Страница 251 из 251 « Первая 151201241247248249250251

Тема: С нами чудо-сентябрята:и мальчишки и девчата . Сентябрь 2017

1. ответ для Sfetka , на сообщение « Я покормила и побежала на маникюр. Как... »

Цитата Сообщение от Sfetka Посмотреть сообщение
    Я покормила и побежала на маникюр. Как раз они там пока тусили спокойненько. Правда это тоже не самая надежная схема.
    Моя схема была беспроигрышная. Ноооо
    Я покормила и выкатила его на улицу в 17-50,там приехал Антон с Марком и я ускааала. И вот через 15!!! Минут Мирон проснулся и начал орать, все б нечего , Антон б его из шприца б докормил, но нужно ещё было Марка на футбол к 19 вести. Мирон всегда на улице спит полтора часа. Т е они должны были придти и поесть, и я б забрала Марка с тренировки и пришла б давильная домой. Вот теперь думаю как бы ещё попробовать? Мой мастер по выходным не работает.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2. ответ для Morning Rain , на сообщение « Ох, кулачков вам!!! @@@@@ Дети эти,... »

Цитата Сообщение от Morning Rain Посмотреть сообщение
    Ох, кулачков вам!!! @@@@@
    Дети эти, конечно! Мой тоже иногда с загадочным видом начинает спрашивать, где перекись у нас. Сразу напрягаюсь - тот еще тихушник!

Отправлено с моего E5803 через Tapatalk
    Мой орать начинает, аааааа умираю, кровь. Причём там может быть царапинка малюсенькая.
    Лена,я уверена вы быстро приведёте ухо в порядок .

3. ответ для natali-karma , на сообщение « У меня новый сегодня рецепт ещё не... »
    Старожил

Цитата Сообщение от Morning Rain Посмотреть сообщение
    Оля, @@@@@! У нас Фелькер Мария Генриховна в Лахта клинике, но это Черная речка, далеко от вас.
    Кровь у обеих? Как чувствуют себя в целом, активные?
    Я, может быть, и не отказывалась бы от госпитализции... Во-первых, контроль. Во-вторых анализы оперативно. В-третьих, бесплатно. 5-ка, кстати нормальная больничка, была, по крайней мере...

Отправлено с моего E5803 через Tapatalk
    Кровь у одной.
    Цитата Сообщение от Tagrita Посмотреть сообщение
    Аня, я из-за воспоминаний об аллергии старшего. Молочка, глютен, яичный белок, курица. Так что решила перестраховаться, по крайней мере первые месяцы.
    А то, что и на гречку может быть аллергия, к сожалению, да. Но это все же редко встречается, реже, чем на молочку.

Оля, поддержу Аню, 5 ДГБ вполне. Там кажется и ремонт недавно был.
    Но если считаешь, что не надо вам лежать, так оно и есть. Материнское сердце не обманешь.
    Я б не против обследоваться, но как же Настя дома без меня ((
    Цитата Сообщение от Avelamentable Посмотреть сообщение
    Оля @@@@@@@
    Может просто аллергия? У меня у знакомой у дочки такие симптомы на сыр были.
    Задала вопрос врачу, он ответил что по анализам крови на аллергия не похоже.
    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    Оля, взяли посев? Надо сдать обязательно, я со старшей в три мес загремела в больницу. На фоне кишечной инфекции случилась инагинация , кишочка сложилась, продували... жесть в общем.
    Дочкам @@@@@@@@@@@
    Посев еще не сдавали, завтра в пк за направлениями пойду. Выписали антибиотик и смекту. А к антибиотику же обязательно надо для какие нибудь лактобактерии?

Цитата Сообщение от Sfetka Посмотреть сообщение
    Подруга вчера наконец приехала в гости и подарила Полишке мобиль чикко "Волшебные звезды". Очень крутой!!! Музыка приятная такая, игрушки нежных цветов, с проектором на потолок - такая красота там, что вся семья залипла и даже муж сказал, что будет сам под него засыпать
    Так он еще и с пультиком! В общем рекомендую
    А мой на игрушки с чиковского мобиля не реагирует у нас такой https://m.market.yandex.ru/product/1...=search&page=1

Старожил

Девочки, извините всех не цитирую. Спасибо всем за поддержку. Страшновато антибиотик в таком возрасте давать (

6. ответ для -olga- , на сообщение « Кровь у одной. Я б не против... »
    Активный участник Аватар для tacha_agr

Цитата Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
    Кровь у одной.

Я б не против обследоваться, но как же Настя дома без меня ((

Задала вопрос врачу, он ответил что по анализам крови на аллергия не похоже.

Посев еще не сдавали, завтра в пк за направлениями пойду. Выписали антибиотик и смекту. А к антибиотику же обязательно надо для какие нибудь лактобактерии?
    А разве в больнице нельзя договориться? Когда я лежала как раз в 5 дгб, в соседнем боксе женщина была с двумя детьми: грудничком и трёхлеткой.
    А по поводу кишечника и антибиотиков: нам в больнице назначили бифиформ бэби, так я вообще не оценила. Зато сейчас после антибиотиков для восстановления назначили Баксет бэби - шикарная вещь. И медсестра наша очень советовала, сказала, что сама его пьёт после антибиотиков всегда))

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Я - Настя. Лучше тыкайте.

Элита

Ох, кто выдерживал по 4 часа колик не впадая в истерику - я вами горжусь! Мы 2 часа укладывались, причем я причину так и не поняла, то ли перегуляла, то ли животик, но я за эти 2 часа вымоталась, 2 раза сорвалась,и еще мужа пару раз дернуть на помощь пришлось.

8. ответ для -olga- , на сообщение « Девочки, извините всех не цитирую.... »
    Участник Аватар для Д_Обрая

Цитата Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
    Девочки, извините всех не цитирую. Спасибо всем за поддержку. Страшновато антибиотик в таком возрасте давать (
    Оля, желаю скорейшего восстановления крошкам!!! Конечно, антибиотик неприятно, но раз инфекция, надо пролечиться! Плюсану к баксету! Хотя у нас и половина капсулы взрослого бифиформа хорошо шла. Если будет возможность уточни у врача - нам с аб еще и дифлюкан назначали.

9. ответ для Eлeнa , на сообщение « У нас абсцесс мочки, гноя вытекло... »
    Элита Аватар для Леночка Юрьевна

Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    У нас абсцесс мочки, гноя вытекло много. Обрабатываю спиртом и хлоргексидином, делаю из салфетки намоченной хлоргексидином и спиртовой салфетки повязку, сверху лейкопластырь. И на пять дней сильный антибиотик, 4 раза в день. Школа и танцы мимо. Но гулять можно.
    Пусть быстрее заживёт @@@@@@@

Привет😊 Спасибо за поздравления, нам вчера был 1 месяц! Как же быстро время летит. Остановите😣
    ПОЗДРАВЛЯЮ всех кто уже прошел маленькие рубежи❤❤❤
    Кое как дочитала, немного были колики у Мишутки, эспумизан помогал ненадолго, и 3 дня назад обзавелась немецким препаратом Lefax, получите распишитесь у меня улыбающийся ребенок. Он с дозируемой помпой, удобно давать. 4 раза в день для профилактики перед кормлением и все. И у меня нет диеты. В топку летит ВСЁ, молока много и пока кормишь с одной, со второй фонтаном, вот уж точно, недоложили еще одного ребенка😁и титьки дырявые, льется просто так и по любому поводу, постоянно мокрая одежда и постельное. Сегодня узнаю сколько набрал, будет первый прием у неонатолога. 22.09 гуляли впервые в коляске, орал, привык на ручках, надеюсь изменит мнение. Были в мфц, оформляла нас новенькая девушка, т к бегала постоянно задавала вопросы и все делала со скоростью черепахи, на всё ушло 5 часов!😭😭😭 сказали что единовременное за роды могу и не получить, нехватает документа о неполучении с места прописки, а это аж Новосибирск.
    Есть кто в парк на Звенигородской ходит гулять? Так скучно, составила бы компанию, еще планирую в очень хорошую погоду съездить в Шуваловский парк, навестить коня и прогуляться на озера, гоу в компанию😊
    Ой все вкучу вывалила😅

Страница 251 из 251 « Первая 151201241247248249250251