Страница 4 из 951 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: С нами чудо-сентябрята:и мальчишки и девчата . Сентябрь 2017

  1. #31

    Цитата Сообщение от tacha_agr Посмотреть сообщение
    Ку ку. Поздравляю с новым волнительным этапом, девочки!
    Мы с Илюшей в больнице, лечимся. Температуры нет, но анализ мочи показывает много лейкоцитов, поэтому продолжаем антибиотики.

    У меня вопрос: если я не слышу, как он глотает, значит он просто грудь использует в качестве соски? Или ему все же что-то там перепадает?
    Просто он на сиське висит минут по 15-20, но из них активно сосет минуты 3-4, я прям слышу, как он жадно глотает. А потом просто мирное посасывание, иногда с причмокиванием, но я не слышу, чтобы он глотал.

    Если ребенок стал активно есть свои кулаки и беспокойно спит, просыпается каждые час-полтора на покушать, значит ему мало?
    Завалила вопросами

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Вопервых может быть скачек роста ( прилив молока) так что кормить и кормить, через пару дней наладится
    Во вторых и самых главных, как хорошо что у вас все хорошо!!! И температуры нет, допейте антибиотики и чтоб все было хорошо!
    Ну и в третьих, вопрос про почки врачи что нить говорят или пока только инфекцией занимаются?



    Наташа, спасибо за домик!!! Тут классно!!!


    Марина, ты так нежно пишешь прям чувствуется твое счастье через экран

  2. #32
    Мега-элита Аватар для Лаириэль
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    СПб, Север
    Сообщений
    3 366

    Цитата Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
    Ну всё верно если вместо груди будет сосательный рефлекс удовлетворять пальчиком, то это иногда может сработать, как соска - мало прибавит в весе.
    А переедания не будет?
    Анастасия.

  3. ответ для Лаириэль , на сообщение « А переедания не будет? »
    #33

    Цитата Сообщение от Лаириэль Посмотреть сообщение
    А переедания не будет?
    Нет не должно, в особенности если раньше не было

  4. ответ для Alenka311 , на сообщение « Вопервых может быть скачек роста (... »
    #34
    Ветеран Аватар для tacha_agr
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от Alenka311 Посмотреть сообщение
    Вопервых может быть скачек роста ( прилив молока) так что кормить и кормить, через пару дней наладится
    Во вторых и самых главных, как хорошо что у вас все хорошо!!! И температуры нет, допейте антибиотики и чтоб все было хорошо!
    Ну и в третьих, вопрос про почки врачи что нить говорят или пока только инфекцией занимаются?



    Наташа, спасибо за домик!!! Тут классно!!!


    Марина, ты так нежно пишешь прям чувствуется твое счастье через экран
    Сделали узи. Но там все то же. Здесь же инфекционное - они и лечат инфекцию.)

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Я - Настя. Лучше тыкайте.

  5. #35
    Участник Аватар для Натали N
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    244

    Ночи всем! Натали спасибо за переезд!
    У меня запоздалый крик души случился.

    Итак отчет: моя госпитализация по сроку 26.09 не состоялась. Подкинуло меня в час ночи адреналином от вида крови на белье. И началось...разбудила мужа, чтоб вызывал срочно скорую. Сама пошла в душ- головы намывать, таков был мой план на экстренный случай. Скорая везла быстро с подозрением на отслойку плаценты в 1 Мед. Там сонный врач с толстенными пальцами констатировал излитие вод, вернее "помог" кровила вовсе не плацента, а шейка. Так я оказалась в родовой №3, около 3 часов ночи. Схватки были слабые, она не в родах сказал доктор. Я выключила свет и спала еще 5!!! часов, занимая почем зря родилку. В 8 меня обнаружили Раскрытие, как не странно, было 5-6. все забегали, типа безводный период затянулся и вкатили окситацина. Схватки стали совершенно беспорядочные и адовые. В эпидуралке было отказано, нет показаний. Крепилась несколько схваток, умоляла дать хоть ношпу! Вставать не давали, падало давление и я вместе с ним. Не знаю сколько времени так прошло. Я стискивала зубы, ибо дала себе слово не вопить от боли. Наконец анестезиолог принесла заветный укол. По мне, так наркота в чистом виде! Ощущения притупились и реальность раздвинула границы. Помню, приходила делегация студентов, человек 15 англоговорящих. Профессор переводил.Студент-негр, в очках с толстыми стеклами и офигенно кудрявой шевелюрой трогал живот на схватке. Профессор что то спрашивал, я что то отвечала. в общем полный бред и так часа два. Наконец начались потуги, вернулось сознание и боль. Ребенок крупный, расположен справа. Поза лежа на правом боку с гимнастическим поднимание левой ноги на схватке вымотала окончательно. Набежали врачи, я поняла, дело идет к концу. развернули на спину, я внутренне приготовилась стать грелкой после Тузика, прогноз- плод 4 кг. Помутнение рассудка было близко, отрезвил собственный крик в пустоту. на меня цикнула врач, дальше я кричала внутрь себя. Врачи старались вместе со мной. совершенно неожиданно, скользящим движением малышку выложили мне на живот. Я выдохнула "Привет" и ушла в Нирвану. Состояние, которое невозможно описать, только пережить! Дальше рождение плаценты и тд. Низкий поклон врачам, сохранили меня в лучшем виде, без разрывов и разрезов! Роды длились 6.5 часов. Итог: девочка 3930, 53 см, 8/9 апгар.
    Спустя время, понимаю Роды- это великий и трудный путь познания себя. А результат превосходит все ожидания!
    Создание новой вселенной - нового человека! Всё!

  6. #36

    Ф


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Alenka311 , на сообщение « Нет не должно, в особенности если... »
    #37
    Мега-элита Аватар для Лаириэль
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    СПб, Север
    Сообщений
    3 366

    Цитата Сообщение от Alenka311 Посмотреть сообщение
    Нет не должно, в особенности если раньше не было
    Ещё бы понимать... Вот лапу сосет, сосок ищет. А после насасывания предложенной груди до самоотваливания, срыгивает. Это переедание? Или воздух? Пытаюсь понять...
    Анастасия.

  8. ответ для Лаириэль , на сообщение « Ещё бы понимать... Вот лапу сосет,... »
    #38
    Активный участник Аватар для Lyar
    Регистрация
    21.07.2017
    Сообщений
    320

    Цитата Сообщение от Лаириэль Посмотреть сообщение
    Ещё бы понимать... Вот лапу сосет, сосок ищет. А после насасывания предложенной груди до самоотваливания, срыгивает. Это переедание? Или воздух? Пытаюсь понять...
    Тоже послушаю один в один мы... с продолжением... срыгивает и ещё ест.

  9. #39
    Старожил Аватар для opensky2002
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 187

    Цитата Сообщение от Irinka_17 Посмотреть сообщение
    Сейчас акция на них в детском мире и в дочках сыночках


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Тогда надо брать )

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  10. #40
    Мега-элита Аватар для Катафеич
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Колтуши, Дыбенко
    Сообщений
    3 877

    Всем доброе утро!
    Анжеличку мою с 1 месяцем!♡
    И Олиных принцесс, наших двойняшек Анечку и Настеньку тоже!))) Расти здоровенькими и умненькими.
    Вспомнила , что дочке сегодня месяц, благодаря вчерашнему поздравлению Полинке Светиной. Помню очередность, кто за кем рожал))))
    А так бы и забыла, у меня один сплошной день сурка

Страница 4 из 951 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •