Страница 16 из 951 « Первая  «  61213141516171819202666116516 Последняя »  » 

Тема: С нами чудо-сентябрята:и мальчишки и девчата . Сентябрь 2017

  1. ответ для Avelamentable , на сообщение « Назрел глупый вопрос - с насморком... »
    #151

    Цитата Сообщение от Avelamentable Посмотреть сообщение
    Назрел глупый вопрос - с насморком врача вызывать? Носик хлюпает, но сопли прозрачные и немного вроде, ну и при чихании есть. Думаю до завтра посмотреть.
    Девочки уже ответили, а от себя добавлю, что глупых вопросов не бывает для того мы все здесь и общаемся чтоб га вопросы отвечать и их задаватб

  2. #152
    Старожил Аватар для Irinka_17
    Регистрация
    16.01.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 453

    Карина, с выпиской! Малышка добудет себе молочко, главное чаще прикладывай. Я тут стала почаще ей давать грудь, потому что переживала, что не хватает молочка ей и молока реально привалило, тьфу тьфу.

    Заразили вы меня своими рюкзачками, теперь тоже хочу. Хоть и на машине постоянно.
    Слушайте, по поводу автокресел. У нас макси кози и оно против движения, то есть ребёнок смотрит в заднее окно. Если я одна за рулем, то ее не видно мне будет, и изофикс только на заднем сидении. Как вы справляетесь?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Irinka_17 , на сообщение « Карина, с выпиской! Малышка добудет... »
    #153

    Цитата Сообщение от Irinka_17 Посмотреть сообщение
    Карина, с выпиской! Малышка добудет себе молочко, главное чаще прикладывай. Я тут стала почаще ей давать грудь, потому что переживала, что не хватает молочка ей и молока реально привалило, тьфу тьфу.

    Заразили вы меня своими рюкзачками, теперь тоже хочу. Хоть и на машине постоянно.
    Слушайте, по поводу автокресел. У нас макси кози и оно против движения, то есть ребёнок смотрит в заднее окно. Если я одна за рулем, то ее не видно мне будет, и изофикс только на заднем сидении. Как вы справляетесь?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Так а что на неё смотреть? Можешь зеркало купить. Мой тоже сзади. Мы тут с ним уже ездили под его ор. Я включаю белый шум, на несколько секунд успокаивался


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #154
    Мега-элита Аватар для Леночка Юрьевна
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    в "Космосе"))) Типанова/Космонавтов
    Сообщений
    3 525

    Можно ремнями на первое сиденье пристегнуть

  5. #155
    Мега-элита Аватар для Катафеич
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Колтуши, Дыбенко
    Сообщений
    3 877

    Цитата Сообщение от natali-karma Посмотреть сообщение
    Кать, вы в город прикрепились или в нашу амбулаторию?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Наташ, в город. У меня с детьми прописка СПб, всех прикрепила в
    город. У нас и раньше все плохо было с педиатрами, а сейчас вообще ахтунг. Ну и со специалистами во Всеволож. ЦРБ тоже туши свет. Прикрепились к 62 ПК по адресу моей мамы

  6. #156
    Участник Аватар для Натали N
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    244

    Девочки, как вы все успеваете. для меня вы супергерлы!! я к вечеру в тряпочки и это я ничего по дому почти не делаю. муж на хозблоке.
    Таня, я на Поликарпова -3. С удовольствием присоединюсь к прогулкам, но пока режима ноль.
    Карина и Лена с выпиской вас!
    Карина, мы вот тоже с ГВ носимся, молока уже больше, до нормы еще далеко( Врач вселяющий уверенность, редкость сейчас. Наша не такая.
    Вообще я спать!!!
    Наташа

  7. ответ для Катафеич , на сообщение « Наташ, в город. У меня с детьми... »
    #157
    Старожил Аватар для TP-105
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Нвский р-н, г. Отрадное
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от Катафеич Посмотреть сообщение
    Наташ, в город. У меня с детьми прописка СПб, всех прикрепила в
    город. У нас и раньше все плохо было с педиатрами, а сейчас вообще ахтунг. Ну и со специалистами во Всеволож. ЦРБ тоже туши свет. Прикрепились к 62 ПК по адресу моей мамы
    Катя, а если вы прикреплены к ПК в городе, а сами живёте в области, то как планируете врача на дом вызывать???

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Татьяна

  8. #158
    Мега-элита Аватар для Катафеич
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Колтуши, Дыбенко
    Сообщений
    3 877

    Цитата Сообщение от TP-105 Посмотреть сообщение
    Катя, а если вы прикреплены к ПК в городе, а сами живёте в области, то как планируете врача на дом вызывать???

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    На дом местного педиатра. Это считается экстренный случай по ОМС. Анализы, специалисты, справки, направления в прикрепленной ПК. Если что-то серьезное, то платного педиатра. Ну и к специалистам к бесплатным я не хожу, только к проверенным. В ПК только хирурга пройдем. К педиатру иду из-за направления. У Анжелички тоже гемангиома, как и у брата

  9. ответ для TP-105 , на сообщение « Катя, а если вы прикреплены к ПК в... »
    #159

    Цитата Сообщение от TP-105 Посмотреть сообщение
    Катя, а если вы прикреплены к ПК в городе, а сами живёте в области, то как планируете врача на дом вызывать???

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    На дом мы можем вызывать без прикрепления.
    Мы тоже в город прикрепились


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #160
    Мега-элита Аватар для Катафеич
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Колтуши, Дыбенко
    Сообщений
    3 877

    Цитата Сообщение от natali-karma Посмотреть сообщение
    На дом мы можем вызывать без прикрепления.
    Мы тоже в город прикрепились


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А вы в какую?

Страница 16 из 951 « Первая  «  61213141516171819202666116516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •