Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Комплексы упражнений для начинающих худеть. Где взять ?

  1. #31
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 928

    Цитата Сообщение от соловейчик Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы . Эллипс ставить некуда . Хожу 1 час с палками. Имею сильное сердцебиение ( это называется кардионагрузка ?). Сколько раз в неделю надо ходить ? Нужно каждый день или через 1 день? Потом, есть еще вариант подниматься с 1 на 9 этаж 3 раза . Там сердцебиение --зашкаливает , но надо ли оно? Бодифлекс посмотрю . Его, как я понимаю , надо каждый день. ?
    там комплекс на 15 минут ровно.
    скачайте вот эту книгу. (да, я знаю, название дурацкое))
    http://www.koob.ru/childers/vel_figura_za_15_minut
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  2. #32

    Я начинала с ходьбы на улице, даже прогулки. И никаких затрат и удовольствие. Потом увеличивается расстояние и темп. Сейчас тренажёрный зал уже год. Тоже пришла с нулевой подготовкой. Для начала нужны занятия для всех групп мышц. Без фанатизма. Жалею, что раньше не пошла в ТЗ. У нас девочки с тренером занимаются и с плохой формой, и грыжами позвоночника, и с хорошей подготовкой. Желаю вам решиться пойти в зал. Нужен психологический настрой. Для меня это подвиг был практически. Ничего не бойтесь и не парьтесь, дома трудно себя заставить.

  3. #33
    Хранитель Аватар для GoMa
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    11 895

    Занимаюсь два года дома ежедневно по видеотренировкам с ютьюба. Для меня это оказалось гораздо эффективнее походов в спортзал. Правда, мой стартовый вес был маленький, но тренировки у меня интенсивные.
    На ютьюбе есть сотни разных тренеров на любой уровень подготовки. Они и называются обычно для новичков, для неподготовленных и так далее.
    Мне кажется, вам может подойти канал Happy Body с Еленой Силка. Или тренировки «кардио без прыжков и бега» на канале Я худею с Катериной Кононовой.
    https://youtu.be/wZhPp97zTbo
    https://youtu.be/-JVbnEQrTmk

  4. #34
    Мега-элита Аватар для Эльчонок
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    3 306

    Попробуйте видео -тренировки с Джилиан Майклс (просто наберите в яндексе), 20 минут в день, 3 уровня ( силовая тренировка на все тело+ кардио, они чередуются в эти 20 минут, отсюда результат)
    Заниматься нужно системно, то есть каждый день, НО всего по 20 минут. результат 100% ,я занималась месяц почти, потом бросила, очень жалею, тело подтянулось действительно.
    Сейчас в поисках хороших видео-тренировок дома со свободным весом (гантели и гриф), есть опыт в ТЗ около 5 лет(техника приседаний ,жима, вообще всей базы есть и не только ), также есть опыт групповых.
    Но пока, к сожалению, нет возможности заниматься в зале, а заниматься желание есть. может,кто-то из ответивших подскажет ,где взять программы для занятий, в голове сумбур какой-то.но нужна программа именно для домашнего использования, то есть без тренажеров.
    то есть в голове есть н-ное количество упражнений и есть опыт в выполнении, НО как все это объединить в норм программу ...спасибо за советы

    сорри за много букв

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •