Страница 11 из 79 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Депрессия накрыла. А вы как справляетесь?

  1. #101

    Цитата Сообщение от нинфед Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста форум в контакте ...
    Я на форуме littleone общаюсь, а в контакте просто так сижу без форума. Если интересует групповое общение с психологом, могу прислать координаты в личку.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  2. #102
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Кенга Ру Посмотреть сообщение
    черт, нечего выкидывать )))) Видимо, я так уже намедитировала в свое время. все по коробочкам, полочкам, ничего личного
    То есть все вещи любимые?

  3. ответ для Кенга Ру , на сообщение « Депрессия накрыла. А вы как... »
    #103
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Депрессия накрыла. А вы как справляетесь?

    У меня в поликлинике есть штатный психотерапевт. Молодой, правда, зелёный. Я была. Порыдала часок, получила рецепт на фенибут. И решила больше не запускать.
    Спросите, может и у вас есть.

    В Питере это дело распространённое - чаще надо на улице бывать при свете дня, не вечером. Хотя бы часик в день, а лучше два. И гулять. И витаминчики пить , особенно группы В и магний.

  4. ответ для Rudaria , на сообщение « То есть все вещи любимые? »
    #104

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    То есть все вещи любимые?
    да, ненужные вещи отношу в "Спасибо"

  5. ответ для Куклатаня , на сообщение « Депрессия накрыла. А вы как... »
    #105

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    У меня в поликлинике есть штатный психотерапевт. Молодой, правда, зелёный. Я была. Порыдала часок, получила рецепт на фенибут. И решила больше не запускать.
    Спросите, может и у вас есть.

    В Питере это дело распространённое - чаще надо на улице бывать при свете дня, не вечером. Хотя бы часик в день, а лучше два. И гулять. И витаминчики пить , особенно группы В и магний.
    не хочу пить лекарства

  6. ответ для Кенга Ру , на сообщение « да, ненужные вещи отношу в... »
    #106
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Кенга Ру Посмотреть сообщение
    да, ненужные вещи отношу в "Спасибо"
    Не не не, я не сказала " ненужные", я сказала "любимые"- чувствуете разницу?
    Не все даже полезные вещи м.б. любимыми.

  7. ответ для Rudaria , на сообщение « Не не не, я не сказала " ненужные", я... »
    #107

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Не не не, я не сказала " ненужные", я сказала "любимые"- чувствуете разницу?
    Не все даже полезные вещи м.б. любимыми.
    Все вещи мне нравятся и все я ношу. Больше отдавать я не готова. Это уж перебор будет )))

  8. ответ для Кенга Ру , на сообщение « Депрессия накрыла. А вы как... »
    #108

    А кто витамины какие пьёт? И с какими перерывами? Я пью много лет подряд селмевит. по 1табл./день, без перерывов. Говорят, вредно, но я если перестаю принимать, сразу это отражается на волосах, ногтях, и общем самочувствие.

  9. #109

    Цитата Сообщение от Кенга Ру Посмотреть сообщение
    Все вещи мне нравятся и все я ношу. Больше отдавать я не готова. Это уж перебор будет )))
    И правильно! Я вот пуховик отдала последний, теперь не знаю как быть))
    Если ты отберёшь у него то, что он отнял у тебя - это будет справедливо. Но это не лучшее что ты можешь сделать. Ты можешь ему это подарить.

  10. #110

    Цитата Сообщение от industrial Посмотреть сообщение
    А кто витамины какие пьёт? И с какими перерывами? Я пью много лет подряд селмевит. по 1табл./день, без перерывов. Говорят, вредно, но я если перестаю принимать, сразу это отражается на волосах, ногтях, и общем самочувствие.
    не пью... гм.. может, купить?

Страница 11 из 79 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •