Страница 6 из 951 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: С нами чудо-сентябрята:и мальчишки и девчата . Сентябрь 2017

  1. #51
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 933

    Анжелику, Аннушку, Анастасию с первой датой Прям все на "А"

    Мы вчера пока были в пк, зашли в комнату матери и ребенка, приложились к груди, но удобно устроиться вне дома нам сложно, Елисейка поел кое-как. Может, от этого - все налилось, давно уже такого не было. Дома несколько часов все рассосать не мог, ночью тоже не до конца, с утра пришлось сцедить- так 100 мл с обеих. Заморозила, пусть запас будет.

  2. #52
    Элита Аватар для ТатьянаМер
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 522

    Наташа, спасибо за новый домик.

    Девочек-малышек, с первой даткой.

  3. #53
    Мега-элита Аватар для Миноги
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 987

    Всем привет!
    А список с днями рождениями наших малышей будем делать?) А то память девичья 🙈
    Цитата Сообщение от Катафеич Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    Анжеличку мою с 1 месяцем!♡
    И Олиных принцесс, наших двойняшек Анечку и Настеньку тоже!))) Расти здоровенькими и умненькими.
    Вспомнила , что дочке сегодня месяц, благодаря вчерашнему поздравлению Полинке Светиной. Помню очередность, кто за кем рожал))))
    А так бы и забыла, у меня один сплошной день сурка
    Поздравляю наших принцесс с первым месяцем!

    Натали, зачиталась твоим отчётом, круто, молодец! 👍

  4. #54
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 933

    У меня ребенок все дольше в ВВ шезлонге отдыхает, классная все-таки штука.

  5. #55
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 492

    Цитата Сообщение от Миноги Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    А список с днями рождениями наших малышей будем делать?) А то память девичья 🙈

    Поздравляю наших принцесс с первым месяцем!

    Натали, зачиталась твоим отчётом, круто, молодец! 👍
    Женя, спасибо! А ты куплатон по 4 капли даешь? Я вот не сообразила, что можно на соску. Спасибо за идею!
    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    У меня ребенок все дольше в ВВ шезлонге отдыхает, классная все-таки штука.
    Аня, начинаю его тоже хотеть) это который все на бэбишопе брали? Еще хотела у тебя спросить, картерс в размер идет?

  6. #56
    Элита Аватар для siola
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 150

    Цитата Сообщение от Лаириэль Посмотреть сообщение
    Ещё бы понимать... Вот лапу сосет, сосок ищет. А после насасывания предложенной груди до самоотваливания, срыгивает. Это переедание? Или воздух? Пытаюсь понять...
    В нашем случае воздух. Я часто слышу как она заглатывает его. А иногда не слышу. Но она бедняга мучиться начинает: берет на грудь, выплевывает ее, беспокоится. Я ее приподнимаю на 45 градусов, хожу с ней, или на живот выкладываю. Как только выпустит воздух, сразу успокаивается и дальше грудь сосёт. А бывает дочу вроде ничего не беспокоит, наестся, отвалится, я положу ее, не выпустив воздух, а она срыгивать по чуть-чуть начинает.
    Цитата Сообщение от Катафеич Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    Анжеличку мою с 1 месяцем!♡
    И Олиных принцесс, наших двойняшек Анечку и Настеньку тоже!))) Расти здоровенькими и умненькими.
    Вспомнила , что дочке сегодня месяц, благодаря вчерашнему поздравлению Полинке Светиной. Помню очередность, кто за кем рожал))))
    А так бы и забыла, у меня один сплошной день сурка
    Анжелика, Анечка и Настенька с 1 месяцем!
    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Доброе утро!


    Отчет супер!))

    Девули, только я одна не ностальгирую по покидаемому разделу?)) И пузики, если вижу на улице, не вызывают эмоций. Только радость, что я больше не в их числе и мое чудо уже со мной
    Я с тобой :-). Никакой ностальгии. Живота нет, я стройная, легко могу наклоняться, могу спать на спине ( и вообще ничего не затекает во сне, как при беременности). Я не беременная и с ляльку на руках, как и мечтала. Больше ни за что и никогда :-)). Трое вполне хватит. Осталось пережить первый месяц: поправить здоровье ( допринимать Тержинан, доколоть Фраксипарин, допринимать Релиф,а то меня дядя Гена посетил). И будет совсем хорошо.

  7. ответ для -olga- , на сообщение « Женя, спасибо! А ты куплатон по 4... »
    #57
    Старожил Аватар для opensky2002
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 187

    Цитата Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
    Женя, спасибо! А ты куплатон по 4 капли даешь? Я вот не сообразила, что можно на соску. Спасибо за идею!


    Аня, начинаю его тоже хотеть) это который все на бэбишопе брали? Еще хотела у тебя спросить, картерс в размер идет?
    Оля, с месяцем девочек! Пусть растут и радуют маму!

    Я ВВ была на озоне, но была скидка хорошая. Сейчас не знаю

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  8. #58
    Старожил Аватар для opensky2002
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 187

    Цитата Сообщение от Катафеич Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    Анжеличку мою с 1 месяцем!♡
    И Олиных принцесс, наших двойняшек Анечку и Настеньку тоже!))) Расти здоровенькими и умненькими.
    Вспомнила , что дочке сегодня месяц, благодаря вчерашнему поздравлению Полинке Светиной. Помню очередность, кто за кем рожал))))
    А так бы и забыла, у меня один сплошной день сурка
    Катя, Анжелику с первой датой!
    День сурка у всех тут ) надо искать интересности в каждом дне.
    Я вот вчера с балконом развлекалась. Гуляли мы там. Точнее досыпали после прогулки. Успела поесть и 10 минут отдохнуть ничегонеделая ))

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  9. #59
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    У меня последние 2 недели нет дня сурка: то врачи, до документы, то еще что-то. Вон может в пятницу схожу наконец просто погулять.
    А так разнообразие оно разное, я успела полшкафа разобрать и детские вещи перебрать и отсортировать.

  10. #60

    Девочки, всем ДУ!
    Катюша, Анжеличку с месяцем! Посмотрела фотки - такие вы щеканчики уже)) просто прелесть! На сколько выросла твоя принцесса?
    Олечка, ты наш герой! Анечку и Настену с первой важной датой! Выложи хоть фотку потом, посмотрим на твоих зайчиков!


    Аня

Страница 6 из 951 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •