Страница 14 из 951 « Первая  «  41011121314151617182464114514 Последняя »  » 

Тема: С нами чудо-сентябрята:и мальчишки и девчата . Сентябрь 2017

  1. #131
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 933

    Цитата Сообщение от Avelamentable Посмотреть сообщение
    Аня, хотела спросить, а рюкзак ВВ вот для нашего возраста точно подходит? Там нормально нагрузка распределяется? Мне тут просто предлагают в пользование, вот думаю брать или нет.
    На нем написано, что с 3,5 кг.Старшую носила с 1,5 месяцев - не каждый день, конечно. Тогда я задавалась вопросом, не вредно ли. Сейчас мне некогда, если честно)) Сегодня несколько раз туда-сюда коляску таскала, на еще один меня уже не хватило. Да и в ВВ малыш хотя бы то спит, то молча глядит, успокаиваясь от темпа ходьбы. А бег под дождем с орущей коляской и еще двумя детьми - испытание для моей нервной системы. И на руки не возьмешь, т.к. дождь. А с ВВ руки для зонта свободны. В общем, мне нужна мобильность. Знаю, что поклонники слингов против таких переносок, но во-первых, слинги - не мое, а во-вторых, я доверяю шведам и уже поколение на этих рюкзаках выросло. Тут ко мне женщина подошла, у нее тоже трое детей, младшему 2,5 месяца. Спрашивала про ВВ. Так вот ее остеопат против слингов То есть мнения разные, а выбирать маме - как и во всем.

    П.С. Про нагрузку. Если правильно затянуть ремни, то ребенок очень плотно прижат к маме, практически лежит на ней. Т.е. того, за что часто ругают переноски - что малыш сидит на промежности,я здесь не вижу. Он висит, но не всей тяжестью тела за счет ремней и креплений.

  2. ответ для Миноги , на сообщение « По 4 капли растворяем в полстакане... »
    #132

    Цитата Сообщение от Миноги Посмотреть сообщение
    По 4 капли растворяем в полстакане воды.

    Карина, как вы там? Выписали вас?
    Наконец да.
    Спасибо всем за кулачки!анализы все хорошие,матка подсократилась☀️☀️
    Днём приехали домой,теперь и не знаю что делать,то ли на цыпочках ходить вокруг своего чуда,то ли разложить все по полочкам и своим местам.сегодня была чудесный неонатолог на выписке,которая наконец хоть немного облегчила мою жизнь.все предыдущие говорили смесь смесь докармливай ребёнка.я 3 дня думала о выписке со слезами,не представляла эту жизнь с весами перед во время и после кормления.молока все ещё не супер много.а сегодня сказали все нормально пробуй без смеси,крайняк на ночь дашь,типа не парься через неделю приём вот и оценим как вы без смеси.вобщем врач врачу рознь как всегда.я беспричинно себя накручивала.надеюсь мы быстро освоимся дома и я вернусь в ваши общительные ряды)))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для *Белка* , на сообщение « На нем написано, что с 3,5 кг.Старшую... »
    #133
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    На нем написано, что с 3,5 кг.Старшую носила с 1,5 месяцев - не каждый день, конечно. Тогда я задавалась вопросом, не вредно ли. Сейчас мне некогда, если честно)) Сегодня несколько раз туда-сюда коляску таскала, на еще один меня уже не хватило. Да и в ВВ малыш хотя бы то спит, то молча глядит, успокаиваясь от темпа ходьбы. А бег под дождем с орущей коляской и еще двумя детьми - испытание для моей нервной системы. И на руки не возьмешь, т.к. дождь. А с ВВ руки для зонта свободны. В общем, мне нужна мобильность. Знаю, что поклонники слингов против таких переносок, но во-первых, слинги - не мое, а во-вторых, я доверяю шведам и уже поколение на этих рюкзаках выросло. Тут ко мне женщина подошла, у нее тоже трое детей, младшему 2,5 месяца. Спрашивала про ВВ. Так вот ее остеопат против слингов То есть мнения разные, а выбирать маме - как и во всем.
    Спасибо за развернутый ответ. Вот кстати да,спрошу ка я у остеопата, как раз к ней через пару недель поеду.
    Я Катя.
    Грешу глупыми вопросами и люблю советы от опытных :-)

  4. #134
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 933

    А вообще насчет сладкого... Мы часто в Войчека захаживаем, так вот морковный торт хорошо пошел на ГВ, как и тыквенный флан

  5. ответ для Avelamentable , на сообщение « Спасибо за развернутый ответ. Вот... »
    #135
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 933

    Цитата Сообщение от Avelamentable Посмотреть сообщение
    Спасибо за развернутый ответ. Вот кстати да,спрошу ка я у остеопата, как раз к ней через пару недель поеду.
    Я там дописала еще.

  6. ответ для *Белка* , на сообщение « Я там дописала еще. »
    #136
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Я там дописала еще.
    Вижу, вот это как раз важно. Спасибо :-)
    Я Катя.
    Грешу глупыми вопросами и люблю советы от опытных :-)

  7. #137
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Девочки, всем привет!))
    Нас сегодня выписали, наконец-то, чему я несказанно рада! Вроде бы привыкаю к безумному режиму, стараюсь отдыхать при любой возможности. Тимошка наш - вылитый папа, красавец-мужчина)))). Молоко пришло, ем, как и многие тут, каждые два часа)))).
    Сейчас попробую почитать вас хотя бы по-диагонали))

  8. ответ для Keryvery , на сообщение « Наконец да. Спасибо всем за... »
    #138
    Мега-элита Аватар для Миноги
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 987

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Девочки, я прониклась жалостью к своему сыночку. Снова потащили его старшую сестру на кружок сопровождать. Поняла, что с коляской не успеваю, запихала его в ВВ и бегом на маршрутку, идти минут 20, а ехать 5. Выходим, а на улице дождь. И туда мокли, и обратно. Елисейка сначала спал, потом проснулся и ошарашенно глядел вокруг. Темно, дождь льет. Младшая тоже вымокла. Уже подумала, что надо было дома остаться( Но дочка так обожает эти занятия, ждет половину недели. И творят они как правило два урока подряд, т.е. если в среду пропустил, в пятницу не сможешь доделать.



    А какой вкусный белевский мятный зефир! Прям захотелось, напомнила ты мне про вкусняшку! А как же похудеть?))
    Аня, намекни мужу, что тебе нужна 🚗
    Я вот тоже за ВВ, у нас One модель, муж второй раз купил, Марка в таком же носил, продали. Слинги прям не моё, ну и мужа, обёрнутого в разноцветный шарф, я тоже не представляю себе
    Цитата Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
    А нас завтра выписывают. Я прям даже расстроилась))) Лежим здесь с дочей как в санатории! Тишина и покой. Кормят вкусно.
    А тут бац и домой... а там уроки, уборки, готовки...
    То же чувство было, я даже сделала в ИГ пост о выписке из "санатория" Для меня это дни гармонии и единения с малышом
    Но всё равно с выпиской вас, старшие детки скучают!

    Цитата Сообщение от Keryvery Посмотреть сообщение
    Наконец да.
    Спасибо всем за кулачки!анализы все хорошие,матка подсократилась☀☀
    Днём приехали домой,теперь и не знаю что делать,то ли на цыпочках ходить вокруг своего чуда,то ли разложить все по полочкам и своим местам.сегодня была чудесный неонатолог на выписке,которая наконец хоть немного облегчила мою жизнь.все предыдущие говорили смесь смесь докармливай ребёнка.я 3 дня думала о выписке со слезами,не представляла эту жизнь с весами перед во время и после кормления.молока все ещё не супер много.а сегодня сказали все нормально пробуй без смеси,крайняк на ночь дашь,типа не парься через неделю приём вот и оценим как вы без смеси.вобщем врач врачу рознь как всегда.я беспричинно себя накручивала.надеюсь мы быстро освоимся дома и я вернусь в ваши общительные ряды)))
    Карина, с выпиской вас! И с хорошими анализами!)
    Давай там не грусти

  9. #139
    Мега-элита Аватар для Катафеич
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Колтуши, Дыбенко
    Сообщений
    3 877

    Карина, дома и стены помогают! Наладится ваше ГВ@@@@@@

    Спасибо большое за поздравления! Да 4-го сентября все принцессы на А.
    Но мы и детей всех на А назвали целенаправленно
    Анастасия, Артем и вот Анжелика

    Аня, красавица моя на домашних весах сегодня 4300, получается 1300 прибавила. Все равно самая малыхоня, старшая дочка за 1 месяц 1500 прибавила, сын 1700 аж. На сколько выросла завтра узнаю. Завтра мы в ПК к педиатру и хирургу, потом к остеопату.Прям предвкушаю, как спину мою вправят на место.

  10. #140
    Мега-элита Аватар для Катафеич
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Колтуши, Дыбенко
    Сообщений
    3 877

    Получу детскую карту и тоже ВВ куплю. Вот модель посоветуйте, плиз

Страница 14 из 951 « Первая  «  41011121314151617182464114514 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •