Страница 6 из 79 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Депрессия накрыла. А вы как справляетесь?

  1. ответ для atata , на сообщение « о на тему еще препаратов. говорят... »
    #51

    Цитата Сообщение от atata Посмотреть сообщение
    о на тему еще препаратов. говорят фенибут нынче без рецепта дают. и стоит недорого. моя коллега сплин именно им снимает уже много лет. я пока правда не пробовала
    Подруге моей психиатр тоже его посоветовал. У неё депрессия, не в тяжелой форме, а скорее затяжная и вялотекущая.
    Если ты отберёшь у него то, что он отнял у тебя - это будет справедливо. Но это не лучшее что ты можешь сделать. Ты можешь ему это подарить.

  2. ответ для industrial , на сообщение « Подруге моей психиатр тоже его... »
    #52
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    у неё там и мама тоже его иногда пьет. говорит, с ним настроение лучше и работоспособность не страдает. всё хочу сама попробовать как маркер: если не поможет тогда к психологу идти надо, а если поможет да и хорошо
    Цитата Сообщение от industrial Посмотреть сообщение
    Подруге моей психиатр тоже его посоветовал. У неё депрессия, не в тяжелой форме, а скорее затяжная и вялотекущая.

  3. ответ для Кенга Ру , на сообщение « Депрессия накрыла. А вы как... »
    #53
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    на кузнецовской еще психологи есть бесплатные

  4. ответ для industrial , на сообщение « Подруге моей психиатр тоже его... »
    #54

    Никогда не принимала феназепам. Но приятельница лет 20 его принимает. Он помогает от депрессии и бессонницы.
    Последний раз редактировалось _Лана_; 05.10.2017 в 18:24. Причина: удалить
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  5. ответ для _Лана_ , на сообщение « Никогда не принимала феназепам. Но... »
    #55
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 361

    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    Никогда не принимала феназепам. Но приятельница лет 20 его принимает. Он помогает от депрессии и бессонницы.
    это тяжелая артиллерия

    Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь.

  6. ответ для Нурия , на сообщение « это тяжелая артиллерия »
    #56

    Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    это тяжелая артиллерия
    Ей что-то более легкое не помогает
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  7. ответ для _Лана_ , на сообщение « Ей что-то более легкое не помогает »
    #57

    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    Ей что-то более легкое не помогает
    Она ж уже наркоманка со стажем...

  8. ответ для Кенга Ру , на сообщение « Депрессия накрыла. А вы как... »
    #58

    А мелаксен или меларену принимает кто-нибудь? Для сна.

  9. ответ для Кенга Ру , на сообщение « Депрессия накрыла. А вы как... »
    #59
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 965

    Меня вчера утром накрыло, проблемы в семье, на работе, новую работу ищу, и вот я шла по улице и плакала и никто не поинтересовался почему, а на работе подумали что я простыла, поэтому нос красный и глаза опухшие. Закинулась корвалолом и отпустило. Ещё помогает тенотен, но там накопительный эффект, надо месяца три принимать

  10. #60

    Моя свекровь все время корвалолом спасается. Мне афобазол помогает лучше тенотена, но у меня от него сонливость. Заметила, что какое-то время надо отдыхать от всяких успокоительных средств.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

Страница 6 из 79 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •