Страница 54 из 951 « Первая  «  44450515253545556575864104154554 Последняя »  » 

Тема: С нами чудо-сентябрята:и мальчишки и девчата . Сентябрь 2017

  1. ответ для solude , на сообщение « пока колик нет + я простую релу дропс... »
    #531
    Мега-элита Аватар для Миноги
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 987

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Наташа, непростые роды, но ты молодец! Про бифидумбактерин поддерживаю, давала Елисейке после моих антибиотиков. Ну и старшим детям тоже давала его в младенчестве - в 9-ке так вообще всем поголовно его назначали. Мы сходили к хирургу: небольшая пупочная грыжка (а мне так наш пуп нравится, такой аккуратненький), из рекомендаций те же выкладывания на живот и фитбол. Физиологическая водянка яичек, сказали, к году проходит. Тоже обратили внимание на тонус ножек… обязательно узи тзс. Номерок у нас на 25.10, я уже думала, может пораньше платно сделать, но вроде уговорила себя не загоняться и спокойно ждать.
    Нам ту же водянку и тонус уже педиатр поставила, думаю, нормально всё, не торопись. У нас специалисты на следующей неделе.
    Цитата Сообщение от solude Посмотреть сообщение
    пока колик нет + я простую релу дропс даю, написано, что там на 50 дней капель, пока не закончится новое давать не буду, скорее всего.



    пеленки на липучке это вещь, но у меня с пеленанием всегда было туго
    а тут - рррраз и готово
    А на молнии совсем не то! малыш может двигать в них ручками. А на рекламных фото в ИГ дети в них так сладко спали
    Хорошо, всего две купила.
    я - Женя

  2. #532
    Элита Аватар для hime01
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Приморский район м Пионерская
    Сообщений
    2 811

    Цитата Сообщение от Keryvery Посмотреть сообщение
    Ой у нас с этим фи как то целая история была,когда пару месяцев были вместе и на 14 февраля подарил сережки из желтого золота,а я не ношу его.ну не нравится мне,хоть убейте)))вся его семья думала что за охреневшая баба у их сыночка


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Карина ппкс ненавижу желтое золото, от слова совсем! У нас даже обручалка из белого золота. Свекры до сих пор понять не могут почему такие тоненькие колечки , да еще с брюликами, да еще и под серебро))) а я так люблю свое обручальное колечко!
    Танюша )))
    Сынок Мирослав Митрич (21.04.2015)
    Сынок Арсений Митрич (20.09.2017)

  3. #533
    Старожил Аватар для TP-105
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Нвский р-н, г. Отрадное
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
    Марина, пальчики ещё с отеком могут быть. Померь через недельку. У меня например сейчас ноги отекают худе чем в беременность. Но это нормально вроде
    У меня после родов ноги отекли очень сильно, я в тапки в роддоме только на половину влезала. И ещё неделю дома не знала в чем ходить на улицу, т.к. могла одеть только макасины, а уже было холодно. А потом резко всё прошло. Ну и сама тоже была немного отекшая, это я уже по фотографиям с выписки поняла.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Татьяна

  4. #534
    Элита Аватар для hime01
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Приморский район м Пионерская
    Сообщений
    2 811

    Цитата Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
    Танюш, я после роддома с таким трудом отошла, что если б ещё и швы, наверное, меня можно было бы уже выносить вперёд ногами! уж очень тяжело мне далось житьё в общей палате! Причём с Аришей я тоже лежала бесплатно, но видимо как-то дети поспокойнее были у соседей и тп.



    мне сегодня приглянулось имя Августин а папе Адриан родственники, естественно сказали нам, что мы ку-ку
    муж до этого покупал кольцо и угадал, то ли пальцы у меня потолстели, то ли в тот раз на полразмера больше.
    да бывает)) мне в этот раз с соседками просто офигенно повезло! Девочки очень дружные и компанейские попались! А швы, ну тяжело конечно, но мне не в первой)) ну и был бы обхват головки 33 см возможно мне бы повезло больше)), я уже рада тому, что сейчас швы меня не беспокоят и не воспаляются как в прошлый раз, так что все пучком!

    Давай имя сестра уже! А то я у многих имен малышей так и не знаю!
    Танюша )))
    Сынок Мирослав Митрич (21.04.2015)
    Сынок Арсений Митрич (20.09.2017)

  5. ответ для hime01 , на сообщение « да бывает)) мне в этот раз с соседками... »
    #535
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 933

    Цитата Сообщение от natali-karma Посмотреть сообщение
    Мне наш остеопат тоже сказал и про пупочек и про водянку) я ж говорю наши парни похожи)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Цитата Сообщение от MARATHON Посмотреть сообщение
    Сон - единственное лекарство от усталости. Девочки, я нашла где можно днем выспаться ))))) у косметолога на кушетке )))) у меня сегодня два в одном - массаж+здоровый часовой сон. Красотень. Говорю косметологу: "Наташа, можно я еще часок у тебя посплю, если никого нет или перенесите меня в другой кабинет, пожалуйста" ))))))
    Я сегодня чуть не уснула в парикмахерской))

    Мои справились. Хоть Елисенок и проснулся сразу же, как я ушла. Оставила им молока, удалось покормить из бутылочки меделовской. Но муж говорит, ел очень лениво)

    Цитата Сообщение от natali-karma Посмотреть сообщение
    Вот все мужчины в сборе
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Прелесть, а не фото

    Цитата Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
    Да, девушки роды без разрывов то вещь сижу и в ус не дую, а рядом в больнице было 2 девушки со швами, мучались, бедняги!
    Это точно. Когда сразу можешь сидеть - это супер!

    Цитата Сообщение от Миноги Посмотреть сообщение
    Нам ту же водянку и тонус уже педиатр поставила, думаю, нормально всё, не торопись. У нас специалисты на следующей неделе.

    А на молнии совсем не то! малыш может двигать в них ручками. А на рекламных фото в ИГ дети в них так сладко спали
    Хорошо, всего две купила.
    И у нас на молнии вообще не пошли. А вот на липучках думаю еще купить, они до 6 кг, мы пока 4,5.

  6. #536
    Элита Аватар для hime01
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Приморский район м Пионерская
    Сообщений
    2 811

    итак подитожу кто не отчитался как назвал сынишку или дочурку. может увидят и мне напишут, чтоб я уже все вопросы сняла)))
    luckin
    Медвежуля
    the-pooh
    нюнюська
    filglena
    sebra
    Лаириэль
    Tagrita
    в ритме счастья
    pnat
    &&&Viktoriya&&&
    lyar
    Оксана-Мамочка
    musjake
    rock-n-roll Mama
    Леночка Юрьевна
    mishassaha
    девочки если кто то уже написал имя а я не нашла, прошу прощения, напишите еще разик!

  7. #537
    Мега-элита Аватар для Sfetka
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    3 350

    Цитата Сообщение от hime01 Посмотреть сообщение
    Карина ппкс ненавижу желтое золото, от слова совсем! У нас даже обручалка из белого золота. Свекры до сих пор понять не могут почему такие тоненькие колечки , да еще с брюликами, да еще и под серебро))) а я так люблю свое обручальное колечко!
    У нас тоже такие обручалки)
    Я офигевшая или офигенная...кому как повезёт!
    Я Света, ко мне на ты!

  8. #538
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Я в компанию к тем, кто не любит желтое золото :-)
    Правда у нас обручалки из белого, но классические по форме.

  9. ответ для Sfetka , на сообщение « У нас тоже такие обручалки) »
    #539
    Элита Аватар для hime01
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Приморский район м Пионерская
    Сообщений
    2 811

    Цитата Сообщение от Sfetka Посмотреть сообщение
    У нас тоже такие обручалки)
    Дизайнер дизайнера видит из далека)))
    Танюша )))
    Сынок Мирослав Митрич (21.04.2015)
    Сынок Арсений Митрич (20.09.2017)

  10. ответ для hime01 , на сообщение « итак подитожу кто не отчитался как... »
    #540
    Активный участник Аватар для Lyar
    Регистрация
    21.07.2017
    Сообщений
    320

    Михаил : )

Страница 54 из 951 « Первая  «  44450515253545556575864104154554 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •