Тема: Онкопрофилактика.

Онкопрофилактика.

Всем добрый день. Изучила топик, выявила, что все коммерческие мед.центры имеют выгоду с программ онкопрофилактики, а по факту толку немного. Для себя решила, что надо обследоваться в научных центрах. Пока остановилась на Алмазова, у них имеются комплексные программы "Программа «Комплексный профилактический осмотр» (женщины)". http://www.almazovcentre.ru/?page_id=17601 Я так понимаю это тот самый базовый список необходимых осмотров и обследований? Есть какое-то мнение по этому поводу? Может, есть еще хорошие центры? Цена не важна. Очень хочется хотя бы базовые обследования проходить раз в год вместе с мужем. Спасибо.

2. ответ для 3ae4ka , на сообщение « Онкопрофилактика. »
    Старожил

Посмотрела. Я бы не сказала, что это онкоскрининг . Это именно профилактический осмотр. Нет ФГС, Колоноскопии, ни одного МРТ и КТ. УЗИ и рентген зачастую не справляются с ранней диагностикой онкологии. Избегать коммерческих центров не всегда оправдано. Просто стоит выбрать клинику, где не только диагностируют, но и лечат онкологию .
    Посмотрите предложения клиник Медем и ЛДЦ МИБС. Они предлагают программы именно онкоскрининга, сравните с Алмазова по перечню обследований и стоимости.
    Здоровья!

3. ответ для Escaldes , на сообщение « Посмотрела. Я бы не сказала, что это... »

Цитата Сообщение от Escaldes Посмотреть сообщение
    Посмотрела. Я бы не сказала, что это онкоскрининг . Это именно профилактический осмотр. Нет ФГС, Колоноскопии, ни одного МРТ и КТ. УЗИ и рентген зачастую не справляются с ранней диагностикой онкологии. Избегать коммерческих центров не всегда оправдано. Просто стоит выбрать клинику, где не только диагностируют, но и лечат онкологию .
    Посмотрите предложения клиник Медем и ЛДЦ МИБС. Они предлагают программы именно онкоскрининга, сравните с Алмазова по перечню обследований и стоимости.
    Здоровья!
    Спасибо большое за ответ! Изучу эти центры обязательно