Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Помогите определить стоимость двушки

  1. ответ для Nata-Asturias , на сообщение « 3200 - за хрущ-панель на 1 этаже в... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Happy_lucky
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    3 719

    Цитата Сообщение от МарленаРа Посмотреть сообщение
    3200 - за хрущ-панель на 1 этаже в таком месте?
    Можно список таких квартир накидать по такой цене (плюс/минус сотня. две) в Московском районе.
    Я уже поняла, что моя столько не стоит
    Ирина

    ЧУДЕСА ТАМ, ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ!
    Не находясь в чужой шкуре, не суди о её качестве

  2. ответ для Happy_lucky , на сообщение « За 3200. Теперь вижу, что дорого, но... »
    #32
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от Happy_lucky Посмотреть сообщение
    За 3200. Теперь вижу, что дорого, но изначально, поскольку я совсем не в курсе цен, ориентировалась на авито, а там такие.
    В Калининском районе не самые худшие места двушки встречаются 3200-3400 не первый этаж.
    Металлострой- круче Академки?
    ПС Уже прочитала, что народ Московский в пример ставит и автор все осознал.

  3. #33

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    В Калининском районе не самые худшие места двушки встречаются 3200-3400 не первый этаж.
    Металлострой- круче Академки?
    ПС Уже прочитала, что народ Московский в пример ставит и автор все осознал.
    Круче не то слово. По концентрации посонов на улицах этого славного места, откинувшЫеся с тамошней зоны.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  4. #34

    Автор, вы же видели цены у реновации. Странно хотеть за хрущ на 1 этаже со смежными комнатами с кухней 6 метров в металлострое примерно столько же.

  5. ответ для Happy_lucky , на сообщение « Вот нашёлся бы такой человечище... »
    #35

    Цитата Сообщение от Happy_lucky Посмотреть сообщение
    Вот нашёлся бы такой человечище поскорее!
    Вот ведь вроде взрослая, а все в сказки верите. За 2900 шансов ровно ноль. Посмотрите цены на Понтошке, Ваша на задворках Металлостроя, будет стоить столько же. В отличие от той же Садовой, Полевой, Богайчука от Вас и до электрички далеко, а пробка меньше не становится. Я бы сливала это щастье роняя тапки почем возьмут, тк после запуска в строй части строек на Советском проспекте, Металка будет полностью отрезана от города. Поэтому, цены сползут еще ниже. Не стоит забывать, что вместе с Вами на новостройки Советского проспекта, лыжи навострило половина Металлостроя. Я тут будним днем в Ижору на кладбище ехала, пробка стояла от моста на выезде из Рыбацкого. Вечером, думаю в лучшем случае стоит от Прибрежной или от Устинова, а это 30-40 минут, чтобы доехать до Вашей Плановой.
    Не складывается- вычти

  6. #36

    Сороченция, привет!

  7. ответ для Барон Мюнхгаузен , на сообщение « Сороченция, привет! :flower: »
    #37

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Сороченция, привет!
    Привет, Бароша!
    Не складывается- вычти

  8. #38

    Цитата Сообщение от Сороченция Посмотреть сообщение
    Вот ведь вроде взрослая, а все в сказки верите. За 2900 шансов ровно ноль. Посмотрите цены на Понтошке, Ваша на задворках Металлостроя, будет стоить столько же. В отличие от той же Садовой, Полевой, Богайчука от Вас и до электрички далеко, а пробка меньше не становится. Я бы сливала это щастье роняя тапки почем возьмут, тк после запуска в строй части строек на Советском проспекте, Металка будет полностью отрезана от города. Поэтому, цены сползут еще ниже. Не стоит забывать, что вместе с Вами на новостройки Советского проспекта, лыжи навострило половина Металлостроя. Я тут будним днем в Ижору на кладбище ехала, пробка стояла от моста на выезде из Рыбацкого. Вечером, думаю в лучшем случае стоит от Прибрежной или от Устинова, а это 30-40 минут, чтобы доехать до Вашей Плановой.
    Ничего подобного.У меня родственники в металке живут.
    Так они и многие знакомые взяли стройку в самой металке.Уже заселяются.
    А те,которые на болоте ,да-да,на болоте ,местных мало интересуют.С их слов.

  9. #39

    Цитата Сообщение от Lena1988 Посмотреть сообщение
    Ничего подобного.У меня родственники в металке живут.
    Так они и многие знакомые взяли стройку в самой металке.Уже заселяются.
    А те,которые на болоте ,да-да,на болоте ,местных мало интересуют.С их слов.
    И у меня родственники в Металлострое живут, их вообще стройка не интересует, тк живут они в кирпичной четырешке 90 метров и что? Будем хотелками родственников мерится? Да, 3-4 года назад альтернативы Норманну, который купили Ваши родственники не было. За три года пробки только увеличились, поэтому и Металка, и Понтошка, и Сапера стремятся на Советский проспект. А Отрадное так вообще бъется в конвульсиях как туда стремиццо. Никольское стремиццо в Колпино или хотя бы в Тельмана. Поэтому, разговоры про болото- это от ужаса как они будут в город ездить. Ну от Норманна можно на электричке.
    Не складывается- вычти

  10. #40

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Круче не то слово. По концентрации посонов на улицах этого славного места, откинувшЫеся с тамошней зоны.
    Местные посоны к местной зоне никакого отношения не имеют.Вечером можно спокойно прогуляться .
    Да,есть гопота,но поменьше,чем в Спб.

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •