Страница 51 из 79 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 

Тема: Депрессия накрыла. А вы как справляетесь?

  1. #501

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Девушки, я уже была на трёх сеансах, и меня терзают смутные сомнения...все так и должно быть или всё-таки надо менять психолога? Я все отведенное время треплюсь без остановки, а она мало что комментирует, иногда спрашивает И? К чему это? И что дальше?
    Излить душу тоже полезно, но мне надо что-то делать с тем, что мне не нравится и что мне мешает. Менять себя либо свое отношение к происходящему
    Лучше всего сказать о своих чувствах психологу. Это поможет вам продвинуться, если вы обсудите, что между вами происходит.
    У меня была злость на психолога, я ей об этом не говорила. Но она аккуратненько меня на эту злость вывела, мы обсудили что происходит "здесь и сейчас". И оказалось, что много связано с моей жизнью. Такой разговор оказался очень полезным.

  2. #502
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 980

    Я рассуждала на тему выбора, который мы делаем практически каждую минуту своей жизни, большей частью неосознанно...и как пример сказала, что у меня был выбор ее приходить к вам сегодня))

  3. #503

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Я рассуждала на тему выбора, который мы делаем практически каждую минуту своей жизни, большей частью неосознанно...и как пример сказала, что у меня был выбор ее приходить к вам сегодня))
    а психолог что сказала? тут сразу хочется про ответственность поговорить )

  4. ответ для Кенга Ру , на сообщение « а психолог что сказала? тут сразу... »
    #504
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 980

    Ей понравилось такое утверждение, но дальше не помню, про ответственность точно не было. Можете раскрыть эту мысль?

  5. #505
    Мега-элита Аватар для mashania
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    м. Пр.Славы
    Сообщений
    3 358

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Девушки, я уже была на трёх сеансах, и меня терзают смутные сомнения...все так и должно быть или всё-таки надо менять психолога? Я все отведенное время треплюсь без остановки, а она мало что комментирует, иногда спрашивает И? К чему это? И что дальше?
    Излить душу тоже полезно, но мне надо что-то делать с тем, что мне не нравится и что мне мешает. Менять себя либо свое отношение к происходящему
    Тут только вам решать дать ли ей еще шанс или расстаться. Мне на первой же встрече сказали говорить сразу если что не так, не комфортно или идем не туда. Как то меня это сразу подкупило, правда мы все равно расстались, хоть я и долго к ней ходила.
    "Дзен-упражнение: найдите в сети человека, который заблуждается, соберите всю свою волю в кулак и ничего ему не ответьте" (c)

  6. #506

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Ей понравилось такое утверждение, но дальше не помню, про ответственность точно не было. Можете раскрыть эту мысль?
    Это мои ассоциации. У вас может быть другое.

  7. ответ для mashania , на сообщение « Тут только вам решать дать ли ей еще... »
    #507

    Цитата Сообщение от mashania Посмотреть сообщение
    Тут только вам решать дать ли ей еще шанс или расстаться. Мне на первой же встрече сказали говорить сразу если что не так, не комфортно или идем не туда. Как то меня это сразу подкупило, правда мы все равно расстались, хоть я и долго к ней ходила.
    Ага. Это важно.

  8. ответ для Кенга Ру , на сообщение « Депрессия накрыла. А вы как... »
    #508
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680


  9. ответ для Rudaria , на сообщение « :)https://uploads.tapatalk-cdn.com/20171... »
    #509

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    здорово!

  10. ответ для Кенга Ру , на сообщение « Депрессия накрыла. А вы как... »
    #510
    Активный участник Аватар для tabula_rasa
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    северное гетто
    Сообщений
    390

    Статьи эфиры Михаила Лабковского, психолога. Долго отходила от развода переворачивала кучу литературы, ходила к психологу, которого посовтовали подруги... Все бесполезно.
    Помогли только его материалы, мозг вправился отлично. Просто антибиотик мой

Страница 51 из 79 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •