    я ж мелкая и по росту была, а потом как-то за лето выше сестры выросла, её это почему-то так разозлило ))))
    Ира и детишки братецТим_и_братецРомик

  6. ответ для Malinka79 , на сообщение « У нас Нина на воде без сахара ест:026:... »
    #9946
    Элита Аватар для Anytka.S
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 943

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    У нас Нина на воде без сахара ест и ей вкусно...
    Дане только ложку варенья и масло добавляю )

    Малинка, я так загрузилась твоей ситуацией.. . Раньше не понимала, чего устраивают шум из-за однополых браков? Мы же в цивилизованном мире живём, а не в радикальном исламе. Хотите - живите, спите с кем хотите (это вообще ко все относится), а именно возможность вступить в брак я воспринимала как какой то пиар . Мы с мужем 8 лет живём вместе, сына родили, да так и не расписались...
    А теперь вот осознала что традиционные пары получается защищены с точки зрения закона - все, что в браке делится 50/50, дети общие. А в вашей ситуации один оказывается у разбитого корыта, если не смог настоять на совместном оформлении собственности. А с ребенком вообще не понятно что делать ((( это очень грустно

  7. #9947
    Мега-элита Аватар для vovolya
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 430

    Доброе утро.
    Тишина такая в топе)

    Наташа,вас с Ленечкой с выпиской! Как Яся встретила братика?
    Алеша - 2010
    Дарья - 2015
    Я - Оля

  8. ответ для vovolya , на сообщение « Доброе утро. Тишина такая в топе) ... »
    #9948
    Наш человек Аватар для Ssolop
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Жукова/Казакова
    Сообщений
    6 311

    Цитата Сообщение от vovolya Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Тишина такая в топе)

    Наташа,вас с Ленечкой с выпиской! Как Яся встретила братика?
    Доброе утро. Так тихо, я подумала тапок завис...

    Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk


    Я Саша

  9. #9949

    В топе тихо, на улице дубак. Я с собокой бегом гуляла. И как в холоде психика восприимчива. Гуляю одними маршрутами каждый день. Но когда холодно очень, ловишь себя на необрснованном страхе. И тут же деревья темнее и под каждым кустом монст прячется))
    Девочки, я дозрела до покупки растущего стула. Предложений в инете много. Вы их где берете?

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « А нас завтра... »
    #9950
    Старожил Аватар для scharada
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 086

    Всем привет)
    Пятница с выходными выпали, потихоньку читаю)

    Цитата Сообщение от vovolya Посмотреть сообщение
    Я бы подавала успокоительное.Алеше как-то прописывали сироп Зайчонок.не знаю можно ли его малышам,почитай,у невролога спроси.
    Насчет не подходить ночью-это уж только тебе решать,я например не готова к таким экспериментам.Мне проще спать в обнимку,чем скакать по ночам.Тебе конечно сложнее,у тебя двое. Ты вообще герой.В любом случае сил тебе.И чтоб наладился наконец сон
    Мой просыпается чаще всего для того, чтобы переползти к нам (кровать рядом стоит). Бывает ревет, но нечасто. Старший до 2 с лишним просыпался каждые два часа, но не кричал, а надо было погладить, ручку дать)

    Цитата Сообщение от piterska9 Посмотреть сообщение
    Девочки, накидайте нам кулачков, пожалуйста, я так устала от черной полосы, что уже сил никаких нет... Так хочется выдохнуть, но обстоятельства не дают. Жизнь бьет ключом... и все по голове) хочу скорейшего разрешения ситуации и правильных решений)
    Женя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Давайте я вас повеселю. Вчера отнесла ватрушку на шиномонтаж, начала спускать. Там мне подкрутили золотник (там где нипель) и накачали ее как барабан. На ночь поставила в прихожей. Ночь была бессонная. Утром на пороге тряпка, а не ватрушка а рядом записка от старшего сына. Мол как так можно спать? Ватрушка под утро взорвалась с диким грохотом, изрядно напугав старшего. Больше никто не проснулся

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Да ужжжж

    Цитата Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
    У нас так было, сама взяла и начала пользоваться горшком🙈🙈🙈 хотя понимаю, что звучит стремно😂😂😂
    У меня Гриша полностью игнорировал горшок, научить хотели все, и сажали и говорили, и показывали - ему все по фих было, вообще. Причем писать еще можно было подловить, а накладывал исключительно в штаны. Где-то в 2,1-2,2 вдруг стал проситься. После этого все ок было месяца 3, а сейчас опять стал чудить, но у него похоже кризис тоже, орет дурниной, постоянно чем-то не доволен. Опять стал частенько горшок игнорировать, и если в памперсе (на улице например), то сообщает уже по факту, а раньше и в памеперсе заранее просился и долго мог терпеть...

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    А нас завтра выписывают!!!!!

    Сегодня анализ пришел хороший и зав.детским сказала, что отпускает домой и БЦЖ разрешили поставить, вот жду после 15:15 должны прийти брать кровь на маркеры и БЦЖ ставить.

    Сынулик спит.

    Мы вчера все же решили, что Леонидом назовем, до этого как то Яромир больше превалировал. В итоге, выбрали имя и все наладилось, анализы перестали скакать и домой нас отпускают, а то хотели в больничку переводить. Сегодня с мужем обсуждали, что вот пока Яриком хотели назвать все как-то не ладилось, а Лёником стали назвали и суток не прошло, как ситуация изменилась, видимо, это судьба быть ему Леонидом.


    Молодец Леонид)))))

Страница 995 из 1045 « Первая  «  4958959459859919929939949959969979989991005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •