Страница 534 из 951 « Первая  «  34434484524530531532533534535536537538544584634 Последняя »  » 

Тема: С нами чудо-сентябрята:и мальчишки и девчата . Сентябрь 2017

  1. #5331
    Старожил Аватар для TP-105
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Нвский р-н, г. Отрадное
    Сообщений
    1 248

    В воскресенье нам было 2 месяца. Сегодня сходили к врачу. Поправились на килограмм и сто грамм. А выросли как и за первый месяц на 5 см. Весим мы 6 кг. и рост 65 см. Как-то мы активно растем, боюсь представить что же будет дальше.
    Ну и надо ехать и закупаться одеждой 68 размера. А то нам совсем впритык 62.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Татьяна

  2. ответ для TP-105 , на сообщение « В воскресенье нам было 2 месяца.... »
    #5332
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от TP-105 Посмотреть сообщение
    Девочки, сделали мы сегодня прививку от гепатита. Врач сказал, что нельзя гулять, после неё. Как вы считаете, лучше не гулять? Мы днём дома не спим совсем, только минут по двадцать. Боюсь представить что будет вечером, если она не поспит нормально.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Цитата Сообщение от TP-105 Посмотреть сообщение
    В воскресенье нам было 2 месяца. Сегодня сходили к врачу. Поправились на килограмм и сто грамм. А выросли как и за первый месяц на 5 см. Весим мы 6 кг. и рост 65 см. Как-то мы активно растем, боюсь представить что же будет дальше.
    Ну и надо ехать и закупаться одеждой 68 размера. А то нам совсем впритык 62.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Какие вы молодцы!
    А после прививки нам запрещали только купаться.
    Я Катя.
    Грешу глупыми вопросами и люблю советы от опытных :-)

  3. #5333
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Я ужасная мать, заморозила сегодня ребенка. Сама утеплилась, а ребенка утеплить не подумала, понадеялась на комбинезон.
    Хорошо у меня флисовый пледик с собой в коляске всегда. Но дома раздела - ручки ледяные, шея и тельце тепленькие, ноги на грани.
    И вот вопрос, какой слой добавлять - конверт/одеяло или поддеву одевать?

  4. #5334
    Старожил Аватар для TP-105
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Нвский р-н, г. Отрадное
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от Avelamentable Посмотреть сообщение
    Я ужасная мать, заморозила сегодня ребенка. Сама утеплилась, а ребенка утеплить не подумала, понадеялась на комбинезон.
    Хорошо у меня флисовый пледик с собой в коляске всегда. Но дома раздела - ручки ледяные, шея и тельце тепленькие, ноги на грани.
    И вот вопрос, какой слой добавлять - конверт/одеяло или поддеву одевать?
    У меня следующий по плану комбез на овчине, как мёрзнуть начнем.
    И одеяло байковое всегда с собой.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Татьяна

  5. #5335
    Старожил Аватар для TP-105
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Нвский р-н, г. Отрадное
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от Avelamentable Посмотреть сообщение
    Какие вы молодцы!
    А после прививки нам запрещали только купаться.
    По весу то молодцы. А вот по росту, что-то я переживаю, не слишком ли быстро мы растём... Но врач ничего не сказала по этому поводу. Сказала такое редко, но бывает....

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Татьяна

  6. #5336

    А нам 62 мало, а 68 большое((( одеваем боди и штаны, но мне больше нравится слипы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для natali-karma , на сообщение « А нам 62 мало, а 68 большое((( одеваем... »
    #5337
    Старожил Аватар для TP-105
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Нвский р-н, г. Отрадное
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от natali-karma Посмотреть сообщение
    А нам 62 мало, а 68 большое((( одеваем боди и штаны, но мне больше нравится слипы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Так ещё и у всех один размер по разному выглядит. Боди 62 из детского мира нам маловаты или впритык и они широкие. Боди нm 62 в самый раз и не широкие. Слипы Некст которые до 3-х месяцев, тоже нам впритык (которые с закрытыми ножками). Из мазекеи 62 размер тоже пока нормально.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Татьяна

  8. ответ для MARATHON , на сообщение « Доброе утро! Я поняла, что это... »
    #5338
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 763

    Цитата Сообщение от MARATHON Посмотреть сообщение
    Доброе утро!




    Я поняла, что это какая то форма анемии, не такие какие то эритроциты или что то в этом роде... даже не хочу больше себе голову забивать. Сегодня к обеду схожу к врачу, напишу...
    Но везде пишут, что ранний прикорм грозит нам. А я настраиваласт на по-пойже...



    Какой то спазм может или перегулял действительно. Бедняжка. Чтоб не повторялись@@@@@@@ А танцы у груди - это колики, мне кажется. Начинает сосать и спазмируется в кишочках, грудь бросает и так по кругу.



    А вы не сдавали анализы на патогенные и капрограмму?
    У нас запоры, ну явно чего то сбоит в организме.



    Да, в такой ситуации и не знаешь чем успокоить. Привычное - сиську в рот не работает (((





    Это таже анемия. Написано в последней строчке под значениями, как комментария врача. Да, напишу...
    Нашла куда сдать на копрограмму и патогенную.., а там нельзя сдавать после микролакса...а мы без него не какаем. Сдавали в поликлинике клинич.анализ - он в порядке.
    Ирина

  9. ответ для TP-105 , на сообщение « В воскресенье нам было 2 месяца.... »
    #5339
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от TP-105 Посмотреть сообщение
    В воскресенье нам было 2 месяца. Сегодня сходили к врачу. Поправились на килограмм и сто грамм. А выросли как и за первый месяц на 5 см. Весим мы 6 кг. и рост 65 см. Как-то мы активно растем, боюсь представить что же будет дальше.
    Ну и надо ехать и закупаться одеждой 68 размера. А то нам совсем впритык 62.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Ого, какая прибавка))) с датой!)))

  10. #5340
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от TP-105 Посмотреть сообщение
    Так ещё и у всех один размер по разному выглядит. Боди 62 из детского мира нам маловаты или впритык и они широкие. Боди нm 62 в самый раз и не широкие. Слипы Некст которые до 3-х месяцев, тоже нам впритык (которые с закрытыми ножками). Из мазекеи 62 размер тоже пока нормально.
    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    В юниоре купила симпатичные слипы без ножек, украинские. И суперские махровые носочки. Комбинирую))) ибо 62 нам тоже мало, носим 68-74.

Страница 534 из 951 « Первая  «  34434484524530531532533534535536537538544584634 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •