Страница 10 из 951 « Первая  «  678910111213142060110510 Последняя »  » 

Тема: С нами чудо-сентябрята:и мальчишки и девчата . Сентябрь 2017

  1. #91
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Зайка снова весь день капризничает, заснет на полчаса и просыпается с плачем и криком. И на колики/газики опять не похоже - отлично сама избавляется от всего этого. Пойдем поспим на улице. Но как же я от такого устала, вот не знаю, чем и как помочь и всё (((

  2. #92

    Цитата Сообщение от Avelamentable Посмотреть сообщение
    Зайка снова весь день капризничает, заснет на полчаса и просыпается с плачем и криком. И на колики/газики опять не похоже - отлично сама избавляется от всего этого. Пойдем поспим на улице. Но как же я от такого устала, вот не знаю, чем и как помочь и всё (((
    Попробуй подкачивать Ее. У них циклы снов вроде по 30 минут. Сейчас своего на балкон отправляла спать, так он ровно через 30 минут начинал плакать, я покачаю и снова спит. Успела полы помыть, пыль протереть и поесть. Давно такого не было)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #93
    Ветеран Аватар для _tanja_
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    961

    Цитата Сообщение от natali-karma Посмотреть сообщение
    Попробуй подкачивать Ее. У них циклы снов вроде по 30 минут. Сейчас своего на балкон отправляла спать, так он ровно через 30 минут начинал плакать, я покачаю и снова спит. Успела полы помыть, пыль протереть и поесть. Давно такого не было)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Действительно, я не обращала внимания.
    Мы на улице прекрасно сегодня гуляем уже 2.5 часа.
    Гуляли в Удельном парке. Красотааа. Иду и думаю - "хорошо то как.... а вот сейчас бы работала и не видела какая красота кругом".

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  4. #94

    Всем привет.
    Поздравляю всех с первой датой!

    У меня сегодня была первая бессонная ночь после возвращения домой. И это еще не колики. Мужу говорю:Держись! Ты же так хотел второго ребенка!

    А еще меня в детском саду ругают, что старшую дочь на целый день не оставляю. Типа и ей полезно и мне проще. А я без нее скучаю не могу. Хоть и вредничает она сейчас специально, и с двумя сложнее, но вот скучаю. Вчера почти сутки ее не видела, так извелась (с утра вчера муж ее без меня собрал, а привез ее только после бассейна вечером поздно, получается я ее с вечера понедельника не видела)
    Света

  5. #95
    Старожил Аватар для Irinka_17
    Регистрация
    16.01.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 453

    Привет всем!
    Наших маленьких принцесс с первым месяцем!
    Марина, как я тебя понимаю. Там и правда кулеров нет, автоматов нет, аптечного пункта нет. И в столовке ещё работала хамка, тоже расстраивала.

    Я присоединяюсь к тем, кто не скучает по беременности. С минус 12 килограммами веса жить мне и моим венам стало определенно легче , хотя я очень хорошо отходила беременность, но лялечка в руках гораздо приятнее, чем в животе)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #96
    Ветеран Аватар для _tanja_
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    961

    Цитата Сообщение от Бухтя Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Поздравляю всех с первой датой!

    У меня сегодня была первая бессонная ночь после возвращения домой. И это еще не колики. Мужу говорю:Держись! Ты же так хотел второго ребенка!

    А еще меня в детском саду ругают, что старшую дочь на целый день не оставляю. Типа и ей полезно и мне проще. А я без нее скучаю не могу. Хоть и вредничает она сейчас специально, и с двумя сложнее, но вот скучаю. Вчера почти сутки ее не видела, так извелась (с утра вчера муж ее без меня собрал, а привез ее только после бассейна вечером поздно, получается я ее с вечера понедельника не видела)
    Я тоже так говорю - " ты ж хотел 2го ребенка!"
    Сегодня первый раз сынок "гулял" ночью с 4 до 6... не ел, не плакал... просто общался с мамой. А мама готова была т.к. спать лягла в 22.00.

    А муж загрузив посудомойку, говорит утром -" видела сюрприз?!" (Типа видела и не хвалишь!?,)
    Я-" видел мой сюрприз? Твои вещи из стиралки достала и они уже высохли?"

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  7. #97
    Старожил Аватар для opensky2002
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 187

    Девочки, подкиньте идей, что поесть, сожрать, стрескать? Так чтоб без вреда для малыша и вкусненько )

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  8. #98
    Старожил Аватар для TP-105
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Нвский р-н, г. Отрадное
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от opensky2002 Посмотреть сообщение
    Девочки, подкиньте идей, что поесть, сожрать, стрескать? Так чтоб без вреда для малыша и вкусненько )

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    Творожная запеканка с бананом! Больше ничего на ум не приходит.....
    Тоже с удовольствием послушаю какие вкусняшки можно. Правда для меня сейчас и печенье Мария, ну прям очень вкусно... Готова постоянно его есть!!!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Татьяна

  9. #99
    Космонавт Аватар для Rock-n-roll Mama
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Софийская 20 -- Славы 52
    Сообщений
    21 626

    Девочек малышек с девичьим днём 😘🌹🌹🌹

  10. #100
    Участник Аватар для Натали N
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    244

    Привет, всем!
    Девочек- малышек с первой мини датой Как время летит!!!
    Цитата Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Жизнь о общей палате, конечно, не подарок вспоминаю добром индивидуальные хоромы как же хочется домой! Больничный распорядок меня удручает. Мальчик мой любимый, конечно, отдушина во всем этом. Сегодня ночью проснулась в 3 утра, ну так хочется уже с ним наедине побыть, поласкать его, полежать двумя голышами, уже отрешиться от посторонних людей. Какие сладкие мур уровня от издаёт, мой утёнок-котенок!
    Но всё равно в больнице очень тяжело. В палате 28 градусов, и я иссохла от жажды. Ночью все просыпаются, особенно у девушки с 1 малышом, ей пока трудно, её малыш плачет. У всех отходит меконий, ночью их моют. Они плачут. В палате положено гореть свету. Нельзя спать в темноте. У меня мигом кончилась вода, а мужа моя мама подрядила ехать на дачу, я забыла попросить воды, губы у меня потрескались, не знаю, поэтому или нет, но молоко у меня прямо жёлтое, как цветные карандаши. Наверное, превращается в масло
    Марина, присоединяюсь к вопросу, ты в каком РД? У нас стоял чайник с кипяченой водой. жара тоже страшная была и свет оставляли. Скорейшей выписки вам!!!
    Цитата Сообщение от _tanja_ Посмотреть сообщение
    Действительно, я не обращала внимания.
    Мы на улице прекрасно сегодня гуляем уже 2.5 часа.
    Гуляли в Удельном парке. Красотааа. Иду и думаю - "хорошо то как.... а вот сейчас бы работала и не видела какая красота кругом".
    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Таня, мы похоже соседки с тобой. Удельный парк у меня через дорогу)))
    Мы сегодня первый раз погуляли в коляске, я скоро буду качёк коляска вездеход, но тяжеленная. надо её шесть ступеней до лифта затаскивать
    По беременности пока не скучаю)) Перемерила весь свой гардероб, половина вещей подходит
    Наташа

Страница 10 из 951 « Первая  «  678910111213142060110510 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •