Страница 996 из 1045 « Первая  «  49689694698699299399499599699799899910001006 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осенняя пора - деткам в садик пора!!!

  1. ответ для Irina*K , на сообщение « Девочки, нужен совет( Рома пухнет на... »
    #9951
    Старожил Аватар для scharada
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 086

    Цитата Сообщение от ДваСолнышка Посмотреть сообщение
    Расскажу что ли про нас))
    Хотя у нас особо-то и изменений нет
    Дети растут, переодически выбешивают мать)) по очереди)))

    Каникулы закончились. И это моя печаль-не хочу в школу))

    Ааа, я ж сделала лазерную коррекцию зрения. И теперь без очков. И еще подстриглась коротко-коротко)))

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Наташа, коррекция - это здорово)

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Про горшок... у нас тоже было полное отрицание, при чем сидеть то она на нем сидела, а вот писать туда или какать боже упаси, истерика и не дой бог увидит, что кто то туда дела делает так же истерила, потом ничего стала писать, но если высаживаешь или напоминаешь, и вот только когда пошла в сад процессе попер. Но тоже не сразу всё. Такое впечатление что рычаг резко где надо переключили, до этого хоть убегайся за ней большие дела не желала туда делать. Теперь и ночью встает писать в горшок, при чем сама, никто не будит.
    Ночью я пока себе вообще не представляю))

    Цитата Сообщение от Снежная_ Посмотреть сообщение
    У меня принципиально сам не одевается и не раздевается, максимум-сандалии в саду снимает он даже после горшка штаны не одевает так и будет ходить со спущенными и орать. Причём все может змей но не хочет. Зато уверена есть у вас другие умелки

    Я тут выяснила что знает все цифры и умеет считать до 10, знает все геометрические фигуры вплоть до ромба овала и трапеции, различает квадрат и прямоугольник, Цвета знает с оттенками, то есть синий от голубого и розовый от фиолетового отличает))) ну и пазлы это любовь, собирает из 12 деталей 8 пазлов за 5 мин, засекали даже, и пытается из 20 деталей собирать и мельче.
    С буквами затык, но я особо не напрягаюсь по этому поводу))
    Ой, молодец какой) Я про своего не знаю, что выделить даже) Со старшим было понятно, он говорил хорошо, буквы знал, книги цитировал. Гриня - книг не читает, букв не знает. Цвета только начал запоминать) Фигуры только основные знает) Считает один, два, пять, в общем как придется))))))))) Ну вот с фантазией хорошо у него, воображает много разного, и себя разными персонажами и в игре, не знаю все так детки или нет, не помню по старшему)


    Цитата Сообщение от Мальдива☀ Посмотреть сообщение
    Готовлю ужин, дети уже минут 40 в комнате тихо играют😳 Рома пару раз прибегал и обратно. Дома больше никого, вот и тихорятся, когда есть народ, то ведут себя отвратительно и с кухни не прогнать😝
    Я о таком даже не мечтаю, если тихо - значит Гриня залез в запрещенное место и что-то портит/тырит. В остальных случаях через 5 минут ор, т.к. уже дерутся, что-то не поделили(

  2. #9952
    Старожил Аватар для scharada
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 086

    Я тут такая расписалась))))
    Растущий стул это что? Я старшему для уроков купила бемби, здесь в закупках, в общем-то думаю аналогичный купить младшему, а то он ест на обычном стуле, на коленках))

    По поводу еды и веса - сложный вопрос, если есть склонности к лишнему весу. Наверное можно посмотреть в сторону макарон не из пшеницы, говорят немного необычно, но вкусно) Булочки тоже из чего-нибудь более полезного, чем пшеница.
    В школе контролировать маловозможно, поэтому больше дома. Понятно, тчо неприятно и будет обижаться, но наверное это важно, хотя если проблем с гормонами нет и потом появится желание быть стройным, то и сам в будущем решит проблему. ХЗ, тчо важнее, чтоб сейчас был стройным и обиженным, или пухлым, но с пониманием, что его любого любят. Где тут золотая середина)) У меня тоже мало что ест, не будет есть новое. Но у меня обратная проблема - дрищ, в школе почти ничего не ест, что меня тоже напрягает, т.к. целый день голодный и я не знаю как эту проблему решать(
    Про эндокринолога точно правильно написали, если быстрые изменения веса - хорошо бы показаться.

  3. ответ для scharada , на сообщение « Я тут такая расписалась)))) Растущий... »
    #9953
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от scharada Посмотреть сообщение
    Я тут такая расписалась))))
    Растущий стул это что? Я старшему для уроков купила бемби, здесь в закупках, в общем-то думаю аналогичный купить младшему, а то он ест на обычном стуле, на коленках))

    По поводу еды и веса - сложный вопрос, если есть склонности к лишнему весу. Наверное можно посмотреть в сторону макарон не из пшеницы, говорят немного необычно, но вкусно) Булочки тоже из чего-нибудь более полезного, чем пшеница.
    В школе контролировать маловозможно, поэтому больше дома. Понятно, тчо неприятно и будет обижаться, но наверное это важно, хотя если проблем с гормонами нет и потом появится желание быть стройным, то и сам в будущем решит проблему. ХЗ, тчо важнее, чтоб сейчас был стройным и обиженным, или пухлым, но с пониманием, что его любого любят. Где тут золотая середина)) У меня тоже мало что ест, не будет есть новое. Но у меня обратная проблема - дрищ, в школе почти ничего не ест, что меня тоже напрягает, т.к. целый день голодный и я не знаю как эту проблему решать(
    Про эндокринолога точно правильно написали, если быстрые изменения веса - хорошо бы показаться.
    Растущий стул и Беби это одно и тоже. Я по наводке Души купила 2 растущих стула у умельца . Не окрашенные 2200 р за стул. К лету на дачу тоже куплю. На днях покрашу.

    Мелкие потихоньку научились не убегать во время еды 🤣 Вначале разбегались.

    У моих опять сопли. Женька ночью кашлять начал. Аж лаял. Дала Проспан, он хорошо снимает раздражение в горле. Когда это кончится уже? Сидим дома

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  4. #9954
    Наш человек Аватар для Ssolop
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Жукова/Казакова
    Сообщений
    6 311

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Растущий стул и Беби это одно и тоже. Я по наводке Души купила 2 растущих стула у умельца . Не окрашенные 2200 р за стул. К лету на дачу тоже куплю. На днях покрашу.

    Мелкие потихоньку научились не убегать во время еды 🤣 Вначале разбегались.

    У моих опять сопли. Женька ночью кашлять начал. Аж лаял. Дала Проспан, он хорошо снимает раздражение в горле. Когда это кончится уже? Сидим дома

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    На поправку вам! @@@@@@@@@@@@

    Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk


    Я Саша

  5. #9955

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Растущий стул и Беби это одно и тоже. Я по наводке Души купила 2 растущих стула у умельца . Не окрашенные 2200 р за стул. К лету на дачу тоже куплю. На днях покрашу.

    Мелкие потихоньку научились не убегать во время еды 🤣 Вначале разбегались.

    У моих опять сопли. Женька ночью кашлять начал. Аж лаял. Дала Проспан, он хорошо снимает раздражение в горле. Когда это кончится уже? Сидим дома

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Эля, а где ты купила эти стульчики? Кинь ссылку. Я смотрю самый дешевый, не окрашенный 2900. Да и форма у всех умельцев разная. Твои стулья удобные, сидят в них пацаны? А задолбалась в прямом смысле слова с нашим детским стулом. Мало того, что не ест ни чего и когда Гордей у меня. Так еще и прячется в стуле от ложки )) Может новый стул его воодушевит.
    ть
    И на счет кашля. Это не реакция на холодный ветер? Не связки обожгли вчера на улице? Я сама как дышну холодного воздуха или сухого из кондея, сразу кашлять начинаю.
    Меня зовут Маша и лучше на ты
    Доченька Софьюшка 04.02.2003
    Сынок Гордейка 26.08.2015

  6. #9956
    Элита Аватар для Anuwa
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ул. Ушинского
    Сообщений
    2 988

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Растущий стул и Беби это одно и тоже. Я по наводке Души купила 2 растущих стула у умельца . Не окрашенные 2200 р за стул. К лету на дачу тоже куплю. На днях покрашу.

    Мелкие потихоньку научились не убегать во время еды 🤣 Вначале разбегались.

    У моих опять сопли. Женька ночью кашлять начал. Аж лаял. Дала Проспан, он хорошо снимает раздражение в горле. Когда это кончится уже? Сидим дома

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Выздоравливайте скорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  7. #9957
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от Белая Ночка_2007 Посмотреть сообщение
    Эля, а где ты купила эти стульчики? Кинь ссылку. Я смотрю самый дешевый, не окрашенный 2900. Да и форма у всех умельцев разная. Твои стулья удобные, сидят в них пацаны? А задолбалась в прямом смысле слова с нашим детским стулом. Мало того, что не ест ни чего и когда Гордей у меня. Так еще и прячется в стуле от ложки )) Может новый стул его воодушевит.
    ть
    И на счет кашля. Это не реакция на холодный ветер? Не связки обожгли вчера на улице? Я сама как дышну холодного воздуха или сухого из кондея, сразу кашлять начинаю.
    В ВК Даша выкладывала фото стульев. Форма такая же как у Бемби. Моим удобно, сидят. Татта тоже брала стул там же где я.

    У моих кашел от насморка.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  8. #9958
    Старожил Аватар для scharada
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 086

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Растущий стул и Беби это одно и тоже. Я по наводке Души купила 2 растущих стула у умельца . Не окрашенные 2200 р за стул. К лету на дачу тоже куплю. На днях покрашу.

    Мелкие потихоньку научились не убегать во время еды 🤣 Вначале разбегались.

    У моих опять сопли. Женька ночью кашлять начал. Аж лаял. Дала Проспан, он хорошо снимает раздражение в горле. Когда это кончится уже? Сидим дома

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Да, я видела, но в тот момент уже заказала старшему) Младшему можно и у умельца)
    Поправляйтесь!!!
    Мой тоже постоянно в соплях, я даже устала на это внимание обращать. Последний гепатит должны были в конце сентября сделать - так и не смогли пока) Но он еще в сад ходит, так что наверное и оттуда носит регулярно.

  9. #9959
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Девочки,привет,я с такой темой:что вы думаете об антисемейных законах "о профилактике сиротства",о принудительных профиль.осмотрах,отказ от которых чреват невыполнением родительских обязательств и о размещении информации о здоровье детей в общую базу,т.е. третьим лицам??когда не читаю-живу спокойно,когда начинаю вчитываться,аж дурно становится!сейчас полезла в группу с детскими садами нашего района,увидела опять репосты активистов и аж забыла зачем вообще эту группу открыла

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  10. #9960
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Девочки,привет,я с такой темой:что вы думаете об антисемейных законах "о профилактике сиротства",о принудительных профиль.осмотрах,отказ от которых чреват невыполнением родительских обязательств и о размещении информации о здоровье детей в общую базу,т.е. третьим лицам??когда не читаю-живу спокойно,когда начинаю вчитываться,аж дурно становится!сейчас полезла в группу с детскими садами нашего района,увидела опять репосты активистов и аж забыла зачем вообще эту группу открыла

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Мне кажется, там больше нагнетают, у нас кликуш вообще очень много в стране.

Страница 996 из 1045 « Первая  «  49689694698699299399499599699799899910001006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •