Страница 276 из 951 « Первая  «  176226266272273274275276277278279280286326376776 Последняя »  » 

Тема: С нами чудо-сентябрята:и мальчишки и девчата . Сентябрь 2017

  1. ответ для Avelamentable , на сообщение « А в Юниоре выбор или цены хорошие? »
    #2751
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 934

    Цитата Сообщение от TP-105 Посмотреть сообщение
    Света, если верить сайту коламбии там нет. Есть лухта, но ничего про их пуховики сказать не могу. Хотя тоже думаю, что бы себе такого на зиму купить что бы не мёрзнуть. А я жуткий мерзляк...

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Я сейчас в лухте, пока норм, но как ещё похолодает, достану пух саваж.

    Цитата Сообщение от Avelamentable Посмотреть сообщение
    А в Юниоре выбор или цены хорошие?
    В Юниоре по детской карте скидка 30%, ну и выбор да, приличный. Старшую дочь там на днях одела на зиму и младшенькой керри купила. Вообще лучшая цена на эту фирму в ГД, там 38% скидка, но мне туда нынче не выбраться. Кстати, сегодня как увидела 0 градусов, запихнула Лисенка в керри и пошли в пк в нем. Отлично, ничего поддевать не надо и тепло ребенку.

  2. #2752
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Я сейчас в лухте, пока норм, но как ещё похолодает, достану пух саваж.


    В Юниоре по детской карте скидка 30%, ну и выбор да, приличный. Старшую дочь там на днях одела на зиму и младшенькой керри купила. Вообще лучшая цена на эту фирму в ГД, там 38% скидка, но мне туда нынче не выбраться. Кстати, сегодня как увидела 0 градусов, запихнула Лисенка в керри и пошли в пк в нем. Отлично, ничего поддевать не надо и тепло ребенку.
    ГД - это гостиный двор?

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  3. #2753
    Ветеран Аватар для pnat
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    ул. Савушкина
    Сообщений
    844

    Поздравляю Елисея



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полина 06.05.2002, Алёна 12.11.2014

  4. #2754
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Я сейчас в лухте, пока норм, но как ещё похолодает, достану пух саваж.


    В Юниоре по детской карте скидка 30%, ну и выбор да, приличный. Старшую дочь там на днях одела на зиму и младшенькой керри купила. Вообще лучшая цена на эту фирму в ГД, там 38% скидка, но мне туда нынче не выбраться. Кстати, сегодня как увидела 0 градусов, запихнула Лисенка в керри и пошли в пк в нем. Отлично, ничего поддевать не надо и тепло ребенку.
    Про Юниор ясно. Спасибо. Да, неплохо так.
    Я Катя.
    Грешу глупыми вопросами и люблю советы от опытных :-)

  5. ответ для pnat , на сообщение « Поздравляю Елисея... »
    #2755
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 934

    Цитата Сообщение от solude Посмотреть сообщение
    ГД - это гостиный двор?

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Да

    Цитата Сообщение от pnat Посмотреть сообщение
    Поздравляю Елисея



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо!! Не буду уже цитировать, спасибо, девочки До года каждый месяц эмоции вызывает

  6. #2756
    Старожил Аватар для Irinka_17
    Регистрация
    16.01.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 453

    Анечка, поздравляю Елисенка с 2 месяцами!

    Да, сегодня и правда дубак. Вопрос тёплой одежды для мамы становится более острым)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #2757
    Мега-элита Аватар для Sfetka
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    3 350

    Аня, с двумя месяцами Елисейку!!!
    Читала читала, а событие пропустила)

    Быстрее бы карту детскую получить, там оказывается 2 раза должны смс прислать с мфц, сначала о положительном решении, а потом о том что она у них. А то я после первого смс рвануть за ней хотела, хорошо, что решила сначала позвонить и уточнить, точно ли можно забирать.
    Цитата Сообщение от Миноги Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь, как хорошо, пусть так и дальше будет с кожей @@@@@@@@ Хотя понимаю тебя, тяжело без молочки!

    По поводу Джоки джоя ( мы так называем): у Марка ДР в воскресенье, долго думали, в итоге дома празднуем. У нас в выходные очень часто «минируют» ТРК, где все детские развлекалки, выгоняют всех на улицу, день рождения будет испорчен. И с маленьким ни за что не протусуюсь там несколько часов, даже если всё хорошо пойдёт.
    Я если честно не верю, что у нее аллергия на молоко. Слишком много молочного я ела прям в роддоме уже. Да и вряд ли бы уже все почти сошло за неделю, когда я даже полностью от молочки и не отказывалась. Я читала, что от еды недели за 2 сходит все. От шоколада еще верю, конфетки линдт с азбуки вкуса меня могли подвести, ну очень вкусные были
    Ну я конечно поддержу эту диету, только какая-то она совсем не здоровая получается, откуда витамины брать если почти ничего нельзя, из гречки и воды.

    На счет ДР у моей такой список гостей, что дома вообще не вариант. Так что пусть идут без меня уж лучше. У нас тфу-тфу-тфу вроде не минировали никогда Радугу или я редко там бываю
    Цитата Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
    Я купила стиральный порошок с сиреневым енотом в Перекрёстке у малыша точно была сыть на Памперс. вот именно в тех местах, где подгуз. Сейчас в либеро сыпи нет в помине в этих местах! Правда попка чутка как-то раз сопрела, я купила Деситин - сейчас вроде бы он не в чести, а раньше считался хорошим.

    Сыпь неольная по всему тельцу, на спинке, на животике была такая красноватая. Н знаю гормональная или на что. но сейчас вроде её нет почти. приятно наблюдать чистую кожицу

    папа сегодня ночевал у брата. потому что мы так и не даём ему спать своей беспрерывной едой, ом-ном-ном
    У меня такой же порошок с рождения уже, гель для стирки точнее, а не порошок) Майн либе что ли называется.
    Прикольный смайлик
    Я офигевшая или офигенная...кому как повезёт!
    Я Света, ко мне на ты!

  8. ответ для Sfetka , на сообщение « Аня, с двумя месяцами... »
    #2758
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от Sfetka Посмотреть сообщение
    Аня, с двумя месяцами Елисейку!!!
    Читала читала, а событие пропустила)

    Быстрее бы карту детскую получить, там оказывается 2 раза должны смс прислать с мфц, сначала о положительном решении, а потом о том что она у них. А то я после первого смс рвануть за ней хотела, хорошо, что решила сначала позвонить и уточнить, точно ли можно забирать.

    Я если честно не верю, что у нее аллергия на молоко. Слишком много молочного я ела прям в роддоме уже. Да и вряд ли бы уже все почти сошло за неделю, когда я даже полностью от молочки и не отказывалась. Я читала, что от еды недели за 2 сходит все. От шоколада еще верю, конфетки линдт с азбуки вкуса меня могли подвести, ну очень вкусные были
    Ну я конечно поддержу эту диету, только какая-то она совсем не здоровая получается, откуда витамины брать если почти ничего нельзя, из гречки и воды.

    На счет ДР у моей такой список гостей, что дома вообще не вариант. Так что пусть идут без меня уж лучше. У нас тфу-тфу-тфу вроде не минировали никогда Радугу или я редко там бываю

    У меня такой же порошок с рождения уже, гель для стирки точнее, а не порошок) Майн либе что ли называется.
    Прикольный смайлик
    Вот я также с детской картой сегодня облажалась, про второе сообщение не знала.
    Я Катя.
    Грешу глупыми вопросами и люблю советы от опытных :-)

  9. ответ для hime01 , на сообщение « Настя да нормально. Прыщики уже менее... »
    #2759
    Старожил Аватар для AnastasiaSh
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    1 086

    Аня, Елисейку со вторым месяцем! Уже 2, ух. И набрали вы хорошо так за второй месяц, видно, молочко у мамы питательное,
    а едок знатный

    Света, Зоиньку с первым месяцем! Здоровья и спокойных ночей!

    Пришли результаты наших утренних анализов - билирубин общий 120 (норма до 21), билирубин свободный 11.5 ( норма до 5). Будем пить хофитол, и ещё урсафальк педиатр назначил.

    Цитата Сообщение от hime01 Посмотреть сообщение
    Настя да нормально. Прыщики уже менее заметные. А так здоров)))
    Хорошо, что так. Пусть и прыщики поскорее вас покинут!
    Я Настя, ко мне на ты.

  10. ответ для Sfetka , на сообщение « Аня, с двумя месяцами... »
    #2760
    Мега-элита Аватар для Миноги
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 987

    Таня, как ваши дела? Выписали сына с мужем?
    Цитата Сообщение от Sfetka Посмотреть сообщение
    Аня, с двумя месяцами Елисейку!!!
    Читала читала, а событие пропустила)

    Быстрее бы карту детскую получить, там оказывается 2 раза должны смс прислать с мфц, сначала о положительном решении, а потом о том что она у них. А то я после первого смс рвануть за ней хотела, хорошо, что решила сначала позвонить и уточнить, точно ли можно забирать.

    Я если честно не верю, что у нее аллергия на молоко. Слишком много молочного я ела прям в роддоме уже. Да и вряд ли бы уже все почти сошло за неделю, когда я даже полностью от молочки и не отказывалась. Я читала, что от еды недели за 2 сходит все. От шоколада еще верю, конфетки линдт с азбуки вкуса меня могли подвести, ну очень вкусные были
    Ну я конечно поддержу эту диету, только какая-то она совсем не здоровая получается, откуда витамины брать если почти ничего нельзя, из гречки и воды.

    На счет ДР у моей такой список гостей, что дома вообще не вариант. Так что пусть идут без меня уж лучше. У нас тфу-тфу-тфу вроде не минировали никогда Радугу или я редко там бываю )
    У вас возраст такой, дома сложнее, конечно!)

    Я в роддоме и после роддома всё ела практически, сейчас гораздо скромнее диета, а у него щёки уже краснеют(
    Такой же аллергичный как старший брат.

Страница 276 из 951 « Первая  «  176226266272273274275276277278279280286326376776 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •