Страница 15 из 951 « Первая  «  51112131415161718192565115515 Последняя »  » 

Тема: С нами чудо-сентябрята:и мальчишки и девчата . Сентябрь 2017

  1. ответ для Катафеич , на сообщение « Карина, дома и стены помогают!... »
    #141
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 934

    Цитата Сообщение от Миноги Посмотреть сообщение
    Аня, намекни мужу, что тебе нужна 🚗
    Я вот тоже за ВВ, у нас One модель, муж второй раз купил, Марка в таком же носил, продали. Слинги прям не моё, ну и мужа, обёрнутого в разноцветный шарф, я тоже не представляю себе
    Сейчас никак, все силы брошены на решение квартирного вопроса С машинкой, конечно, несравнимо проще. Хотя кто-то тут писал (Лена, вроде бы), что кричит малыш в кресле и боится одна с ним пока ездить. Зато гуляем в любую погоду

    Вот-вот, а с ВВ - хочешь, мама неси, хочешь папа!
    Цитата Сообщение от Катафеич Посмотреть сообщение
    Карина, дома и стены помогают! Наладится ваше ГВ@@@@@@

    Спасибо большое за поздравления! Да 4-го сентября все принцессы на А.
    Но мы и детей всех на А назвали целенаправленно
    Анастасия, Артем и вот Анжелика

    Аня, красавица моя на домашних весах сегодня 4300, получается 1300 прибавила. Все равно самая малыхоня, старшая дочка за 1 месяц 1500 прибавила, сын 1700 аж. На сколько выросла завтра узнаю. Завтра мы в ПК к педиатру и хирургу, потом к остеопату.Прям предвкушаю, как спину мою вправят на место.
    В ВК уже подивилась вашим аппетитам! Молодцы

  2. #142
    Космонавт Аватар для Rock-n-roll Mama
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Софийская 20 -- Славы 52
    Сообщений
    21 626

    Ну есть же слингорюкзачки или май! У меня был чёрный май с нашивкой Anarchy in the UK, вполне унисекс )
    Хочу, чтобы все были счастливы!
    Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)

    Free with child

  3. #143

    Кать, вы в город прикрепились или в нашу амбулаторию?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #144

    Мы взвесились сегодня официальная прибавка с рождения 1кг и выросли аж на 3 см ( с выписки 1 200гр )
    Шея наша по тихоньку улучшается но работать и работать, ну и конечно же прыщавые хуже чем подростки нас сильно обсыпало на маминых гормонах. А так все хорошо!

  5. #145

    Мы взвесились сегодня официальная прибавка с рождения 1кг и выросли аж на 3 см ( с выписки 1 200гр )
    Шея наша по тихоньку улучшается но работать и работать, ну и конечно же прыщавые хуже чем подростки нас сильно обсыпало на маминых гормонах. А так все хорошо!

    Максиму завтра уже целый месяц !!!

    Девчоночек принцессок сентябрят тоже с мини датой!
    Как быстро летит время

  6. #146
    Мега-элита Аватар для Sfetka
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    3 350

    Карина, с выпиской тебя! Хорошо, что все налаживается!)
    Лена и вас с Тимошей с выпиской!
    Алена, у меня тоже Полина вся в прыщах, как подросток и личико и голова. Я уже переживать начинаю, а вдруг это не гормоны.

    И я достала и постирала свой ВВ. У нас Ульяну наконец взяли на реабилитацию с Ее рукой, теперь вот надо будет как-то с ними туда ходить, несколько раз в неделю. От нас в получасах ходьбы это. Вот не знаю на коляске ехать или в ВВ и на маршрутку.🤔
    И ещё я мать-ленивец, вместо того, чтобы поделать дела и с дочкой уроки, я вечером 1,5 часа продрыхла вместе с Полинкой. И это при том, что почти всю ночь мы с ней тоже спали. Списываю на то, что не до конца выздоровела)

  7. ответ для Alenka311 , на сообщение « Мы взвесились сегодня :) официальная... »
    #147
    Ветеран Аватар для _tanja_
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    961

    Цитата Сообщение от Alenka311 Посмотреть сообщение
    Мы взвесились сегодня официальная прибавка с рождения 1кг и выросли аж на 3 см ( с выписки 1 200гр )
    Шея наша по тихоньку улучшается но работать и работать, ну и конечно же прыщавые хуже чем подростки нас сильно обсыпало на маминых гормонах. А так все хорошо!

    Максиму завтра уже целый месяц !!!

    Девчоночек принцессок сентябрят тоже с мини датой!
    Как быстро летит время
    молодец Максим!

    У нас вот тоже обсыпан был, а вот сег обратила вримания что все! Чистенький!
    Намазала днем голову Егору мустелой, а вечером стала купать, а на голове скатывается кожа, я намылила мылом и все -"пЭрсик" ( чуть пушок на лысой голове)

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  8. ответ для Sfetka , на сообщение « Карина, с выпиской тебя! Хорошо, что... »
    #148
    Ветеран Аватар для _tanja_
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    961

    Цитата Сообщение от Sfetka Посмотреть сообщение
    Карина, с выпиской тебя! Хорошо, что все налаживается!)
    Лена и вас с Тимошей с выпиской!
    Алена, у меня тоже Полина вся в прыщах, как подросток и личико и голова. Я уже переживать начинаю, а вдруг это не гормоны.

    И я достала и постирала свой ВВ. У нас Ульяну наконец взяли на реабилитацию с Ее рукой, теперь вот надо будет как-то с ними туда ходить, несколько раз в неделю. От нас в получасах ходьбы это. Вот не знаю на коляске ехать или в ВВ и на маршрутку.
    И ещё я мать-ленивец, вместо того, чтобы поделать дела и с дочкой уроки, я вечером 1,5 часа продрыхла вместе с Полинкой. И это при том, что почти всю ночь мы с ней тоже спали. Списываю на то, что не до конца выздоровела)
    Света, все правильно! Мама нужна здоровая и оьдохнувшая@


    Делись какая модель ВВ?

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  9. ответ для Keryvery , на сообщение « Наконец да. Спасибо всем за... »
    #149
    Ветеран Аватар для _tanja_
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    961

    Цитата Сообщение от Keryvery Посмотреть сообщение
    Наконец да.
    Спасибо всем за кулачки!анализы все хорошие,матка подсократилась
    Днём приехали домой,теперь и не знаю что делать,то ли на цыпочках ходить вокруг своего чуда,то ли разложить все по полочкам и своим местам.сегодня была чудесный неонатолог на выписке,которая наконец хоть немного облегчила мою жизнь.все предыдущие говорили смесь смесь докармливай ребёнка.я 3 дня думала о выписке со слезами,не представляла эту жизнь с весами перед во время и после кормления.молока все ещё не супер много.а сегодня сказали все нормально пробуй без смеси,крайняк на ночь дашь,типа не парься через неделю приём вот и оценим как вы без смеси.вобщем врач врачу рознь как всегда.я беспричинно себя накручивала.надеюсь мы быстро освоимся дома и я вернусь в ваши общительные ряды)))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    С выпиской!
    Карина, дома легче, все наладится у Вас!

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  10. ответ для _tanja_ , на сообщение « молодец Максим! У нас вот... »
    #150
    Мега-элита Аватар для Миноги
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 987

    Цитата Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
    Ну есть же слингорюкзачки или май! У меня был чёрный май с нашивкой Anarchy in the UK, вполне унисекс )
    Вот таких тонкостей я не знала Как вы там? Удастся пораньше выписаться домой?
    Цитата Сообщение от Alenka311 Посмотреть сообщение
    Мы взвесились сегодня официальная прибавка с рождения 1кг и выросли аж на 3 см ( с выписки 1 200гр )
    Шея наша по тихоньку улучшается но работать и работать, ну и конечно же прыщавые хуже чем подростки нас сильно обсыпало на маминых гормонах. А так все хорошо!
    Отличная прибавка!
    Цитата Сообщение от _tanja_ Посмотреть сообщение
    молодец Максим!

    У нас вот тоже обсыпан был, а вот сег обратила вримания что все! Чистенький!
    Намазала днем голову Егору мустелой, а вечером стала купать, а на голове скатывается кожа, я намылила мылом и все -"пЭрсик" ( чуть пушок на лысой голове)
    Прекрасно!
    В этот раз у нас корочек нет, у Марка были, ему так же маслом мазала.
    я - Женя

Страница 15 из 951 « Первая  «  51112131415161718192565115515 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •